Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216
  • Мы пошли в яму на вынос, сейчас бьем босса
    дроп стоит рандом. Что нам сливать бой? Свитки где брать повторно?
    Ответов: 8  Чиппи, Пушистый слон, Dagestanecc, --Darkside--, Чиппи, -Скотобаза-, Чиппи, Barbarosso
  • сделайте его хотя б продаваемым. а то уже б давно свою мясную лавку открыли...
    Ответов: 8  acefromspace, Шмакодявка, Эленика, Шмакодявка, Эленика, Шмакодявка, Novruz, Barbarosso
  • "Основные плюшки в игре будут за героизм и за репутацию приморья"

    Объясните пожайлуста, а плюшки то где? Фантики, которые можно на...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 20  ... Чиппи, М86, acefromspace, -Password-, -Password-, acefromspace, -Password-, -Password-, мастер-7, генелон
  • у меня клиент заклинило в шахтах даже не обновлялась страница пришлось закрывать поновой включил меня выкинуло из шахт эфект остался и...
    Ответов: 2  -GuSaR-, Эленика
  • деньги
    17:56, 04 янв 2011

    а где достать бриллианты
    Ответов: 13  ... пиксарет, Дорогоскал, Zillo, Barbarosso, Kattynka, Anderteuker, ттьт, Горджелин, Obama, Эленика
  • Вкусного и разного!
    Даёшь больше дропа мяса!
    Хочу великий кусок мяса и божественный кусок мяса!
    Ответов: 4  ФаринеллиКастрат, Raul, Дорогоскал, Novruz
  • 1. на первом месте идет персонаж под ником Zera
    Основное нытье заключается в том, что Зера никак не может убивать синих уворотов в своем...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 56  ... Kovarnyi, INVINO, Kovarnyi, -Крон-, Шипи, Raul, Raul, Дорогоскал, Чиппи, acefromspace
  • Если у вас сервак не тянет какого х... тупите то.Тем более щас в праздники народу больше,лаги жесть,хотя до этого в больших боях почти не...
    Ответов: 4  Zillo, Kovarnyi, Дорогоскал, -Бродяга-
  • Про заточки
    21:23, 04 янв 2011

    Скажите пожалуйста. Если у меня вещь заточена скажем на какой-любо параметр, то при слудующей успешной заточки он 100% сменит параметр или...
    Ответов: 7  ЧеШиРсКиЙ КоТиК, Чиппи, Raul, INVINO, Novruz, Чиппи, Knight Scorpion
  • ответе кто нить на вопрос чел выносил мне шмот из нор выпала нужная мне вешь нопередать он мне её не захотел по той причине что я немогу...
    Ответов: 7  Дорогоскал, Ветер-, Шмакодявка, Zillo, Kattynka, Amily, Геральт из Ривии
  • после последнего подъёма опыта грима собрал уже 63,а опыт не растёт,как это понимать??? на43 застыл?
    Ответов: 6  Пушистый слон, Опоссум, Иммельсторн, Опоссум, - wrag -, Zillo
  • если игра во время боя зависает, почему это всегда рассматривается как поражение?
    Ответов: 1  Вангер
  • 2 захвата подряд наблюдаю картину убиваю 3х лиговцев (не фантов а именно персонажей) а берса не дают на ошибку графики тоже не похоже так...
    Ответов: 5  Raul, Грим Джой, Barbarosso, - wrag -, Duck
  • до какого числа будет работать новогодний базар? скажите плз
    Ответов: 4  besmerney, phantom lancer, phantom lancer, Barbarosso
  • помощь
    16:42, 04 янв 2011

    Подскажите как создать группу?
    Ответов: 1  Barbarosso
  • Кто нибуть подскажет мне?

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: создание однотипных топиков....
    Ответов: 3  пиксарет, Вангер, Barbarosso
  • непонятно...
    16:37, 04 янв 2011

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=112205889 почему для производства нужны не колбы (http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=111580598), а пластины. Нелогично как-то......
    Ответов: 1  ReNask
  • долго не ныл но тут случилось не реальное купил я наконец амуль классовый заточил одел обрадовался пошёл к мобам фигак почти половину...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 48  ... Шипи, Горджелин, Дорогоскал, М86, Горджелин, М86, Шипи, Knight Scorpion, Novruz, Cmeuc9
  • говорят в норах комплект падает сразу там 2 босса или с одного могут две шмотки упасть?
    Ответов: 6  Дорогоскал, колянчегг, Novruz, Шмакодявка, колянчегг, Дорогоскал
  • Что это?
    13:28, 04 янв 2011

    Иногда открываю почитать форум,сноска Джаггернаута внизу становится оранжевой,меня переносит на первую страницу с форума,и при этом...
    Ответов: 19  ... Дорогоскал, Эвард, Дорогоскал, Эвард, Dark Heart, Шмакодявка, Дорогоскал, Эвард, Шмакодявка, Дорогоскал
Страницы: 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216