«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 4
    Солянка

    Клан #НЕПРИМИРИМЫЕ#
    01:58, 05 апр 2010

    Непримиримый - Не допускающий никаких соглашений, никакого примирения. Продолжающий борьбу за свои идеи несмотря ни на какие обстоятельства.

    Было решено: Непримиримым или "Синим решёткам" в Джегге быть.

    Клан создаёться на основе тех правил, что закладывались при создании в предыдущей игре.
    Традиции клана: Свобода на мирном поприще и полное взаимодействие на полях сражений.

    Основной контенгент: Любители неинстового пвп, ценящие в первую очередь командную деятельность и сплочённость, а не понты или качественную оснащённость.

    Основные правила:
    1)Основная цель - война. И Нельзя быть травой на поле боя. Непримиримые всегда сражаються до конца и не знают слова "сливаем". Разумееться Никто не заставляет членов клана проводить в боях всё игровое время. Но основное направление всё же боевое. И сидеть в клане мобобоям и "просто играющим" не позволим.

    2)Взаимодействие. Находясь в мирных локах "на заработках и общении" вы предоставлены сами себе. Но если пришли воевать(в атаку, на помощь в бою, на подготовку к обороне) каждый член клана забывает про самодеятельность. В клане назначаються Старшие, которые руководят действиями в боевой ситуации. Все члены клана обязаны заходить именно туда, куда указал ведущий, независимо от выгодности боя. Обязательна всесторонняя поддержка в бою сокланов.

    3)Героизм и звания. Их мы получаем в боях. Разумееться приветствуються частые походы членов клана в места боевой славы(инсты для зарабатывания очков героизма). Но чистым "инстовикам" тут делать нечего. Непримиримые не знаю понятия "опыт - зло". Мы никогда не трясёмся над шмотом и не зацикливаемся на каче званий. У нас есть Гордость. И она не измеряеться в цифрах.

    4)Оснащение. Клан открыт как для убойных реальщиков, так и для "бедных студентов".
    Налогов в клане нет. Совсем нет. Если есть необходимость - скидываемся по возможности исключительно на конкретные нужды клана(повышение уровня клана, прокачка навыка)
    Члены клана не обязаны носить убойный шмот или иметь высокие достяжения.
    Однако каждый должен быть способен на самообеспечение.

    5)Обязательства.
    В критических ситуациях приходить на помощь в указанное место (Прорвавшийся далеко в наши земли противник, нападение на соклана своими "по свитку" и т.п.) или при зарание планируемых мероприятиях в точку сбора.
    В традиции "Решёток" входит создание системы оповещения о предстаящих атаках и текущих битвах.
    Если в более-менее серьёзном сражении участвует хоть один член клана и ему требуеться помощь об этом узнают не только в клан-чате, но и в каждой локации, где находяться хоть один соклан.

    Сторону за которую будет сражаться клан выбиреться когда первый член клана столкнёться с выбором фракции. В планах это Стальная когорта. Но окончательное решение будет принято позже.

    Это основа, остальное будет дополнено уже после создания. Если вы считаете, что можите и хотите стать одним(ной) из нас пишите в этом топе или в приват Солянке. Вопросы тоже здесь.
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 15:06, 05 апр 2010 
     Рейтинг: 1
    Andronko
    Прочитал. Подумал. Насторожился. Ушёл пить кофе.
    Хеви метал в каждый дом!
  • 08:16, 06 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Andronko это не так страшно как кажеться
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 16:45, 06 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Ивар
    а клановый герб у вас решётка синяя будит
  • 17:57, 06 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Ивар
    разумееться, а что тут смешного?

    Видимо в трою не играли.. Куявам вот не до смеха..
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 18:01, 06 апр 2010 
     Рейтинг: 1
    Star Avenger
    ура да здраствуют решётки!
  • 20:16, 06 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Россыпь звезд
    А Неприкосов не будет?)
    За сим откланяюсь, с уважением, Ваша Богиня.
  • 20:37, 06 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Slip
    Да здравствует плагиат
  • 20:57, 06 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Россыпь звезд Без Дона ребы какие тут Неприкосы.. А он не хочет пока.. Согласился пока только Тукан, как он выразился "призраком оперы". Со временем посмотрим, что выйдет... Может быть родяться и Неприкосы, если нужные люди тут объявяться.

    Slip Прежде чем ляпать чушь - узнай не будешь ли выглядить неправым. Я основал Непримиримых в трое, я собираюсь продолжить нашу деятельность тут.
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 07:52, 08 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Bigg_Cat
    уря! решетки! на трою уже с полгода как забил, так что можете сразу в лицо и не узнать, но буду рад быть среди вас в этом мире
  • 08:06, 08 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Bigg_Cat
    Приветствую
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 17:06, 09 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Кордор
    Солянка
    Хорошая новость !
    Рад видеть Вас в проекте !
    P.S.
    Думаю с ввидением кланов и свитков вызова ..обвинения в плагиате исчезнут ..
    клан Мечта Артании
  • 19:34, 09 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    РыженькийБородач
    Да настояшие спартанцы блин!Вот только меня туда невозьмут жаль
  • 22:26, 09 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    UrsusAlbi
    любопытственный клан..задумался
  • 22:58, 09 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Кордор Тебя тоже рад видеть. Хотя уже диалоги были) Желаю удачи в основании "Мечты" тут. Даже если за разные фракции будем играть.

    РыженькийБородач возьмут или нет, зависит только от тебя.


    UrsusAlbi Если есть вопросы - обращайся.
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 09:41, 10 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    РыженькийБородач
    СолянкаЯ б непротив в клан вступить, но посмотри на мой уровень
  • 09:45, 10 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    РыженькийБородач кланов всё равно пока нет. А вступление в них будет с 15 уровня. Так, что всё в твоих руках)
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 18:27, 11 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Дата создания клана: 20 апреля 2009г.

    нам скоро исполниться год
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
  • 11:05, 17 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Молот Ведьм
    Солянка хотелось бы узнать за какую фракцию сей клан будет выступать
  • 14:33, 17 апр 2010 
     Рейтинг: 0
    Солянка
    Молот Ведьм об этом спрашиваю каждого вступающего. Пока явного желания именно за Свободных играть встречено не было. Так, что скорее всего это Когорта
    Я ушёл из игры. Почему? Причины выскажу только лично.
Страницы: 1 2 3 4 5