«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Высший

    раздражуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    16:27, 24 фев 2011

    админы меня очень раздражает то,что ваша игра очень сильно зависает,и я это пишу с очень сильной издершкой чтобы не сломать свой комп....монитор....клаву.....и....мыш!!!!я требую возмещения ущерба физического и морального в размере золотых и я не шучу........ когда ваша игра начинает виснуть меня бьют по 53-57(сам видел собственными глазами во время глюка мобы 11 левела!!!!!!!!!!)....ваша игра недоработана до нормального качества почему вы вообще тогда ее выставили очень многие жалуются.глючит и клиент и браузер.свои требования изложил свои замечания сделалюжду вашего ответа.
  • 16:38, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    если вы напишите, что конкретно зависает, и что глючит, а также конфигурацию своего компьютера я постараюсь дать вам ответ
  • 16:45, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Леший Кеша
    А вас некто не заставляет играть
    ...
  • 16:45, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Леший Кеша
    Судья
    А мне героизм не дает и гера 0/0 может и мне исправите?
    ...
  • 16:47, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Леший Кеша
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=23351&f=2&p=7 по поводу героизма
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 16:48, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    очень часто вылазит ощибка приложения... играешь и наченаются тормоза (бой подвисает , долго прогружаются картинки при открывании рюкзака. переходах.... при ф5 вылазит ощибка (бывает пару раз за день, а бывает чутли не каждые 20мин перезапускатся нужно)
  • 16:49, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    расол рулит какая ошибка приложения? какой текст в ней?
  • 16:52, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    при ф5 тоже бывает ошибка вылезает,и выкидывает
  • 16:52, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    markes
    Судья
    у меня схожая проблема возникает переодически. Зависает бой в самом начале или когда вмешивается второй моб, Единственный выход, обновить страничку. Часто в ходе боя перестает работать шкала жизни на мобе или же срабатывает через раз, возможно поэтому автору топика кажется что удар моба за 50, сталкивался с тем что из-за этого видел минусовые значения жизни.
    Еще один не приятный момент, это то что когда выбираешь с выскакивающей панели копировать ник персонажа, чтобы сообщить в чат кто против тебя в инсте панель зависает или же в чат имя не вставлят при этом нередко зависает так, что нельзя даже ударить противника, через время глюк проходит.
  • 16:53, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Yellow Genie
    Тоже кидает,уже 3 боя на победу,в ПБ слил :(
  • 17:00, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Спирус Зависает кнопка нажатия проффесий, ждешь по 2 минуты либо обновлять постоянно. Очень долгие бои. Зависает выход из захватов. Зависают сами захваты. Дальше продолжить ?
    Пентиум 4, 1032 оперативки ДДР-2, видео карта G-Force-9400. Какой мне надо поставить компьютер чтобы избежать всех этих проблем?
  • 17:03, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Бэра_
    ВП
    как минимум вторую линейку купи таже видна хр рекомендует 2гига оперативки а 7ка с вистой все 3, видюха пойдет даже встраевая))
  • 17:03, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    ВП что такое "Кнопка нажатия профессий"?

    Система какая? Браузер/клиент?
  • 17:06, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    хз что у вас там но у меня все работает
    правда временами требует перезапуска клиента
    если пройтись по локам где много народу (перекресток, болото) начинает подтормаживать
  • 17:07, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    часто высвечивает "Ожидание соперника" в бою, по непонятным причинам, и всегда внезапно, после чего может помоч Только ф5.

    также, когда в клиенте открыта вкладка с инфо какого то перса,- практически Всегда идет торможение всего происходящего игрового процесса, пока не закроешь вкладку.
  • 17:07, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Леший Кеша
    У меня часто когда смотришь 3-д мобов/игроков игра начинает глючить и клиент вылетает
    ...
  • 17:08, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Леший Кеша
    100%!
  • 17:13, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    незнаю , просто нажимаю неотправлять...
  • 17:17, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
       Леший Кеша писал(а):
    У меня часто когда смотришь 3-д мобов/игроков игра начинает глючить и клиент вылетает

    тоже самое. иногда при просмотре игроков 3 д клиент вообще виснет и не свернуть и не закрыть.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 17:20, 24 фев 2011 
     Рейтинг: 0
    _СпасиТель_
    у меня ваше страница клиента во время боя или просто в локе как будто отключается но страница видна некуда нажать на клиент не могу нажать не вырубить не включить
Страницы: 1 2 3