Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264
  • помощ
    03:17, 02 дек 2010

    мне нужно применить навык разозлить монстра как это сделать?
    Ответов: 2  NotWork, -Asheras-
  • Подскажите пожалуйста для чего она? А то не нашел на инфопортале
    Ответов: 3  -Tormenta-, мозговыбиватель, Кастиэль
  • Тема посвящена нащим правозащитниикам и страже порядка ИНКВИЗИЦИИ. Будте любезны зделайте так чтоб личные отношения ваших рядов не...
    Ответов: 19  ... Zigmund Frejd, Злой Сказочник, Вангер, LENTOCHKA, Zigmund Frejd, Спирус, Kovarnyi, ZZ Tribe, yutil, Zigmund Frejd
  • Многие кто ходит в пб не понимают зачем туда ходят!!!!

    пример. Вот 2 в бою и 3 пишет что не пойдет в бой! почему? потому что он не вытягивает...
    Ответов: 17  ... БРАТУХА, Наильджан, --Белый--, --Белый--, БаХнеМ, БРАТУХА, --Белый--, Pilferer, Суфия, -Tormenta-
  • про шахты
    13:26, 27 ноя 2010

    как вы думаете, стоит ли давать героизм за сдачу самородков? по логике вещей, в шахту за ним и идут, и награда должна быть
    думаю либо 1к 1...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4, 5 ]
    Ответов: 77  ... Респаун, Кул Хацкер, Шипи, Шипи, Шмакодявка, -Tormenta-, Респаун, licvidator96, Veras, -Tormenta-
  • Бага(
    00:02, 02 дек 2010

    Пришло подтверждение в ПБ, я подтвердил, после чего в шахты не затянуло, однако ни какого действия с сделать не могу, так как "вы...
    Ответов: 2  -TANAT-, --Darkside--
  • пропажа
    00:08, 02 дек 2010

    выставил на продажу медаль карателя-неофита,вышел из игры вошел в игру в писме пусто на ауке лота нет в рюкзаке тоже пустоАДМИНЫ ВЕРНИТЕ...
    Ответов: 1  Barbarosso
  • Выставил на аукцион серьгу "орхидея", 24 часа.... минут 20 назад закончились торги, написало ваш лот "пусто" выкупил игрок...
    Ответов: 2  НайТ, ZveZda
  • арена
    16:06, 01 дек 2010

    почему я убил 2 раза чела и геры нет
    Ответов: 11  ... Arhilich, Arhilich, Zillo, Дорогоскал, STARSKREEM, Nesmach, Dark Heart, Вангер, Friendosa, Кураж_Бамбей
  • Что можно с них получить?
    Ответов: 2  IlionBelov, Вангер
  • дабы я и другие люди не мучались понапрасну скажите сразу в чем смысл башни в квартале ветров будет... в частности меня интересует только...
    Ответов: 3  Crustell, Barbarosso, Горджелин
  • ещё вопросики
    19:56, 01 дек 2010

    1купил ключ от склада 6 ячеек . можно ли увеличить количестко ячеек?
    2торговец за 350 обещает хранить. эт как не пойму тоже типо скалада что...
    Ответов: 3  -URAGAN, Вангер, Goshka
  • как я знаю "мало" - это менбше 2х часов, ставка уже весит с 3х часов , или я неправ? скажите плиз
    Ответов: 3  БаХнеМ, ТыДыЩЩь, Barbarosso
  • поясните нубу
    19:32, 01 дек 2010

    зашёл поглядеть смотрю и админы с прайма и минора. может и останусь. вопросик конечно смешной. но как понимаю без реала героизм качать...
    Ответов: 6  Эвард, Goshka, Cmeuc9, -URAGAN, -URAGAN, Barbarosso
  • Начал играть. Игра нормальная все в порядке можно копить, даже мечтал накопить на зелень но перешел на 13 уровень и все кануло в .... дыру....
    Ответов: 16  ... Jus, Горджелин, ---SAMSON---, барс13, Merkel, Inconstancy, Дорогоскал, Респаун, ---SAMSON---, Комбо
  • Всем привет. администрация уже придумали чем на НГ игроков потешите?).
    Предлогаю в Рандом локу загнать снеговиков и с них пусть...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 28  ... -Niko Robin-, Mellexion, Спирус, Невообразимый, салим, Alex-Getman, Duck, Pilferer, Кураж_Бамбей, Иммельсторн
  • я кинул игрока
    20:35, 30 ноя 2010

    Я собрал группу в провал.Мы всё зачистили и убили рогоматку.я занял кирасу мародера,но выпала кираса убийцы которуюзанял игрок adkal.Я...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 38  ... Foker, Пушистый слон, Дорогоскал, Zillo, Кураж_Бамбей, Chip_Zanyff, Каар, столярбезголовы, Малефик, STARSKREEM
  • Злые Боссы
    16:52, 01 дек 2010

    Вопрос Кому Падала целая Скрижаль.
    Просто сегодня упала сразу целая гемма Ветерана, или это касаеться только гемм.
    Ответов: 6  --Белый--, столярбезголовы, Inconstancy, Проба пера, -Niko Robin-, Никита убийца
  • Ув. Спирус !!!
    15:39, 30 ноя 2010

    Перчатка вершителя, Перчатка карателя и Перчатка феникса теперь передаваемые. Надеть перчатку можно только при наличии звания...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 37  ... Дорогоскал, Горджелин, Дорогоскал, Горджелин, ZZ Tribe, расол рулит, Goshka, Горджелин, Goshka, расол рулит
  • Подскажите пожалуйста как у вас обстоит дело с очередями, кого больше?
    Ответов: 14  ... --Белый--, расол рулит, --Белый--, расол рулит, --Белый--, Goshka, расол рулит, --Белый--, Goshka, расол рулит
Страницы: 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264