Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114
  • что вы со спутками зделали?http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=539856622 никогда не было такого чтоб мая девачкане сночила 6-х кристалидов(((с 5-м званием...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 70  ... _-ХомяК-_, -_Crixus_-, Ernesto Guevara, _-ХомяК-_, DEaD otMOROZok, Ernesto Guevara, _-ХомяК-_, Ernesto Guevara, Берит, ssar-gon
  • А где очередной подвоз на ярму то?Там уж раскупили все..Раньше 2-3 дня и пополнение,не больше.Сегодня уже пятый день без добавок идет
    Ответов: 11  ... DEaD otMOROZok, Неприятный, Кастиэль, _-ХомяК-_, KNYAZ95, Неприятный, Неприятный, Неприятный, _-ХомяК-_, -CALL OF DUTY-
  • Будет ли считаться использованием сторонних программ игра через удаленный доступ к своему компьютеру?
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 21  ... -TTO-, Берит, _-ХомяК-_, KNYAZ95, _-ХомяК-_, Аферистка_я, Ejonok_, Лорд Утопии, бугыгы, Vizul_1521478762
  • Решил поиграть в джаггернаут. Но увидив серьезные различия классов призадумался о том, какой класс чем силен и какие у них слабости на...
    Ответов: 11  ... Мартовский_Кот, _-ХомяК-_, MorgenShtern, -Арей-, __COOL__, Ejonok_, Дикий_, просто_девил, Безликий воин, Thug
  • Я понимаю что простых смертных тут никогда не послушают, но я прошу у АДМИНИСТРАЦИИ откройте пожалуйста магазин ссобытия "Кровавое...
    Ответов: 1  Thug
  • по моим просмотрам летописей. сложилось такое ощущение что те кто без према. дроп точек отменили
    Ответов: 8  Алгорец, Ejonok_, Lady_Winter, бугыгы, Z-eV-s, бугыгы, Z-eV-s, Vizul_1521478762
  • 2 ауры героя.
    18:31, 27 дек 2015

    _Homo libeR_ откуда у него по 2 ауры героя?
    Ответов: 17  ... -СептоН-, Элпис, Элпис, -Арей-, -Fant OM-, УСКОЛЬЗАЮЩИЙ, Little Demoness, Fridlok, _Homo libeR_, ssar-gon
  • какой она магией бьёт? ведь первый баф это же удар магией?или нет?у кого она падскажите пажалуйста...зарание спасибо!!!
    Ответов: 2  убийца стражев, ssar-gon
  • разве в прошлый рас небыло за билеты.в премиум магазине свитки на брилианты?...
    Ответов: 0  
  • а где фрагмент первого гладиатора в акции магазина?
    Ответов: 14  ... Кот кузя, Пухаман, _-ХомяК-_, Пухаман, _-ХомяК-_, Кот кузя, Тиана, _-ХомяК-_, Тиана, _-ХомяК-_
  • Здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я запустить ПС версию на планшете андроид,нужен ли юнити плеер
    Ответов: 5  Ejonok_, LateX LegioN, Приточник, LateX LegioN, _МакЛауд_
  • Дело вон в чем.

    почитал я фсякие форумы нашей игры и пришел к выводу, а не порали нам замахнуться на Вильяма нашего....нет....на книгу о...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 52  ... Плюсик, Ejonok_, KofeYok, Titan 79, Терафим, _Ariy_ STaRK_, KofeYok, _Ariy_ STaRK_, -Stark, LateX LegioN
  • И всёже
    15:03, 06 май 2016

    Новые спутники мужчинки(пусть дамочки наконец выдохнут))дождались)там подарочки для влублонных ,эт конечно здорово,но всётаки,что с...
    Ответов: 1  -Максимус777-
  • прочитала всё про событие пожирателей и везде написано что у 26+лвлов качаеться репа до 4к и вот вопрос-даже 2:патрон там за репу берёшь но...
    Ответов: 17  ... Mamercus, -мика-, KNYAZ95, _StarPom_, Осуждаю, Приточник, _Night_AngeL_, _StarPom_, Mamercus, -мика-
  • Спасибо, что в бафе "Майское солнечное настроение" не сделали антитравматизм. Побольше таких бафов делайте
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 23  ... Маска11, --_Феанор_--, -Freezer-, --_Феанор_--, _-ХомяК-_, -Freezer-, bovar, __COOL__, _-ХомяК-_, Turni4ok
  • Не играл долгое время. Видел тут на днях в топе про каст у Чужеземцев, про улучшение сего бафа. Существует ли в природе сей факт или это...
    Ответов: 6  --Spartacus--, _-ХомяК-_, -Максимус777-, рыболов любитель, Маленький_Злодей, ssar-gon
  • перебор
    17:49, 02 май 2016

    на дереве 1 моб 23 лвл на 2 персов 25 лвл. Че делать?
    Ответов: 13  ... Бэггер, Веселый ручеек, smuta-nsk, smuta-nsk, _Homo libeR_, _Homo libeR_, -Stark, Dennis Vikart, Barvik, _StarPom_
  • администрация ( берит ) нечем воевать в шахтах и на маяке - завезите изразцы или еще чего- нибудь...
    Ответов: 3  -Stark, smuta-nsk, _Лунносветная_
  • ..оглушенный вражина будет. уварачиватся и блочить от первой оглушки пета?!?!

    ...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5 ]
    Ответов: 94  ... __COOL__, Великий Князь, -Stark, Fury-E, DoUrden, Imlerith, -_Crixus_-, Stigman, _-ХомяК-_, Солнечный
  • вопрос
    10:28, 01 май 2016

    ребят такой вопрос сегодня возник. и все говорят по разному.так вот.если максимальная званка то геру не дают,тоесть если короны одеть...
    Ответов: 9  Barvik, к0ше4ка, bovar, Barvik, Barvik, _Homo libeR_, Barvik, Barvik, _Лунносветная_
Страницы: 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114