Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131
  • сколка фрагмент надо ?
    Ответов: 2  Бриони, Убиийца
  • Нужна помощь владельцев особых питомцев.

    Решил составить табличку бонуса силы от бафа "Звериная ярость" в зависимости от уровня,...
    Ответов: 16  ... Бриони, Ежоно4ек, AlexisCh, Z-eV-s, _забава_, AlexisCh, Кукла_Вуду, AlexisCh, -СептоН-, Eegene
  • граффик!
    13:28, 05 фев 2016

    видимо можно заранее публиковать график ярмарок,распродаж,завозов к незнакомцу!люди спокойно могли бы продавать почки предварительно!...
    Ответов: 1  -CALL OF DUTY-
  • В честь этого каждый воин 8-го уровня и старше получит по Коробке с особым сюрпризом, которую будет выдавать до 8 февраля на Площади...
    Ответов: 12  ... -Кузик-, _Homo libeR_, __COOL__, -Fant OM-, Покол, Fridlok, -Кузик-, -Кузик-, ТоТ_СаМыЙ_ЛеХа, _Лунносветная_
  • Сколько можно издеваться над 35 лвл? невозможно бить в локе мобов при 25+ тел в локе! сколько топов закрыли или снесли уже. Или это...
    Ответов: 1  _Лунносветная_
  • ошибка боя
    21:36, 04 фев 2016

    вновь я столкнулся с ошибкой: провел бой, сообщили, что я его выиграл, а когда вышел, пришло сообщение, что я погиб и сломал вещи, в чем...
    Ответов: 2  _--STRESSIK--_, Fridlok
  • 19:23 Даровав вам золото 50 и истратив при этом всю свою колдовскую силу, Гемма состоятельности разрушилась...

    РАНДОМ, это в переводе с...
    Ответов: 8  -Freezer-, _ViV_, Fridlok, -ЯМУК-, оган, Fridlok, Stigman, Vizul_1521478762
  • еще в начале декабря был хранитель26 ур. с именной заточкой перейдя на 35 уровень хранителя все заточки пропали \точусь заново\...
    Ответов: 14  ... Fridlok, Покол, Love Joy, Покол, Покол, -Pub-, _Night_AngeL_, СПАНЧ_боб, Едрит Абрамыч, Fridlok
  • а что в этом году мы нечего не заслужили как в том http://s1.jugger.ru/info/news/index.php?show=news&id=1614...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 23  ... Угага, Старс-, Татар страник, Fridlok, Дикий_, Fridlok, Джон Петрович, Осуждаю, -катенька-, Thug
  • с каждым повышением качества гремов добавляют очки,только вот почему-то скорость ни как не ускоряет добычу,да и ум я не заметил что как...
    Ответов: 3  perevert, Татар страник, -ЯМУК-
  • Арты осколка
    14:54, 03 фев 2016

    До недавнего времени думал, точнее даже не думал, что можно таскать только один одинаковый/однотипный арт, т.к. на самих артах/скрижалях...
    Ответов: 4  СПАНЧ_боб, Fridlok, _Night_AngeL_, Вайрэкс
  • когда?
    Ответов: 15  ... -Fant OM-, --Darkside--, -Покер-, Aqualedi, Кейсинг, -Fant OM-, RMX, _Night_AngeL_, -Fant OM-, Думный дьяк
  • У меня есть 2 питомца 21 лвл с бафом Ищейка I.

    Один питомец обычный, другой особый. У одного соответственно показатель силы 446 у другого 513....
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 37  ... _Homo libeR_, Убиийца, бугыгы, _-ГрОмИлА-_, AlexisCh, _-ГрОмИлА-_, AlexisCh, Думный дьяк, AlexisCh, Думный дьяк
  • Дорогие друзья!!! Админы)).

    Может быть если вы делаете распродажи то может стоить дать простым игрокам покупать за золото?...
    Ответов: 7  Ihtiandr, -Отчаянный, Ejonok_, Fox Malder, Черный Старатель, -Отчаянный, ТРОЛОГДИТ
  • Магические частицы внутри куба сгустилась в фрагмент одной из рун. Вы достаёте из него Осколки малых рун 1 шт.---Это что -насмешка...
    Ответов: 6  СПАНЧ_боб, EBGEH11, Lucifire, Fridlok, СПАНЧ_боб, Fridlok
  • еСЛИ ВСТАВИТЬ В перчю ТОрЖЕство ТЬМЫ .. А перча на магию огня.Торжество будет работать? Несталкивался с таким.. на 7 покупал сразу с магией
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 21  ... -СептоН-, просто_девил, -ког-, -ког-, -ког-, Fury-E, убийца стражев, бугыгы, -Покер-, Осуждаю
  • Жаркое
    20:16, 31 янв 2016

    Завезите

    Хочется экшена...
    Ответов: 6  Ejonok_, l9l9, Великий Князь, Kotjarka, KNYAZ95, --Euphoria--
  • ...
    Ответов: 18  ... Убиийца, Великий Князь, CoBceM_Hukakou, Великий Князь, LateX LegioN, KNYAZ95, Лорд Утопии, Little Demoness, Z-eV-s, СПАНЧ_боб
  • не пойму я гог званка макс палыч не качается смысл травму ставить лиги и так нет а с травмами так пропадёт ваще с кем воевать то будете?...
    Ответов: 10  ... __COOL__, xDIAMONDx, _Night_AngeL_, LateX LegioN, ---Диверсант---, Кукла_Вуду, RMX, -СептоН-, ---Диверсант---, Aqualedi
  • От новых скоморохов Ольги и Аори.

    Не подарки и виды конкурсов,а участие в них....
    Ответов: 1  Vizul_1521478762
Страницы: 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131