Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138
  • ...клановое заклятье искусности мешает биться в Яме Балмора? Ну я понимаю на статы или инициативу - это логично, усиление как бы.Но это уже...
    Ответов: 2  Black Dixon, -CALL OF DUTY-
  • Давно ли появилось такое и в чем смысл?
    Ответов: 1  Yoav
  • Если есть желающие заменить Демонессу на Ангелину ввиду последних изменений Энергии и скорой актуализации Спутниц в ПвП - пишите на...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 25  ... Берит, -Лютый--, Берит, Лютая Смерть, Берит, _Deemon_, Master Boy, Берит, Берит, кожаный меч
  • Господа Админы. Спасибо конечно за всяческие плюшки новогодние, но вот у меня такой интересный вопрос, в котором я думаю многие игроки 15-...
    Ответов: 0  
  • Когда будут выдавать нормально жетоны?3 победы .0 жетонов.
    Ответов: 1  Vizul_1521478762
  • Шахту бы!)
    12:39, 01 янв 2016

    ну просыпаемся...
    Ответов: 2  Всадник-Смерть, Love Joy
  • турнир отгремел,нубы пошлите сходим чтоль))
    Ответов: 1  snakedbk
  • Администрация:не,не,котируется а давай по другому,ты всем в честь Нового Года даришь по брюлику --------------давай в этот раз ТЫ будешь...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 25  ... PRC, Sledge, Lavelly, Chop Suey, Chop Suey, Eegene, Damned Steel, -Sandor-, -Защитник Банши-, просто_девил
  • Делитесь что ли, есть что интересное?

    ...
    Ответов: 8  Сэр_Дмитрий, просто_девил, _VIP_, Yoav, Осуждаю, Lady_Winter, _Homo libeR_, N1ki
  • Почему арену так поздно включили...не все москвичи))))
    Ответов: 2  _Deemon_, Vizul_1521478762
  • скрижаль
    21:32, 28 дек 2015

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1099032131

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1266446858...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 29  ... -Fant OM-, -Terann-, -Fant OM-, -Terann-, Aqualedi, -Terann-, убийца стражев, -Terann-, -Terann-, -CALL OF DUTY-
  • Абсолютно всех,кто открыл этот топик поздравляю с новым годом:)Желаю успеха в реале и исполнения добрых начинаний:)

    А в игре желаю...
    Ответов: 2  AlexeyR, -CALL OF DUTY-
  • 12:07 С Новым годом! Пусть он будет счастливым и принесет вам много радости и душевного тепла! Дарите любовь родным и близким, верьте в...
    Ответов: 2  Протопоп Змей, -CALL OF DUTY-
  • от имени самого себя поздравляю всех с наступающим новым годом!!!

    пусть в новом году збудеться то о чем мечтаеете а все худшее оставляем...
    Ответов: 5  AlexisCh, rizorv111, AlexisCh, Sledge, snakedbk
  • админы это прикол?...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 21  ... Солнечный, Бриони, Aqualedi, Покол, monkydluffy101, Rannek, НЕ_спящий, Маленький Фюрер, -СептоН-, snakedbk
  • Помоему , как обычно все , НГ замесов не ожидается
    Ответов: 19  ... Князь -Андрей-, Маленький Фюрер, Великий_Архангел, Солнечный, Нарбэ, Sledge, Лорд Утопии, Sledge, _ValEr4a GE_, _Лунносветная_
  • Меня попросили узнать, будет ли он завозиться после Нового Года ещё? И если да, то когда именно?
    Ответов: 18  ... RAZBOYNIK47, просто_девил, убийца стражев, просто_девил, Kotjarka, просто_девил, Ser4light, -СептоН-, -DrCooper-, Fridlok
  • ..Нельзя подарить подарок своему клану.. А почему? Там кроме меня еще 49 человек- умных, смешливых,уверенных в себе, импульсивных,...
    Ответов: 0  
  • http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=13291 Кто-либо дарил его другой фракции? И можно ли вообще подарить его противоположной стороне?...
    Ответов: 7  Kotjarka, Ангел Кастиэль, -Fant OM-, Фрейя, -Fant OM-, Великий Князь, _Лунносветная_
  • Снова шахты
    17:25, 30 дек 2015

    Ребят хочу поделиться и услышать от вас ваше мнение по поводу шахт. Не для кого не секрет, что в шахтах нас простых смертных, МЯГКО...
    Ответов: 4  Нарбэ, torir, torir, snakedbk
Страницы: 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138