Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153
  • Опять лаги?!
    20:42, 13 ноя 2015

    Не знаю, что там залили но опять подлагивает...
    Ответов: 0  
  • Мне вот тут интересно стало...Работает ли он, если качнулся до приора, а граммоту качаться дальше не купил? Начисляется эпик?
    Ответов: 2  ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ, Протопоп Змей
  • ну и коробки к ним бы
    Ответов: 9  Элпис, _Homo libeR_, Элпис, Татарин из 7ка, _Homo libeR_, Кузя 006, _Homo libeR_, -Del Piero-, _Homo libeR_
  • ПВП
    11:00, 13 ноя 2015

    Ребят, помогите пожалуйста. Как бороться с донами в пвп. Вообще же не честно, они в тиранах бегают все и против них будто специально...
    Ответов: 13  ... Nefarion, Чай Купеческий, хи-хи-ха-ха, Покол, Ejonok_upgrade, Осуждаю, -Saygon-, Приточник, СПЕЦНАЗАВР, Щакакврежу
  • Если палочку кликнуть после саженца желудей, то она ничего, кроме рунички, не дает. Проверяла так несколько раз (3-4-5). Спецом кликала то...
    Ответов: 6  куртуазный шкрэк, DoUrden, Элпис, -Тиа, БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН, snakedbk
  • По моему давно пора сделать...пусть недешевый будет и ток при наличии репы масштабных побоищ..но он реально нужен...игра станет...
    Ответов: 2  ВЕТЕР ЖИЗНИ, Алешка Попович
  • какое к чертям пвп есле надо неделю зю копить чтоб нормально выходные помахатся

    пы.сы. реал не жалко.. жалко что реалом тут считает от 1...
    Ответов: 7  -KenGuru-, DoUrden, allgorec, -KenGuru-, DoUrden, -KenGuru-, Леди Флоримель
  • прибавьте шкалу мобов или разделите на уровневые группы. 200шт за 3-4 мин перемалывают..не успеваешь убить
    Ответов: 3  -Stark, N1ki, Vizul_1450525099
  • добавьте мобов на событиях в осколке,200- 300 мобов это очень мало-рассчитано не более чем на 40 человек, а нас там на много больше, и в групе...
    Ответов: 1  Divertido
  • нытье
    21:14, 07 ноя 2015

    не падает щит людеиса вельможи фиол в бойцовской яме, других уже по 10-20 частей, а щита нету...
    Ответов: 11  ... -_Crixus_-, Нарбэ, Убиийца, Татарин из 7ка, Нарбэ, serega ua, Нарбэ, -_Crixus_-, Щакакврежу, ФридлоК
  • Желе
    20:59, 09 ноя 2015

    Вопрос 2 бой и 2 раз желе не добавляет ХР.

    Это новая фича или так и должно быть?...
    Ответов: 1  Щакакврежу
  • Доброго времени суток!!!Кто навернека знает сколько начисляетсО гера/эпик при проигрыше в турнирах???То что там пишут Фсе каманды...
    Ответов: 18  ... Старс-, Khavatary, finnf, KNYAZ95, Покол, убийца стражев, Приточник, Nefarion, убийца стражев, Divertido
  • ВСЕ эмблемы героя Шахт дают несокрушимость в шахтах, лесу и горах (ПФ), а 26+ еще и ЦФ. Почему собственно эмблема 8-го лвл дает...
    Ответов: 6  Осуждаю, -Lumpen-, просто_девил, Ser4light, просто_девил, Divertido
  • Как вам награды в книге по мне очень не плохо...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 51  ... траКтор 2500, -Ветер Войны-, Белые_тапки, Элпис, _Fallout_, -Minion-, _Fallout_, траКтор 2500, -Stark, убийца стражев
  • противник не достаточно востоновился и как нападать на джагу...
    Ответов: 2  serega ua, -S-S-
  • Решил собрать амулет на 35й,напоролся на недостающие части,которые просто негде взять,и,наверно, я не один такой.Берит,подскажите как...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 41  ... Белые_тапки, Лорд Реликта, Adrenalinchik, RAZBOYNIK47, ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ, Лютая Смерть, Нарбэ, ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ, ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ, -Покер-
  • ни одного боя победного у когов , по-моему...
    Ответов: 2  ФридлоК, Веселый ручеек
  • http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=5852830 шахта 3 победных боя НОЛЬ жетонов

    вопрос 0 Почему нет жетонов ...
    Ответов: 9  Белые_тапки, Князь -Андрей-, ----АЗАЗЕЛЬ----, min72, Маленький_Злодей, Adrenalinchik, Протопоп Змей, Lokver, Леди Фарт
  • Админы дайте семечку в прошлом году аж 2 шт упало а в этом чот по нулям ЗЫ если я накосячил гдето товы скажите где я исправлюсь правда...
    Страницы: [ 1, 2, 3 ]
    Ответов: 47  ... Кастиэль, Великий Князь, Убиийца, -Lumpen-, KofeYok, -Stark, Элпис, Маленький_Злодей, Авелина де Гранп, Кузя 006
  • это только у меня если сначала юзнуть демонический саженец,а потом палочку то падает только руническая расходка и все?или у всех такой...
    Ответов: 5  Дикий_, perevert, Татар страник, Ejonok_upgrade, Vizul_1450525099
Страницы: 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153