Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113
  • Конкурс.
    20:04, 20 май 2016

    Придумайте уже какой нибудь конкурс, а то грустновато как то). Пора разомнуть пальцы можно видеоконкурс еще организовать!...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 42  ... -TTO-, Избранный Бандит, Милан-Ка, Избранный Бандит, Милан-Ка, Избранный Бандит, Милан-Ка, _Kitti-mur_, Элпис, Фрейя
  • если не сложно можите показать, че-то смотрел и не увидел! умерли вместе с маазгулом я его травлей убил и он меня!

    ...
    Ответов: 1  Thug
  • включите арену чтоли-а то скуката в шахты уже дня 3 непопасть народа нет-тахоть 1 на 1 выйти можно
    Ответов: 15  ... бугыгы, ser1, _-ХомяК-_, Чужой75, _-ХомяК-_, new_warmonk, -Fant OM-, _-ХомяК-_, ser1, -Fant OM-
  • если у меня перчатка гиганта и я в ее вставлю торжество молнии , урон будет каков? если я в дальнейшем буду собирать гиганта...
    Ответов: 5  Z-eV-s, Nefarion, Мартовский_Кот, _Little Devil_, snakedbk
  • Когда будет акция на пополнение счета с билетиками?

    4 дня им осталось (может у кого и меньше), самое время обновить....
    Ответов: 8  Элпис, -Microptic-, Элпис, - КЕЙН -, Desaad, Убиийца, Ejonok_, Desaad
  • шахты.
    13:50, 21 май 2016

    когорта не тормозим, встаем в шахты)2 заявки всего непоряок)
    Ответов: 4  Ronnie Coleman, -Stark, - КЕЙН -, _МакЛауд_
  • Турниры
    23:39, 24 апр 2016

    А что в этот раз совсем слабая явка то!? Не кому ресы с эпиком не нужны? помнится раньше и 8-е уровни попадали...сейчас с таким весом...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 50  ... Мартовский_Кот, Тиана, бугыгы, Sledge, -nawigatr-, Тиана, _StarPom_, Ded McCarr, Убивца, Тиана
  • а де за золото которые покупать сейфы? Хотя наверн глупо спрашивать обрюлифицировали и тут обидно однако...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 35  ... Нежнее_Ножа, _-ХомяК-_, _Homo libeR_, _Night_AngeL_, ---Диверсант---, Little Demoness, ---Диверсант---, _Night_AngeL_, Милан-Ка, Вождь минотавров
  • Кто специалист в получении нужных для перса тенекамней - посоветуйте как его добыть, есть ли разница - в осколке его делать и в какой...
    Ответов: 17  ... KNYAZ95, куртуазный шкрэк, Гмых-, _-ХомяК-_, -TTO-, Рыжик_81, ЧЧЧ021, убийца стражев, -Fant OM-, Убиийца
  • Уважаемые админчики,я всё могу понять,но вот то что сделали ослаблялку с 8 лвл,непонимаю,подымите уровень орба до 16,или хотяб до 14 (там...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 21  ... _-ХомяК-_, Kinogeroi, _-ХомяК-_, --_Феанор_--, _-ХомяК-_, просто_девил, Kinogeroi, _-ХомяК-_, _-ХомяК-_, snakedbk
  • Вы получаете часть коллекции: Чёрная перчатка 1 шт.

    Мало того что фрагменты редко падают,так еще и повторяются....
    Ответов: 1  ser1
  • Как попасть на второй этом события "Сгустившиеся тени"??По истечении тайма второй этап не начинается.А если второй этап не...
    Ответов: 1  _МакЛауд_
  • Уважаемая администрация только вы можете рассказать что такое "некоторый шанс" выпадения подарка за победу в лесу ? Что же такого...
    Ответов: 2  Z-eV-s, -Максимус777-
  • ребят кто может пасаветовать как палегче пройти котёл душ?бил я проекции - мазгул...всё-равно не могу убить...приготовил для мазгула крась...
    Ответов: 10  ... Великий Князь, убийца стражев, ser1, _StarPom_, убийца стражев, Дикий_, убийца стражев, ЧертоФка, RagTag, ssar-gon
  • Шахты!
    11:01, 14 май 2016

    Что происходит с шахтами? Я вообще туда попасть не могу на своем 16 лав((( и в лес мой лав не ходит( Как быть?))...
    Ответов: 2  ---Диверсант---, snakedbk
  • вопрос
    21:56, 13 май 2016

    как задроконить перч подскажите или скинте ссылку
    Ответов: 3  JluSu4Ka, Fury-E, Kombaev
  • Также очень ждем собачек!!) ну и другую милую живность...
    Ответов: 19  ... Великий Князь, la_banditta, -Stark, KNYAZ95, la_banditta, Маленький_Злодей, Ангел-Возмездия, _Night_AngeL_, Тимофей Раевский, Элпис
  • http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1318170940...
    Ответов: 7  _Homo libeR_, Великий Князь, -Microptic-, _-ХомяК-_, Угага, -Chevalier-, DEaD otMOROZok
  • Расскажите, люди добрые , можо ли как-то играть с обычного андроида в полную версию игры? Кто-то как-то обмолвился,что играет с браузера...
    Ответов: 15  ... JluSu4Ka, Истинный_Свет, _-ХомяК-_, LateX LegioN, Истинный_Свет, _--STRESSIK--_, Константин13, Gangs, Gangs, _-ХомяК-_
  • ну, собственно говоря, вопрос один. будет ли продолжение у бойц. ямы? место хорошее, безопасное, но, глядя на дядьку, подозрительно...
    Ответов: 12  ... Lady_Winter, _StarPom_, Lady_Winter, _StarPom_, Z-eV-s, _StarPom_, Ежоно4ек, Бриони, _-ХомяК-_, snakedbk
Страницы: 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113