«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 4
    gilkrost

    смена лидера клана
    21:42, 05 ноя 2012

    так как глава клана и 3ам обиняютя в мошеничестве.желаю чтобы главой 3делали меня игрока gilkrost
    ели на вопрос почему.нежелаю чтобы в клане присусвуюшие люды и уже и3ключенные немогли играть в команде как было до этого

    Пчела те в зад +
    аргонианка
    -dzhaf- +
    Gadmor
    gilkrost +
    -Везун- +

    смерть-мара
    camper demon +

    вс5го 8
    за 5
    против
    не голосовало 3
  • 22:02, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Везун-
    Лидер облажался, а игрок gilkrost, показал себя как честный игрок, я за передачу ему лидерства!
  • 22:21, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ---КРАТОС---
    моё мнение здесь мало значимо, так как я УЖЕ не член клана, меня развел на шмот и затем исключил из клана лидер ( я всётаки надеюсь что её перса взломали и это был лже лидер ) но я ЗА нового лидера http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=gilkrost.
  • 22:49, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Ashot1982
    Меня исключил из клана лже лидер, когда я его разоблачил, что бы других предупредить не смог (имеется запись в истории клана за 04.11.12.).
    Желаю, чтобы лидером клана до конца разбирательства инквизиции с Аргонианкой стал gilkrost. Я ему доверяю, кроме того он был её замом. Смена лидера необходима, так как двое соклановцев по настоящее время не восстановили контроль над своими персонажами, а взломщики продолжают вредить клану и порочить его имя. Я за http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=gilkrost
  • 23:30, 05 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    смерть-мара
    меня ттоже хотел лидер поламать--спрашивал мал и ник--я увильнул==
  • 00:51, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Пчела те в зад
    Я дал голос за него http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=gilkrost
  • 17:19, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    maks119999
    примите меня обратно в клан
  • 17:19, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    maks119999
    я за нового лидера
  • 20:36, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    camper demon
    я за за заика ... за нового лидера
  • 23:13, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Ashot1982
    Уважаемые господа админы, почему во внимание не берутся голоса соклановцев выбывших и исключённых из клана в день взлома главы клана. Считаю,что даже те,кто покинул клан в тот день по своей воле имеет право на голосование, по крайней мере те,которые желает вернуться после того, как всё прояснилось. Это был мутный день (взломы, кражи, нападения других кланов, отсутствие информации о происходящем), их нельзя винить в этом. Факт состояния нас в клане легко проверть в летописи.
    Мы готовы вернуться в клан и проголосовать ка члены клана, но тогда свои вступительные взносы мы снова подарим взломщикам, так как контроль над персонажами аргонианка невосстановлен.
    Аргонианка вышла на связь вне игры и сообщила, что не может восстановить контроль над своим персонажем, либо зайти в игру под старыми данными.
    Мы своими действиями желаем только удержать клан от развала. Если мы делаем что-то не так,подскажите нам.
  • 23:42, 06 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    gilkrost
    Полностю 3а то что пишет Ashot1982 [9] .Все как ра3 и так есть.Сегодня вел ра3говор с братом персонаа аргонианка,нету возможности востановить перса и того получается клан висит на в3ломшике,и может и клан расформировать что все и сокланы и и3гнанные сокланы мы нехотим.Как нам быть??
  • 00:04, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    павел93
    Я,бывший член клана black wolfs,отдаю свой голос за игрока gilkrost.Я вышел по своей воле,т.к я не желаю находиться в клане с взломщиками,меня так же пытались развести.Так же,прошу наказать игрока мОЛЕГм за игнорирование и не передачу сообщения о взломе нашего лидера,именно его халатность привела к такому исходу.Повторяю,мой голос ему http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=gilkrost
  • 09:15, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    мОЛЕГм
    я вообще не хотел сюда писать но обвинения со стороны павел93заставляют меня кой что прояснить при вступлении в клан а я в нем чуть ли не с самого начала я с аргонианкой обговорил условия моего нахождения в клане и общался в основном с ней с остальными членами клана кроме приветствий друг другу общения небыло меня это устраивало поэтому кого и за што принимали выганяли понятия не имею они для меня ник в списке клана поэтому голосовать за или против кого не вижу смысла насчет взлома узнал вчера от Ашот1982 и по этому поводу виноваты сами пострадавшие негнались бы за халявой свои сведения сами взломшику передали я быть может месяца два назад тоже согласился бы на его предложение но сейчас интерес к этой игре пропал поэтому и не взломали в игру захожу ток сферы мага
    обновить и по помойкам пробежаться и на последок новый лидер это новые порядки в клане старый клан не вернуть
  • 13:34, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Забытый
    Привет всем- почитал немного Молегм а ты подарки читать не пробовал?* Мы вас будем ломать из за таких как ты и Пчела -за игноры при попытке разобраться в ситуации когда начались взломы с вашего главы-на вас на всех есть падарки того дня...
  • 15:16, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    павел93
    Он думал отсидится и все про него забудут.Но и вас тоже не поймешь,почему именно ему дали предупреждение,а не gilkrost,Ashot1982,---КРАТОС---,-Везун-,смерть-мара.Ответь
  • 22:05, 07 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    gilkrost
    правда в том 4то павел пишет.у меня в то время как 3аму ничто непришло и выше упоминутым тоже..как вы в рандом выбирали?
  • 00:15, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -dzhaf-
    так как лидер не может далее существовать во благо клана я за заместителя gilkrost [12] он был замом и в трудную минуту имеет полное право возглавить клан
  • 01:07, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -dzhaf-
    почему молчит инквизиция не этим ли они должны заниматься клан обобрали ресов 0 лидера не востоновить ополчили против нашего молодого клана клан Возмездие некоторых игроков обобрали и выгнали из клана и тишина все молчат
  • 10:18, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Ashot1982
    Уважаемая администрация просим признать выборы нового главы клана состоявшимися.
    В настоящий момент действующих членов клана 8 человек, минус аргонианка, которая до сих пор не восстановила контроль над персонажем.
    Итого:
    за смену лидера 5
    против 0
    воздержался 1
    не голосовал 1, по сегодняшний день в онлайн не выходил.
  • 22:28, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -dzhaf-
    помоему сами с собой общаемся всем насрать предлагаю создать новый клан gilkrost [12]если есть возможность и знание помогу реалом
Страницы: 1 2