Форумы «Обсуждение игры»

Обсуждение игры

Страницы: 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158
  • Пошлите воевать , а то вдруг передумают и вообще все плюшки отберут...
    Ответов: 9  RAZBOYNIK47, Evil Fairy, Evil Fairy, Великий Князь, Evil Fairy, Evil Fairy, Tpaccep, СПАНЧ_боб, Космоборец
  • может запустите на часа два-три...
    Ответов: 1  Чай Купеческий
  • Откройте Маяк для 26+ !!! Воевать не где , боев нет!!! в шахты можно простоять даже пол дня под эвенты и не забирают , в лес то же :((( Где звание...
    Страницы: [ 1, 2, 3, 4 ]
    Ответов: 61  ... Shuragun, Ernesto Guevara, furbo, Мартовский_Кот, -S-S-, Ernesto Guevara, G-A-N-G-S-T-E-R, -Ветер Войны-, Evil Fairy, Кузя 006
  • ...нельзя купить жаркое в шатрах на 7м лвл что бы потом использовать на 8м? Я понимаю ограничение по лвл на использование, но на покупку то...
    Ответов: 6  finnf, просто_девил, finnf, Sledge, Lady_Winter, Ejonok_upgrade
  • Вот данный предмет, собрал я не оч давно #ARTIFACT_ITEM[1230715105]#

    Сейчас апнулся и он с меня автоматом снялся, кстати как и знак героя шахты......
    Ответов: 10  ... AlexisCh, Nefarion, Нарбэ, -GOLDBERG-, просто_девил, Великий Князь, AlexisCh, Нарбэ, Приточник, -GOLDBERG-
  • Куда пропали товары за них. еще вечером покупал за них эмблему героя шахт, а сейчас хотел купить заточки и ни одного товара за особые...
    Ответов: 2  Vizul_1450525099, GweinBlade
  • 14:35 Победа над этим великим созданием уже не может повысить вашу репутацию драконоборца. Найдите врага посильнее! Инстанс-"Чрево...
    Ответов: 5  _Kitti-mur_, Старс-, Амарето, _Kitti-mur_, люблю рыженьких
  • вот скажите мне дарагие враги на событиях пропускаем друг друга или нет ????

    ну эта касается Отредактировано ...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 34  ... Кузя 006, Протопоп Змей, Кемлянин, Кузя 006, Кузя 006, Мартовский_Кот, uchilka, Agron777, FaReNgEiT-360, Vizul_1450525099
  • Спасибо конечно за короба)

    ...
    Ответов: 1  Vizul_1450525099
  • БС
    20:43, 16 окт 2015

    Админы, убедительная продьба, думаю что от лица очень многих: капец как надоели тянучки в бс которые походу тупо отходят от компа и бой...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 26  ... убийца стражев, AlexisCh, AlexisCh, МАТАМАН, просто_девил, -S-S-, Протопоп Змей, G-A-N-G-S-T-E-R, G-A-N-G-S-T-E-R, Vizul_1450525099
  • Уважаемый господин Берит!

    Вот объясните пожалуйста, почему топам на руде дают на растерзание клан почти в 6 раз меньше по мощности?...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 26  ... Adrenalinchik, Nefarion, Иммельсторн, Sledge, Shuragun, Покол, Lubani4ka, Лютая Смерть, Adrenalinchik, serega ua
  • под прикрытием лотерейными билетиками))
    Ответов: 2  Ejonok_upgrade, The Cry of Hell
  • дорогие математиги,почему такая разница в соотношении бафов (лунное затмение у алиски) и (замерзшее оружие у анфиски).

    Я не понимаю...
    Ответов: 7  monkydluffy101, Князь -Андрей-, Такамсех, -Stark, просто_девил, Nefarion, Иммельсторн
  • 3 часа в шахтах.. убил 10 противников.. не одного жетона.

    ...
    Ответов: 9  Мартовский_Кот, Приточник, Adrenalinchik, -Fant OM-, Тиана, Лютая Смерть, Desaad, _Homo libeR_, Nefarion
  • Интересует собственно кушаете ли гемки,дающие героизм, или чиго делаете с ними? а то столкнулся с чисто хохлятской диллемой- есть не ем с...
    Ответов: 5  Князь -Андрей-, Тиана, Белые_тапки, serega ua, Протопоп Змей
  • Попросили вставить руны в перчатку и задраконить ее. Вставил руны, освятил, начал драконить - Извлеките руны, чтобы передать драконис!...
    Ответов: 6  -Freezer-, Нарбэ, -Защитник Банши-, Протопоп Змей, Протопоп Змей, -Защитник Банши-
  • http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=517820714 У утопического Джаги было в бою сокрушение. Это баг или так и должно быть? http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Милый+кент...
    Ответов: 5  ЧертоФка, До6ряк, Элпис, Элпис, Vizul_1450525099
  • жалоба
    16:59, 17 окт 2015

    РМX этот перс качает геру на своей фракции 35ур примите меры у меня с ним были разногласия я извинился инквизиция отказуеться помочь...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 20  ... _Irokez_, Великий Князь, СПЕЦНАЗАВР, disciles, Ejonok_upgrade, Мартовский_Кот, - -Ermak- -, Мартовский_Кот, - -Ermak- -, Санни Винт
  • всяк нубье кому не лень стреляет арбалями...

    ...
    Страницы: [ 1, 2 ]
    Ответов: 20  ... Веселый ручеек, -Ветер Войны-, Веселый ручеек, -Ветер Войны-, serega ua, -Покер-, просто_девил, Кузя 006, _K-Nagayna_, Мартовский_Кот
  • http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=517749487

    ...
    Ответов: 11  ... -Fant OM-, --Euphoria--, Riktor, Великий Князь, Лютая Смерть, Adrenalinchik, FENCER, _Fallout_, Кемлянин, Мартовский_Кот
Страницы: 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158