«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    KIToBOY99

    Собираюсь создать клан фракция СК
    18:20, 06 фев 2013

    Ребята, решил создать клан с ориентацией на крафт + организованное пвп нужно собрать основу клана планируемое название кровавая стая требования 6лвл адекватность частый онлайн возраст не важен на данный момент собрал компанию из 5 друзей желающие пишите заявки все рассмотрим
    Я в когорте - нубы в лиге!
  • 21:29, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    DMP
    сначала 1000 собери))) или перчатку себе купи а потом и клан) на начальное развитие клана тысяч 8 надо будет вложить) на твоем лвл без реала таких денег незаработать
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 21:44, 06 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    DMP

    не неси чушь

    KIToBOY99

    зарегить клан ты сможешь только с 8 лвл, так как и принять в него.
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 11:19, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    KIToBOY99
    1. чтобы собрать 1000 голда достаточно две дропнувшиеся заточки или в моем случае 300 рублей что быстрее будет, 8 тысяч = 1500 рублей тоже не проблема но елсли собирать дроп с друзьями то можно и без реала
    2. здесь не надо писать ерунду и ругаться по поводу темы здесь только заявки остальное мимо

    P.S. Не надо меня учить, я не нуб я играю почти со старта игры докачивал персов 10 до 8лвл и бросал играть щас планирую создать клан поэтому опыта мне хватает
    Я в когорте - нубы в лиге!
  • 20:18, 07 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    DMP
    Nesmach
    что не неси чушь????? ты хочеш сказать что он без голды вообще сможет клан прокачать? ага ага
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 17:23, 08 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    KIToBOY99
    P.S. Не надо меня учить, я не нуб я играю почти со старта игры докачивал персов 10 до 8лвл и бросал играть щас планирую создать клан поэтому опыта мне хватает

    Вот только за эту фразу тебя можно отправить в бан.
  • 06:26, 09 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    KIToBOY99
    Медейя писал(а):
    KIToBOY99
    P.S. Не надо меня учить, я не нуб я играю почти со старта игры докачивал персов 10 до 8лвл и бросал играть щас планирую создать клан поэтому опыта мне хватает

    Вот только за эту фразу тебя можно отправить в бан.

    я не мультовод я от остальных персов ниточто пароля я уже их ники не помню
    Я в когорте - нубы в лиге!
  • 06:27, 09 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    KIToBOY99
    попрошу закрыть тему
    Я в когорте - нубы в лиге!
  • 14:46, 09 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    DMP

    все что ему надо 1000 на регистрацию и 300 на доску. остальное собирается кланом в казну. лично ему не придется тратить большое бабло.
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 16:38, 09 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Рилотик
    По желанию автора
Страницы: 1