«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Лынцарь

    Клан "Лига Теней" (Лига Свободных)
    17:49, 09 янв 2012

    Идет набор в перспективный и быстроразвивающийся клан "Лига Теней". Если ты честен, благороден и силён духом - ты один из нас! Тебя ждёт дружная и весёлая компания!

    Условия вступления в клан (конечно возможны и исключения):
    1) Ваше желание отстаивать честь и интересы Лиги Свободных, следовательно - состоять в ЛС обязательно.
    2) Звание боец и наличие заточенного зелёного шмота на свой лвл.
    3) Регулярный онлайн (3 часа в день)
    4) Перебив боссов у Лиги и нейтралов в клане СТРОГО запрещён, у остальных - нет ))) Член нашего клана имеет право на одно китайское предупреждение, рецидив - вы покидаете клан.
    5) Наличие чувства юмора и умение играть в команде - обязательно.
    6) Собеседование с Главой клана или со мной

    От себя добавлю, клан только начинает претендовать на что-то в игре. Если ты хочешь создать сильный клан своими силами, а не залитым баблом и чувствуешь в себе силы - то тебе к нам. В клане очень классно, все ребята чётко понимают зачем они здесь и какие у нас цели. Мы сделаем его одним из сильнейших кланов игре. Вопрос хочешь ли ты, воин, учавсвствовать в этом?
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 21:06, 09 янв 2012 
     Рейтинг: 1
    --DjAlex--
    онлайн частый.. не менее 5 часов в день.. 22 года
  • 23:30, 09 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    LoneDrow
    33года 2-5 часов в зависимости от загруженности на работе 2 часа вечером стабильно
  • 01:53, 10 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Ребят, Вам надо рости. 11 лвл и завние боец минимум, а так желательно 15+лвл со званием на свой лвл. Вам есть куда стремиться ещё.
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 04:29, 10 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Гоблин51
    28 лет2-3 часа вдень в выходные побольше но на неделе могу отсутствовать на работе дежурный тока набегами
  • 09:27, 10 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Гоблин51Прошу прощения, нужен более стабильный онлайн. Желание клана достичь определённых успехов в игре очень большое, поэтому требования к участникам жёсткие. У вашего перса должны быть зелёные вещи с зелёными точками, звание на свой лвл. Может пусть и не будет всех зелёных точек, но более частый онлайн обязателен.
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 14:06, 10 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Rudius
    Привет!
    мне 29-лет... в игре в среднем от 2-6 часов в день только по будням. на выходных редко захожу.
    само стоятелен и всегда готов прийти на помошь
  • 16:11, 10 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Rudius, сорри но нам нужны люди, которые хотят и могут с нами идти захватывать рудник. Или перспективные персы, начиная от звания "боец"
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 13:46, 11 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Ваня Швед
    онлайн очень частый! 23 года
  • 17:58, 13 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    lapuh14
    а как стать членом ЛС поясните тупице пдлиз
  • 10:25, 14 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    lapuh14, в торговом чате покричи о вступлении в Лигу, тебе продадут приглашалку - вот и все дела.
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 12:00, 14 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    lapuh14
    Лынцарь а если не покупать по другому нельзя? заработать к примеру, завоевать?
  • 12:26, 14 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    lapuh14
    Лынцарь
    и кстати все же хотелось бы услышать цены....мне тут один говорит 700 я ему дорого, а он мне ну давай за 500 ....я не собираюсь в игру бабло вкладывать чтоб выглядеть лучше, это всего лишь игра в конце концов....а с мобов эти 500 выбивать будешь месяц....
  • 13:43, 14 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    lapuh14, со всем уважением, данный топ не посвящён теме зарабатывания денег или вступления в Лигу. Если соответствушь требованиям - оставляй заявку на вступление в клан, набор ограничен! Благодарю.
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 20:17, 14 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    lapuh14
    Лынцарь
    а так хорошо написано было....цитата "...Если ты хочешь создать сильный клан своими силами, а не залитым баблом и чувствуешь в себе силы - то тебе к нам. ...."....я уж повелся....а тут тебе извини чувак этот топ не для тебя, вливай бабло и будь с нами, туфтология получается...
  • 06:26, 15 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    lapuh14, усиливайся, пока отказ. Условия вступления в клан есть в новостях клана. Благодарю.
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 13:56, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 17:33, 18 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Лынцарь
    Что посеешь, то и пожнёшь.
  • 16:41, 12 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    оцейлот
    Деньги делают все,и туфта о благородстве в нашем государстве как то хреново звучит,везде рыночные отношения давайте хоть с собой будем честными ,плати за вступление в лигу или когорту,и почти все двери кланов тебе открыты,это как в много миллионных городах закрытые клубы для избранных,так давайте,говорить о том что мы примем вас в лигу или когорту,это столь стоит и сразу попадаешь в клан и растешь вместе с ним,а у нас привыкли ты должен вырасти,а потом мы посмотрим принять тебя или нет.Я родился в 1968 году такого не было хочешь хорошего специалиста мастера своего дела обучи его научи,навыкам его профессии и тогда человек в жизнь пойдет,а сейчас подавай с опытом работы а где его брать вчерашним выпускникам ,так и у вас подавай чтоб перс с большой герой, был состоял в лиге или когорте,а слабо взять персов с малым уровнем и поднять их до высокого уровня.как в военных училищах,а потом посмотрим чего стоят все ваши кланы.Удачи в наборе новых персов.
Страницы: 1