«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Инстансы
    22:54, 07 янв 2011

    На данный момент инстансы дают возможность вытащить зеленые вещи 7-15 уровня. После нового года, будут запущены еще 2 инста на высшую зелень. Перед тем, как закончить работу по ним, хотелось бы услышать ваше мнение относительно существующих инстанстов.

    Пользуются ли они популярностью, какие из инстов вам кажутся более удачными, что нравится, а что не нравится. Есть ли желание ходить в инстансы и какие проблемы мешают это делать.


    И два специальных вопроса. Что будет:
    - если начать бороться с выносом вещей за деньги;
    - усилить разницу между серыми и зелеными вещами.

    Сделаем игру лучше вместе.
  • 22:55, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    G_A_M
    клева=)
    а зачем резать вынос? сам шмот не покупал.но выносил - думаю нет смысла
    баги в инстах запаривают,моб бафается - тайм пропадает - не перекрутите с ними
  • 22:58, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Усли усилить разницу вижу только большой +...
    Хочу поблагадарить Ув. Администрацию за квест на пояс...
    Больше всего нравится Чрево - интересный босс

    Ну а вынос вещей если их усилить то лучше запретить
  • 23:01, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    На данный момент интасты достаточно однообразны, втом смысле, что они по одной болванке все сделаны, но, наверное, от этого не избавишься.... Популярностью они пользуются большой, но чем больше уровень интанста, тем сложнее себе тиму найти, особенно если ты идешь на комплект, который является очень популярным в игру.
    - если начать бороться с выносом вещей за деньги;
    думаю не стоит, ибо это заработок для некоторых людей и возможность получить вещь с меньшими затрами чем с рынка , и с меньшими услилиями чем с инста...
    - усилить разницу между серыми и зелеными вещами.
    думаю можно, так как сейчас зел вещи достаточно доступны стали, но не последут ли за усилением зел вещей и усиление синих7
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 23:03, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ken Ogava
    Ну в принципе все отлично!
    Ну вОт ТаК кАк-тО!)
  • 23:03, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    я один живой
    на вынос тогда лутше и правдо запретить если усилять!

    а усилять зеленые вещи надо капитально потому что,в шахтах с рекрутом мар боротся не может,у рекрута увороты частые и зашита,т.ч. лутше хотяб %30-40 усилить зелень
  • 23:03, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    храмовник
    ненадо с выносом бороться)) а скажите если вас не затруднит когда примерно введут инсты!
  • 23:06, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Судья писал(а):


    И два специальных вопроса. Что будет:
    - если начать бороться с выносом вещей за деньги;


    нытья будет очень много



    - усилить разницу между серыми и зелеными вещами.


