Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121
  • Танталы
    18:29, 25 мар 2016

    Просьба не переносить топ во флудильню

    Думаю многие попадали так когда шагнешь и сразу...
    Ответов: 1  Убиийца
  • подскажите будут ли в ближайшее время вводить/завозиться итд, редкие фрагменты мозаик такие как гекарт 1,2, зверарх 8, зверхонт итд, т.к...
    Ответов: 16  ... _-ХомяК-_, просто_девил, _-ХомяК-_, _Night_AngeL_, _-ХомяК-_, Little Demoness, _-ХомяК-_, Little Demoness, _-ХомяК-_, Little Demoness
  • Почему я раствором бездны не могу вытащить руну из шмотки именно ту какую хочу, или я чего то не знаю. Раствор мне предлагает вытащить...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 24  ... _StarPom_, -_Crixus_-, Кастиэль, Ernesto Guevara, ТРОЛОГДИТ, -Stark, -Pub-, Гмых-, Нарбэ, _Fallout_
  • Собственно вопрос такой: Как обновить время на полном стеке этих слитков? Если стек не помный до 500 шт проблем нет, раз в неделю выбил...
    Ответов: 3  Kotjarka, Убиийца, Thug
  • бои..
    14:33, 25 мар 2016

    убиваю врагов убиваю,а голов после боя нет,почему кто скажет??...
    Ответов: 6  Фрейя, snakedbk, тихий монах, Великий Князь, Дудли, тихий монах
  • снимаем хилы тока с мамки, подруг тянем по мах и набиваем перчи, как мамка без яры- разряжаем т о л ь к о в нее перчи!!! подхиливаем того,...
    Ответов: 1  -CALL OF DUTY-
  • ЛИГА 12-14
    22:12, 23 мар 2016

    ЛИГА 12-14

    У меня вопрос: Вы для чего вообще в шахты ходите?)...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 41  ... Кастиэль, Delkor, Бриони, Delkor, Бимстер, _Night_AngeL_, Little Demoness, Милан-Ка, Милан-Ка, Vizul_1521478762
  • Обьясните мне нупке пожалуйста. Как можно выловить столько талонов рыбака? Я ловила 6 часов не отходя от компа... и наловила всего 944 шт....
    Ответов: 15  ... Убиийца, -CALL OF DUTY-, Дудли, Lady_Winter, Татар страник, lloka, -CALL OF DUTY-, кожаный меч, Великий Князь, -CALL OF DUTY-
  • а то что написано разыграно - это как понимаать? в рамках лотерии или дальнейший турнир, что предпочтительнее) давайте равязку с...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 36  ... Лютая Смерть, -Fant OM-, __COOL__, Белые_тапки, Великий Князь, Белые_тапки, Turni4ok, --Сударь--, Бриони, --КрАсОтУлИчКа--
  • Просто и кратко ...вчера был в шахтах как и ранние 3 дня в подряд ..в первый день набил 12 жетонов ...подумал что шанс набить есть !Второй день...
    Ответов: 2  -DrCooper-, --КрАсОтУлИчКа--
  • Чтожеделать,какже быть,как редиску мне убить?)))Порой после очередного конфликта я задаю себе такой вопрос,да и не я один...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 62  ... Убиийца, Desaad, Тиана, Gray Wolf, la_banditta, --_Феанор_--, Великий Князь, la_banditta, la_banditta, la_banditta
  • может обьясните как жетоны старателя падают??? когда еще был турнир убил нефрита раз 10-ть ни одного жетона, сейчас два раза тоже ноль,...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5 ]
    Ответов: 92  ... -Stark, -Fant OM-, Великий Князь, -Stark, _Night_AngeL_, Sledge, Великий Князь, -Stark, Tsapiv, -Stark
  • Помнится как-то был раньше такой...И даже магазин на площади бранендаля до сих пор имеется. Так вот вопрос: вернут ли обратно когда-нибудь...
    Ответов: 3  Нефтегазовик, -Злая ТеТка-, Всадник-Смерть
  • Турнир
    14:19, 23 мар 2016

    Администрация,подскажите я начал турнир без фрации. если я до конца турнира вступлю в лигу, то как будут считаться набитые жетоны? все...
    Ответов: 6  Hemping, Sledge, -Fant OM-, Абвисадор, бугыгы, Lucifire
  • Ходит слушок что когдато давно планировалось создать третью фракцыю,Возможно ли это?Былоб неплохо)Хотю пинать оба фрака в пб,и получать...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 20  ... Aqualedi, Black Dixon, Black Dixon, Кровосися, COLLAPCE, Дудли, Gray Wolf, _Night_AngeL_, _-ХомяК-_, snakedbk
  • Вопрос к админам может добавите 3й комплект шмота -1 мобы ,2-инсты, 3 - пб

    достало переодеваться...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 30  ... -Stark, кожаный меч, Бельтиросс, xSaimeNx, кожаный меч, Sledge, Нарбэ, Добрый12, МЕХАНИК 52, Дикий_
  • чот апаздывает мифичка наша)) пора б уже? не?...
    Ответов: 5  --_Феанор_--, _-ХомяК-_, Hemping, Лорд Утопии, -Отчаянный
  • бегом...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 39  ... Ernesto Guevara, просто_девил, Ernesto Guevara, Kleopa, Ernesto Guevara, Kleopa, Ernesto Guevara, Hemping, Kleopa, -Stark
  • Великие гуру Джаги,опытные ветераны, господа игровые Отредактировано (в самом положительном смысле), вобщем все те, кто без...
    Ответов: 7  _-ХомяК-_, Нефтегазовик, Приточник, Meat-Chopper, просто_девил, Meat-Chopper, snakedbk
  • А нельзя ли продлить тайм магазина?А то талонов больше 2000шт,а магазин на 4 дня(это 800 талонов только потратить можно)
    Ответов: 2  -Покер-, траКтор 2500
Страницы: 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121