«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 4
    Солянка

    Клан #НЕПРИМИРИМЫЕ#
    01:58, 05 апр 2010

    Непримиримый - Не допускающий никаких соглашений, никакого примирения. Продолжающий борьбу за свои идеи несмотря ни на какие обстоятельства.

    Было решено: Непримиримым или "Синим решёткам" в Джегге быть.

    Клан создаёться на основе тех правил, что закладывались при создании в предыдущей игре.
    Традиции клана: Свобода на мирном поприще и полное взаимодействие на полях сражений.

    Основной контенгент: Любители неинстового пвп, ценящие в первую очередь командную деятельность и сплочённость, а не понты или качественную оснащённость.

    Основные правила:
    1)Основная цель - война. И Нельзя быть травой на поле боя. Непримиримые всегда сражаються до конца и не знают слова "сливаем". Разумееться Никто не заставляет членов клана проводить в боях всё игровое время. Но основное направление всё же боевое. И сидеть в клане мобобоям и "просто играющим" не позволим.

    2)Взаимодействие. Находясь в мирных локах "на заработках и общении" вы предоставлены сами себе. Но если пришли воевать(в атаку, на помощь в бою, на подготовку к обороне) каждый член клана забывает про самодеятельность. В клане назначаються Старшие, которые руководят действиями в боевой ситуации. Все члены клана обязаны заходить именно туда, куда указал ведущий, независимо от выгодности боя. Обязательна всесторонняя поддержка в бою сокланов.

    3)Героизм и звания. Их мы получаем в боях. Разумееться приветствуються частые походы членов клана в места боевой славы(инсты для зарабатывания очков героизма). Но чистым "инстовикам" тут делать нечего. Непримиримые не знаю понятия "опыт - зло". Мы никогда не трясёмся над шмотом и не зацикливаемся на каче званий. У нас есть Гордость. И она не измеряеться в цифрах.

    4)Оснащение. Клан открыт как для убойных реальщиков, так и для "бедных студентов".
    Налогов в клане нет. Совсем нет. Если есть необходимость - скидываемся по возможности исключительно на конкретные нужды клана(повышение уровня клана, прокачка навыка)
    Члены клана не обязаны носить убойный шмот или иметь высокие достяжения.
    Однако каждый должен быть способен на самообеспечение.

    5)Обязательства.
    В критических ситуациях приходить на помощь в указанное место (Прорвавшийся далеко в наши земли противник, нападение на соклана своими "по свитку" и т.п.) или при зарание планируемых мероприятиях в точку сбора.
    В традиции "Решёток" входит создание системы оповещения о предстаящих атаках и текущих битвах.
    Если в более-менее серьёзном сражении участвует хоть один член клана и ему требуеться помощь об этом узнают не только в клан-чате, но и в каждой локации, где находяться хоть один соклан.

    Сторону за которую будет сражаться клан выбиреться когда первый член клана столкнёться с выбором фракции. В планах это Стальная когорта. Но окончательное решение будет принято позже.

    Это основа, остальное будет дополнено уже после создания. Если вы считаете, что можите и хотите стать одним(ной) из нас пишите в этом топе или в приват Солянке. Вопросы тоже здесь.
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 20:46, 17 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Создан сайт клана. (Ссылка в моей инфе)

    Желающие присоединиться пишите только на форуме игры в этом топе или в приват.
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 01:33, 18 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Heksus
    Я бы хотел присоединиться к вам.
    WILD
  • 08:43, 18 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    трофейщик
    и как вступить в клан
  • 12:50, 18 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Heksus
    Приветствую!.Когда зайдёшь в игру постарайся связаться со мной. Я тоже свяжусь, если увижу.

    трофейщик
    Очень просто. Согласие в будущем выполнять правила клана(при получении 15 лвл и вступлении, испытательный срок удет у всех) и быть целеустремлённым к успеху.
    Было решено, что минимальный уровень для зачисления в будущий клан - восьмой.
    Когда достигнишь - обращайся, обсудим.
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 15:30, 18 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Солянка А то что админы поставили 15, не в счёт? Иль вы уже собираете развить бурную деятельность?
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:41, 18 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Sledge предварительные контакты и деятельность тоже важны.
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 00:44, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Нашему клану 1 год. Именно 20 августа 2009 года клан зарегистрировали(в другой игре IT)
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 17:02, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    FIII
    Солянка
    АМ.... Вчера вы (мы) в "трое" Пошалили!))) Поздрям!
  • 22:51, 21 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    FIII аха)))
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 14:05, 22 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    AresTida
    и вами дилер и везде
  • 02:49, 24 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Lilin
    Привет))) заявку на вступление отправила
  • 14:03, 24 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    СВЕЖИЕ ИЗМЕНЕНИЯ:

    1) По последниму опросу и допросу выявили: Непримиримые идут за Лигу. Так что будем Бунтарями, как и до этого.

    2) Ведёться набор в Первичный состав клана. Что это значит: После создания клана на материке и переправы туда игроков клана будем учиться соответствовать клану. То есть Испытательный срок ещё впереди.
    Для зачисления необходим минимум 8 лвл и звания "задира" и интузиазм. Так же Скайп (в скайп-группе создан временный клан-чат)

    3) Текущие цели для каждого соклана: 15 уровень и звание громилы для патронтажа (минимум силача, остальное добьём на материке, поможем)

    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 22:44, 25 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Искра Огня
  • 23:28, 25 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Искра Огня
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 23:30, 25 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Искра Огня
    Солянка
    мурр
  • 19:31, 02 май 2010 
     Рейтинг: 0
    -GiT-
    Олафф тоже тут будет?
  • 04:06, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    -GiT- Олафф тут попробовался. Перс у него с оригинальным ником. Пока не хочет "менять шило на мыло". Если проект разрастёться и станет очень ничего, может и появиться, уломаю.
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 09:08, 03 май 2010 
     Рейтинг: 0
    -GiT-
    Солянка Уламывай)
  • 19:06, 06 май 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Качаемся и плывём под знамя Лиги)
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
Страницы: 1 2 3 4 5