    было бы не плохо!
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 23:06, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Вынос с Чрева например не нужен,т.к. нужно собрать пояс, а пока это делаешь, уже и вещи вытащишь)) Так что было бы резонно привязать какой-нибудь жизненно необходимый квест к другим инстансам... А так все круто...быстро и удобно.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:08, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lord_of_Luxury
    Конкретно, по инстансам не скажу - был далеко не во всех еще, много еще впереди. А вот по специальным вопросам хотелось бы высказаться.
    1 - думаю, отменять вынос вещей за деньги все же не стоит, хотя понятно, что это прежде всего направлено на борьбу с процветающим здесь "кидаловом". Просто для, полагаю, значительного количества людей играющих, вынос - ощутимое средство заработка денег, без которого им будет очень тяжко или даже нереально развиваться в дальнейшем. Думаю, мало кто из них променяет вынос вещей на еще сыроватые и практически неприбыльные профессии.
    2 - разницу между серыми и зелеными вещами тоже усиливать не хотелось бы. Пусть у "сереньких" будет реальная возможность сражаться против "зелененьких" Ведь ваша игра позиционируется для всех вся, и раз есть люди, носящие серый шмот, то пусть так и будет, как и есть сейчас - проекту вполне достаточно "синих"монстров)))
  • 23:11, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Мне повезло посетить три вида инстансов: Провал,Норы топров,Поганая Яма.Впечатлений было куча
    Давайте начнём с провала-по мне так самый стабилизированный инстанс... Главное зачистить.а на рогоматке кинуть фантома.
    Норы топров- тут уже немного тяжелее(но очень интересен инстанс по сюжету). Тоесть найти мать топров,справится с нею,помочь ведьме Эмилии. Но тут уже возникает одно... Люди-новички,впервые посещающие данный инстанс понятия не имеют каких именно мобов нужно бить там для зачистки,а уж темболее как тарится на хранительниц... И больше половины новичков не знает,что нельзя использовать баф. Тоесть тогда придёт конец. (ну тут уже нужно узнавать заранее)
    За первые два инстанса я из десяти могу поставить все десять. +10
    А теперь самое интересное.. Инстанс-поганая яма(близ старинного некрополя).
    Как мне кажется инстанс очень тяжёло пройти игрокам именно тех уровней для которых он предназначен. Я знаю что инстанс администрацией ослаблялся(в усиленную версию не ходил и слава богу),но и тут очень тяжело.. Хорошо,давайте мы убьём всех исчадий,глашатаев.. Получим свитки. Но в любом случае как мне кажется в группе должно быть два человека в минисете сини или же все в зелени заточенной чтобы вынести соверинга.. На мой взгляд это очень трудно. После похода группой в 5 человек(каждый в зелёном минисете) справиться мы с ним не смогли. Вывод,инстанс нужно немного упростить(хотябы на несчастный удар его силы)-даже после убирания эффекта бафа скорби он всёравно критует не подетски... Я понимаю что это босс- но довольно тяжело с ним справиться(затарка была новогодняя-под изразцом)... Хотелось бы тут доработку.. Например мы использовали все свитки но Соверинга не одолели.. Соответсвенно нам нужны ещё свитки. Но где их взять? Нужно ждать пока произойдёт респ исчадий..Тут я предлагаю сделать так:после смерти всей группы на соверинге,Соверинг как-будто становится сильнее подпитываясь энергией страха жалких людишек и призывает исчадий соверинга к себе на службу(много чего можно придумать). В таком случае у людей будет шанс пройти данный инстанс. Из десятки моя отценка +8
    В инстансе Чрево Хардифа к сожалению не был,ничего сказать не могу...
    Я щитаю что каждый инстанс пользуется своеобразной популярностью-особенно провал,норы,чрево.. Но когда встаёт вопрос о выносе шмота из ямы-все сразу впадают в ступор... А плата за этот вынос3-4к. Конечно дешевле зелёных вещей но всёже... Я щитаю что борьбу с выносом вещей за деньги вводить не стоит,это ускоряет процесс круговорота денег в игре...(притом намного)-думаю не надо обьяснять что это такое.
    Нащёт усиления зелёных вещей-безусловно,давно пора..Я не ожидаю от зелёных вещей статы сини но немного улучшить было бы неплохо-зелень она есть зелень.. А вот для сини в таком случае тоже надо подобрать иные хар-ки поскольку зелень уже её почти догонит(будет выгоднее и дешевле одеваться в зелень).
    Я щитаю что проделано администрацией очень много и отценить их работу можно по высшему разряду.. . Но было бы намного приятней если бы были введены данные доработки. Это лично моё мнение,возможно у кого есть другое
  • 23:13, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья

    1 - те кто НЕ балуется реалом, так и останутся в сером шмоте (( вы их еще больше ущемите, тут хоть за 20-50% можно приобрести (как договориться), что несложно набить с мобов.
    2 - для чего ?
  • 23:23, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Комбо
    Судья
    А как увеличить разницу между серыми и зелёными вещами? Понизить хар-ки серых вещей или повысить хар-ки зелёным
  • 23:24, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 2
    AxepoH
    И два специальных вопроса. Что будет:
    - если начать бороться с выносом вещей за деньги;
    - усилить разницу между серыми и зелеными вещами.

