«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    KAN74

    спасение приговореных
    00:43, 22 фев 2011

    в том то и дело ,что второй раз на меня напали оба защитника,уважаемый Спирус.я не тупой нуб и пожалйста не отделывайтесь такими отговорками,что "оба защитника вряд ли".я вам про то и говорю,что на меня напали защитница сначала ,а затем к ней сразу присоединился защитник лиги.Прошу вас поясните это конкретней,хотя ,как вы сами сказали,что не могут двое сразу напасть.Тем более поясните пожалйста,из-за этого я не смог выполнить квест и соответственно пополнить репутацию приморского флота.
  • 00:47, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Это НЕ ошибка. Защитники, обитающие возле фортов вражеских фракций имеют свойство нападать, несмотря на ваши квесты.
    Если вы этого до сих пор не знали - ничем не могу помочь.
  • 00:50, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    в том то и дело ,что второй раз на меня напали оба защитника,уважаемый Спирус.я не тупой нуб...


    слова человека не имеющего на 18лвле 1500 репы
  • 00:51, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 1
    Начпрод
    да. двое это перебор. одного тыб сложил быстренько и квест сделал
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 00:54, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    пиксарет
    видимо, отвлекающий манёвр, у коменданта форта, не удался
    права, как и любую репу, надо качать.
  • 00:56, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    KAN74
    я никогда не обращался к вам по мелочам,когда на трясине именно меня глючило,а др. нормально воевали.когда у меня из-за чего то книга пропала,и много еще было багов.Япрошу ответить мне по этому квесту и хочется услышать здравый и справедливый ответ,а не просто отговорки.Я понимаю ,что вы очень заняты,но я и деньги в эту игру ложу.Может быть не такие большие ,как гумерс(которого уже нет)и ему подобные ,но пожалуйста,всё таки обратите внимание на эту ,даже не знаю ,как назвать,жалобу,просьбу или что-то еще.А если честно ,то меня возмутил ваш ответ.Пожалуйста объясните или возместите эти походы.я вам уже говорил,что на меня напали сразу два защитника - это нонсенс(в том числе и с ваших слов).
  • 00:59, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    KAN74
    закрой топик, не позорься
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 00:59, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    KAN74
    Объясни, а что тебя в этом смущает? Есть 2 заща и один игрок когорты. Варианты: 1) Напали потомучто кроме тебя не на кого нападать было из противоположной фракции. 2) Ты столь грозен, что защи на тебя только парой нападают
    Какой думаешь?
  • 01:02, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Ветер-
    2
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 01:03, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    KAN74
    Ветер-
    не выделывайся,по квесту ваще никто из защей не должен нападать,тем более двое
  • 01:04, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
       KAN74 писал(а):
    Ветер-
    не выделывайся,по квесту ваще никто из защей не должен нападать,тем более двое


    почему не должен то?)
    у тебя ник заговоренный чтоле?)
  • 01:05, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    KAN74

    ноу комментс
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 01:05, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       KAN74 писал(а):
    Ветер-
    не выделывайся,по квесту ваще никто из защей не должен нападать,тем более двое

    и откуда же такая инфа позвольте спросить?
  • 01:07, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    sporti
  • 01:11, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    KAN74
    По квесту ты можеш в течении часа снимать трупы. К защам это никакого отношения не имеет Ты ж
    я не тупой нуб
  • 01:13, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ведьмак
    Я думаю, это действительно неприятно, когда по квесту расчитанному примерно на 15-16 уровень, на тебя в ПП нападают сразу два защитника. Это понятно, что есть много нюансов, что хаи могли бы пойдти и просто убить защей, но это всё "ЕСЛИ БЫ". И если так и должно быть, по словам администрации, то нужно смириться, как и с многими вещами в игре...
    Май Мазер Воз Ленин...=)
  • 01:14, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    шнапак
    кан закрой топ, не позорь кагорту...........и если ты не вкурсе то защ нападет не важна есть у тя квест или нет ты для него тоже самое что красная тряпка для быка
  • 01:15, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    шнапак
    кОгорту
  • 01:18, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Ведьмак
    Антон, крой топ. Ответ по сути получен.
    Май Мазер Воз Ленин...=)
  • 01:20, 22 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    антон аднако
Страницы: 1 2 3