Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132
  • да запарило из боя не выпускает а вы любимая когорта как вы парите тенуть вечно и бегать...
    Ответов: 1  Vizul_1521478762
  • Нельзяли убрать огранку верховой езды,я кучю месяцев собирал жолуди отказывал себе во всём,мечтал купить кобанчика за 550 жолудёв,а...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 22  ... Кейсинг, _Night_AngeL_, Skard, -- TristaniA --, -СептоН-, -СептоН-, Адепт Дихаона, _Лунносветная_, Адепт Дихаона, Едрит Абрамыч
  • че спутки делают в боях спуток с 7 званиями вроде раньше им нельзя было попасть в бои?
    Ответов: 5  Бриони, Desaad, Ernesto Guevara, Z-eV-s, Бриони
  • Ток угасло пламя в 17-00 и опять разгорелось в 20-00, чу за беспредел. Мож пора пож надзор звать и совмесно с ним првить джагу.
    Ответов: 19  ... _Night_AngeL_, Тимофей Раевский, _Dark warior_, _Dark warior_, -СептоН-, Убиийца, -S-S-, к0ше4ка, _халява_, _StarPom_
  • в этом топе http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=81984&f=2 вы ответили, что Сбор карт 1 секунда. Ввели задержку из-за того, что по причине...
    Ответов: 3  Fridlok, Лорд Утопии, snakedbk
  • мда, все меньше и меньше народа на комендантах, многие смотрят со стороны. И что стоили сдвинуть данный эвент на пару часов, чтобы хоть...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 42  ... -Мерцающий-, Кейсинг, Нарбэ, Покол, Кейсинг, __COOL__, Убиийца, к0ше4ка, Убиийца, бугыгы
  • Есть фолики на все статы кроме маны, почему так?
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 31  ... Fridlok, Yoav, -Каллисто-, Ежоно4ек, саня ххх, Убиийца, Оби--Ван Кеноби, Yoav, Sledge, Сэр_Дмитрий
  • С каких это пор ломается по 7 вещей? всегда вроде было 6. или я чего то не понимаю...
    Ответов: 10  ... воен под столом, Всадник-Смерть, Ежоно4ек, Берит, ---Диверсант---, к0ше4ка, просто_девил, Убиийца, _-ГрОмИлА-_, Убиийца
  • краснорыжему свалить синего за 7 ударов ? может я и нуб, но я просто не понимаю логики... взять крохи героизма и таки ненужного всем эпика..?...
    Ответов: 19  ... ВЕТЕР ЖИЗНИ, к0ше4ка, _-ГрОмИлА-_, _Night_AngeL_, _Homo libeR_, Кейсинг, -Stark, _Night_AngeL_, Бриони, Thug
  • Для чего это сделано...
    Ответов: 15  ... Серая_Цапля, -Del Piero-, СерегаБульбаш, -Del Piero-, СерегаБульбаш, Delkor, Мартин13, Мартин13, _Лунносветная_, Берит
  • Куда пропал то? который день чёт не видно его...
    Ответов: 2  Иммельсторн, Vizul_1521478762
  • Эх так хотелось побороться за приз,но видемо не судьба. Точнее я борюсь,но в моей уровневой группе их практически нет(((( 22 уровням...
    Ответов: 1  Vizul_1521478762
  • Стоит ли покупать браслеты для спуток за реал, если не работает инициатива???...
    Ответов: 2  --Кастиэль--, Vizul_1521478762
  • Адай в шахты
    14:24, 26 янв 2016

    го шмот не ломаеца можно и без каста
    Ответов: 7  -Fant OM-, Князь -Андрей-, -Fant OM-, Татарин из 7ка, Kotjarka, -Fant OM-, Strelohcka
  • короче ребята когортяне. каждого кто будет нападать из под моба буду лично наказывать тем же в 3-х кратном розмере. веду записи
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 60  ... Солнечный, Кактуся, Солнечный, Кактуся, Солнечный, Кактуся, Лютая Смерть, -CALL OF DUTY-, Солнечный, -CALL OF DUTY-
  • дайте полный список того что падает с сундуков
    Ответов: 17  ... Иммельсторн, СПАНЧ_боб, Иммельсторн, Аферистка_я, Кейсинг, Аферистка_я, Великий Князь, Кейсинг, Иммельсторн, Аферистка_я
  • вообще есть такое? кто видел? если нет так почему нету?
    Ответов: 1  Fridlok
  • в клане есть иностранец. хочет пополнить счет, но говорит,что ay pal не рабоатет.

    Дилеры кормят завтраками. может кто знает как обойти это...
    Ответов: 14  ... Едрит Абрамыч, AlexisCh, Z-eV-s, -Кузнечик-, -Fant OM-, KNYAZ95, Берит, plohoy, -Fant OM-, Thug
  • Ответьте Пожалуйста на 2 вопроса.

    1.Куда делся Эвент на золото?...
    Ответов: 7  Кейсинг, KNYAZ95, -Мерцающий-, _Night_AngeL_, -Del Piero-, Neis, _Лунносветная_
  • Вопрос насчет божественных ослабляющих орбов! http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1249332795

    Планируется ли пересмотр их применения в бою? Дело в...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 23  ... -СептоН-, --Spartacus--, Кейсинг, Бэггер, _K-Nagayna_, --Кастиэль--, -Fant OM-, Кактуся, --Кастиэль--, snakedbk
Страницы: 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132