«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 4
    gilkrost

    смена лидера клана
    21:42, 05 ноя 2012

    так как глава клана и 3ам обиняютя в мошеничестве.желаю чтобы главой 3делали меня игрока gilkrost
    ели на вопрос почему.нежелаю чтобы в клане присусвуюшие люды и уже и3ключенные немогли играть в команде как было до этого

    Пчела те в зад +
    аргонианка
    -dzhaf- +
    Gadmor
    gilkrost +
    -Везун- +

    смерть-мара
    camper demon +

    вс5го 8
    за 5
    против
    не голосовало 3
  • 22:45, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -dzhaf-
    gilkrost [12] если есть желание создать новый клан уже придумал название так как лвл небольшой и с нуля можно назваться\воскрешенные или новорожденные или просто шпана или чтонибудь против безразличных админов\ не ви жу смысла ждать когда с лже арго снимут проклятье
  • 23:05, 08 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 02:09, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    --x-XxX-x--
    клан дуратский я 1 могу всех там завалить
  • 14:23, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    павел93
    --x-XxX-x--
    О какой,интернет-мачо
  • 16:59, 09 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    fwcarv
    глава "аргонианка"была взломана неделю назад и играл за неё другой игрок,лидер не в чём не виновен я за нового лидера так как "аргонианка "не может зайти в игру и переставить зама на лидера.
  • 14:49, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Маленький_Злодей
    Позитивненький топик!!! Максимум черняги и жести!!! (с)
  • 14:56, 10 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    Мне интересно, что же будет когда главу сменят))
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 22:17, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    агась
    Уважаемая администрация просим признать выборы нового главы клана состоявшимися.
    В настоящий момент действующих членов клана 19 человек ник нового главы Уважаемая администрация просим признать выборы нового главы клана состоявшимися.
    В настоящий момент действующих членов клана 8 человек, минус аргонианка, которая до сих пор не восстановила контроль над персонажем.
  • 22:47, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    агась
    Уважаемая администрация просим признать выборы нового главы клана состоявшимися.
    в настоящее время в клане 19 человек ник нового главы клана Я_БАЛДА
  • 22:50, 11 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    gilkrost
    админитрация можете удалить топик,больше неактуален
Страницы: 1 2