«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 9
    Diablo

    Клан _Отряд Карателей_
    14:40, 21 окт 2010

    Прием в клан открыт.
    Требования:
    1)Возраст 18+...
    2)Адекватность...
    3)Самообеспечение...
    4)Всегда и везде оказывать помощь соклану...
    По поводу остальных интересующих вопросов можно обратится к главе клана...
    Заявки оставлять здесь - они будут рассмотрены и дан ответ...
  • 07:46, 19 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    мидро
    хочу в клан
  • 11:41, 19 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    просто максим
    мне 24 с условиями согласен.принемайте в клан
  • 14:11, 19 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Замахайло
    хотел бы пообщатся на голосе
    есть teamspeak? или skype
  • 17:59, 19 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    AURELIY
    возьми и не пожалееш что взял!!!! (а к стати DIABOLO) я весь прошол!!!!!!
  • 05:15, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    vot eto da
  • 10:21, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Scorpionkk
    возьмешь в клан
  • 04:27, 05 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    vot eto da
  • 15:52, 05 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЛУРТЗ
    с радостью пополню ряды карателей (24 года, адекватность и помощь гарантирую)
  • 19:21, 07 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -barkas-
    просто возмите...
  • 10:05, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    AMIRUT
    1:мне 23
    2:адекватен
    3:хочу вступить в вашь клан.
    4: онлайн где то от 1часа - до 6 часов
  • 10:29, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    vovchik567
    возмити меня не пожелеете!
  • 11:16, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    стегозар
    как к вам попасть???
  • 15:33, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    nagiba87
    стегозар
    во когорту вступишь там посмотрим
  • 02:40, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    vot eto da
  • 08:37, 28 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    vot eto da
  • 16:36, 31 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    nagiba87
    - Бои идут ожесточенные, мы выигрываем ровно столько же сколько и проигрываем –
    докладывал военноначальник разведки – хотя я осмелюсь сказать, что все таки силы
    на нашей стороне. Да, пока они отступают они копят войска и начинают давить нас, я
    понимаю что это чередуется, но пока большую часть континента контролируем мы.
    - Хорошо, а что у вас – произнес Арк Хладнокровный поворачиваясь к одному из генералов.
    - Деятельность процветает, растут численности наших кланов и отрядов. Спец группы Драконов атакуют своими мощными силами стихий. Охотники в засадах добывают хорошую «дичь» нам, особенно «языков»…
    - А что у нас палачами? – не дав договорить перебил Военнокомандующий
    - Ну… - мешкал генерал бодро до этого говорящий - …они… их вообще-то… у нас практически нет, они все устроили забастовку, хотят в битвы, а не сидеть здесь…
    - Они бойцы с закалкой, и понять их можно. Надо что-то делать. – задумался Военнокомандующий – Вот что мы сделаем, так как рожи у всех них страшные, мы постараемся из них составить передовой отряд.
    - Но кто будет тут с заключенными возиться? – возмутился разведчик
    - Тюремщики, да и если надо приговор в дело может привести любой, кто подвел итог, тот и поднимет свой меч.
    - Хорошо, но как среди этих бравых ребят выделить Воеводу, и какое у них будет назначение? – поинтересовался генерал.
    - Они у нас палачи, значит приводят приговор в исполнения, карают изменников, вот карателями они и будут, пока часть войск наша отступает, они будут нести карающую волну, за одно защищая своих собратьев. Какова численность всех наших палачей?
    - Палачей у нас каждый первый, но профессиональных, которые могут сделать все с одного удара хватит на отрядов 6 или 7 – отчитался второй генерал
    - Хорошо – с задумчивой протяжностью начал Хладнокровный–так и поступим, провести среди них турнир, и лучших среди них поставить в главы отрядов
    И был проведен турнир. И вот уже стояло пятеро Великих воинов, которые заняли места Воевод отрядов.
    - Первоначальная численность воинов у всех будет одна – вещал Арк – Остальных воинов вы будете добирать сами. Но запомните, вы все каратели и я жду от вас в битвах наибольшей прыткости и крови врагов, чем вы рубили головы здесь. Теперь собирайте свои отряды и идите на передовую, вновь наступает ваш час. С СТАЛЬЮ В РУКАХ, ЗА КОГОРТУ В СЕРДЦАХ!
    И наполнилась счастливыми возгласами турнирная площадь.

    Хитростью и ловкостью Red Max получил свое место, ведь все элитные убийцы пользуются этими двумя заветами. Он вел свой отряд в бой с выдержкой и тактикой, никогда не нападал в лоб, а обходил всех и удивлял своими засадами. Коварны были его замыслы.

    Но однажды Max’а подвела прыткость и он в бою оступился и упал, ему на помощь пришел соратник. Тогда Max подумал, что просто устал от тяжелых битв и надо просто не много отдохнуть. Но потом это повторилось, ещё и ещё... и он понял что уже дело не только в усталости, но и в годах.
    Тогда он стал подыскивать себе замену. Красный всегда подмечал заслуги всех, но его это волновало меньше всего. Но один воин его очень заинтересовал, тем что он молод и бьется яростно, придерживающийся тактики мародеров, эта тактика так называлась потому что люди владеющие её, били так, что воровали все удары своих противников, как будто они читали мысли своих врагов.
    Так вот однажды вечером борозды правления от Red Max перешли к nagiba87.
    Конечно воин был ошеломлен такой постановкой дел, но делать было нечего. И он продолжает вершить дело своего воеводы, теперь он пишет историю…
  • 02:54, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    vot eto da
  • 09:51, 10 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Diablo
  • 04:27, 15 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    vot eto da
Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13