«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    _Valterio_

    Клан "Отряд Карателей" - неотъемлемая часть Альянса Кар
    16:43, 09 мар 2012

    Я Глава Клана "Отряд Карателей" обязуюсь перед всем Альянсом Карателей и лично перед СВОИМ кланом в том, что не при каких обстоятельствах не сделаю следующих вещей: 1) Не сменю название / значок клана , 2) Не уведу клан из Альянса Карателей, 3) Не перейду с кланом в другую фракцию.

    В случае нарушения договора мною : Я выплачу компенсацию Главе Альянса за все постройки клана ( в виде ресурсов, денег и т.д. которые были в клане на момент моего входа). Принесу извинения.

    Так же клан "Отряд Карателей" должен иметь право хотя бы на частичный нейтралитет, который будет распространяться на боевые действия, помощь в боевых действиях где атакующей будет только сторона альянса, не имеющая на то причины- помощи может не получить, еще смена игроков в клане и т.п. действия, дополнительные условия договора могут быть оговорены в привате с Главой Альянса, пункты данного договора могут дополняться.
    Главы Кланов/Глава Альянса в случае согласия с данным договором (должны)должен поставить + ниже.
  • 16:52, 09 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    Diablo
    Подтверждаю +
Страницы: 1