    На сегодняшний день Зелень перестала быть такой недоступной и роскошной вещью как была сразу после старта, почти любой игрок при желании может одеться в зелёный комплект и разница с серым комплектом должна быть более существенна, естественно при условии что убийство мобов будет расчитано на серый комплект. Так же нужно просто повысить сложность и стоимость инстов не за счет ввода какихто дебафоф против боса а за счет усиления самих монстров, таким образом вы автоматически решите проблему с кидалами, потому что шмот сможет вынести только хорошая проверенная команда в хорошем шмоте, а не каждый игрок на 2 уровня выше уровня инста. В таком слечае даже можно тип привязки шмота сделать как с кристаллоида, тогда на рынке появится привязываемый шмот.
    мое мнение что в инст не должны ходить кто попало с чем попало, а должна проходить хорошо подготовленная команда, при условии если считать вынос шмота профессией.
    Я верю в честность Президента
    И в неподкупность постовых,
    В заботу банка о клиентах…В русалок верю, в домовых…
  • 23:28, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    yapabeu
    Квестовый пояс - очень хорошая идея. Люди исправно ходят. заодно и одеваются постепенно сами. Чрево считаю лучшим инстом.

    Инсты должны быть таковыми, чтобы людям был смысл туда вообще ходить - квест, репа или еще что то. Соответственно и вынос резать не надо(сам не пользуюсь). Если начать резать - будет куча нытья и снижение популярности инстов, вполне логично. Заработок небольшой, но кому то помогает выживать тут нереальщикам, которые необходимы игре.

    Усиление зелени мне кажется бессмысленно. Зачем? ведь кому надо, тот просто будет точить зелень на 2 апа и все отлично. Если зелень усилить - кто то перестанет ходить в пб, кто то в масштабки и захваты, кому то мобов будет бить очень трудно. Вообще очень удивил этот вопрос. На данный момент хороший баланс по цветам

    Возможность выпадения синего шмота, а лучше артифактов или каких то их частей увеличила бы популярность инстов безусловно. Мое мнение - еще необходимо доработать фишку с драконисом, с самой репой конечно же тоже.
  • 23:32, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    может коконы в инсте введете??...на выбор либо шмотка либо рандомно коконы.Вынос тут же сократится и подорожает..реальщикам больше стимула качать фмалет будет.всем тока+
  • 23:33, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    - если начать бороться с выносом вещей за деньги;
    - усилить разницу между серыми и зелеными вещами
    Если усилять то
    1) стоит запретить вынос но тогда хотелось бы продовать ненужную шмотку старъевщику за 10% от цены.
    2)ослабить мобов чтобы в сером можно было нормально бить.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 23:38, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    обесценим игру зделаем дроп ешё дешевле и подымем контру
  • 23:40, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Все нормально только расстроил последний инст видно что сырой выложили лаги в каждом бое. Последний инст явно не расчитан на 14-15 лвл . Даже с получением пояса возможно будут проблемы т к пропадает один из компонентов. А так все норм по остальным инстам нареканий нет.
    Справедливый и Отважный
  • 23:46, 07 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Регулярно посещаю все интсы

    Скажу одно обшее для всех- очень нудно- если в провале 12-норе 16 то в яме уже 27 боев- не радующих ни дропом ни разнообразием.

    В яме реализована интересная концепция ослабления босса но процесс прохождения навевает такую скуку что 5 раз подумаешь идти ли туда.

    Неясен вопрос и с бижей- как кого и сколько раз убить чтоб она выпала- многим не нужный шмотки- они одеты- а бижа в игре летит быстрее всего и было бы здорово если бы сказали механизм по которому ее можно выбить.

    Ну и Бахнем внес очень интерсное предложение
Страницы: 1 2 3 4 5