Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151
  • Черная Пятница
    09:16, 24 ноя 2015

    Ожидаются скидки на Брюли в эту пятницу (во всем мире черная пятница день скидок и распродаж)?
    Ответов: 4  AlexisCh, --Baal--, Угага, Дикий_
  • Админы, добавьте ботов, а то за этап нехватает времени, много желающих. Двоих не упевал снести(
    Ответов: 11  ... ТОПОРОК, finnf, _забава_, Мартовский_Кот, finnf, Вайрэкс, Старс-, Белые_тапки, _забава_, Черный Старатель
  • Админы,вам не стыдно? я люблю джаггу,почему вы столько приносите"ада" просто для того что бы переодеться!? всё зависает,ни...
    Ответов: 18  ... Кузя 006, monolit, KNYAZ95, AlexisCh, finnf, убийца стражев, шумерка, KNYAZ95, Divertido, Элпис
  • http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=521777746

    Вот что значит правильные руки, и правильный подход. FENCER, Ты монстр )))...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 32  ... RAZBOYNIK47, -TTO-, Князь -Андрей-, Pavel3879, Bailey, _Муся_, Nimboos, Тиана, Nimboos, RAZBOYNIK47
  • супер мобы)
    16:07, 23 ноя 2015

    лаги дело привычное, сдох в бою по тайму, мну реснули, вопрос:"как мне с удара (стойкий рес фиолет) моб пнул на 1750?" пнул кстати первым...
    Ответов: 8  такиник, -Fant OM-, -_Crixus_-, такиник, -Fant OM-, Князь -Андрей-, -Fant OM-, Kotjarka
  • когда и у кого продаваться будет?подскажите пожалуйста
    Ответов: 1  FENCER
  • ПОМОГИТЕ
    18:49, 23 ноя 2015

    Не работает локация квартал ветров! Очистка кеша и перезапуск игры не дает результата!
    Ответов: 2  docz, -TTO-
  • Оружие ковцов 30 лвл - потолок. И это удовольствие не дешевое совсем. Но,в игре много персов, с оружием за звание 35 лвл, которое по статам...
    Ответов: 6  Тип-Ок, Kotjarka, -Pub-, Белые_тапки, -Fant OM-, -Fant OM-
  • Спасибо хочу сказать разработчикам за БС каждые 15 минут, и особое спасибо за внимание к биже)
    Ответов: 2  -Fant OM-, Великий Князь
  • что за хрень происходит на ПФ лига где все почему уже месяц шкала в огромном - (-36к). что это вообще такое? Зачем когов качать?

    ...
    Ответов: 2  Татарин из 7ка, Покол
  • вы ссчитаете что это правильный рандом http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=521694025...
    Ответов: 10  ... allgorec, Старс-, к0ше4ка, Протопоп Змей, бугыгы, AlexisCh, Kotjarka, Старс-, Stigman, Татарин из 7ка
  • опрвы
    11:27, 22 ноя 2015

    это издевательство что это выкачка денег игровых оправы невозможно прицепить все ломаються даже те что с ярмарки...
    Ответов: 1  Леди Флоримель
  • Назрел вопрос такого плана. При соблюдении всех условий, одетом амулете бесстрашия в лесу, убийстве соперников, урона более 2к и...
    Ответов: 0  
  • ?
    19:04, 21 ноя 2015

    Ёкарный бабай!Чу там с новыми заклами для Магической гильдии Печатей чести и частей коллекций вагон и тележка,а применить некуда....
    Ответов: 0  
  • ваще практически нет на ЦФ
    Ответов: 8  Нарбэ, СПАНЧ_боб, -Fant OM-, RMX, -МАРДУК-, --Кастиэль--, ХС 77, СПАНЧ_боб
  • Кто что думает?...
    Ответов: 11  ... PenetratoR, uchilka, N1ki, uchilka, Kotjarka, N1ki, uchilka, Железная ЛЕДИ, _Homo libeR_, min72
  • Админы, вы вообще за боями спутак глядите???? почему спутка серым или зеленым артом ходит в 100% случиях первой!!!? даже пару боев было, когда...
    Ответов: 3  Великий Князь, хЗдоровяКх, snakedbk
  • могу похвастаться поскольку (ну я так думаю) что первый

    14.11.2015 22:41 Выполнено достижение "Наследник владыки призраков"...
    Ответов: 13  ... Элпис, Kotjarka, _FAIR_, KNYAZ95, ТОПОРОК, Элпис, Enigma_, -Stark, _FAIR_, snakedbk
  • давай колись!
    Ответов: 9  _K-Nagayna_, Покол, HONESTO, Тиана, ТОПОРОК, Kotjarka, МАТАМАН, МАТАМАН, alienigena
  • апнулся на 33 ур мес назад наверно , клянусь спириусом , ниразу небыл в инсте , потому как невидел группы , мож что незнаю , просвятите ?
    Ответов: 6  ТОПОРОК, Белые_тапки, Тиана, ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ, -Ветер Войны-, Протопоп Змей
Страницы: 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151