«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Шипи

    Накипело .......часть 2 (Агония Лиги)
    02:36, 13 мар 2011

    Нет сил молчать и чего-то ждать , заявляю со всей ответственностью ........НЕТ ЛИГИ !!! Есть сборище голозадых , примитивных , жаждущих шары или админовских плюх паразитов ( максимум 20-30 бойцов , остальные - реальный сброд) Ничего кроме негатива , раздрожения и огромного разачарования , лично у меня , не вызывает . Разговорами , уговорами , беседами , просьбами , угрозами или наказаниями ситуацию не исправить .........реально полная зад....а , лига в полном тупике и выхода из этой ситуации НЕТ ( чтобы там не кричали форумные или чатовые троли ). Никому , ничего просто напросто не нужно в лиге , каждый присутствует в игре и переживает только за себя , плевать все хотели друг на друга и на само положение фракции. 80% геры за слив - это главное , что сегодня интересует и что движет практически всей лигой . Нет ни желания , ни возможностей , ни стремления что-то менять , вся лига , по молчаливому согласию , ждёт какого-то чуда от админов ........

    п.с. ....не судите строго , реально больно смотреть на происходящее , а что -то изменить просто нереально , повторюсь , потому что никому и ничего ненадо
  • 02:51, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Рыжий грызл
    а лига смеялась и ерничала несколько месяцев назад...
  • 03:03, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 1
    Незнаюкакназвать
    А можно я ядом поплююсь немножко? Без ообид.
    Во первых, от чего вы любезный думаете что в СК все иначе? У нас так же как и у вас 20 - 30 бойцов а остальные (я бы не сказала сброд) но люди безразличные к трудностям фракции, скажем так.
    Во вторых, ситуация повторяется.. совсем недавно тоже самое на форуме писала СК.. вот только у нас была причина.. Это был гумерс. Против него что против танка с шашкой - смело но глупо.
    В третьих, все таки это игра и если не брать во внимание правила админские и игровые, то у каждого тут свои цели и правила. По этому так будет всегда и ничего не вы не мы изменить не сможем, каждый присутствующий в игре в первую очередь переживает за себя.
    В четвертых.. в этом я уловила тонкий намек админам, дайте плюху..
    Как то не вяжется это с недавними словами представителей лиги о том что СК плюшками кормят и как это плохо..
    Не вижу логики, если вы такие противники шары, то зачем сейчас идти против своих убеждений?)))
    Ну и в четвертых, опять же.. напомнило мне все это несколько десятков какашкометательных топиков, СК плачет, лига потешается.. теперь удача повернулась универсальным интерфейсом в вашу сторону. Ну так сохраните достоинство, утрите слезы.

    ПЫ.СЫ. Почти за 4 месяца существования под гнетом лиги, я так привыкла к адреналиновому всплеску при вылазках в родное плато к палатке, с маневрами и перехватами, что сейчас, безпроблемно проходя к вам в грот и предгорье я успеваю задремать у компа пока жду перехода.. интерес пропал.

    ПЫ. ПЫ. СЫ.
    На самом деле не все так плохо как вам кажется.. одно время вы давили нас колличеством, но за это время ваше колличество превратилось в качество, у вас много больше хороших бойцов, чем те цифры что вы озвучили, не понимаю в чем причина массовой истерии и пассивности..

    Ну а в целом мне ситуация доменирования конечно нравится.. пожалуй я пока не хочу менять позу
  • 03:16, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кумар Пакетович
    Незнаюкакназвать
    В.В: Путин сказал-бы -"Они применяют двойные стандарты"
  • 03:21, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Незнаюкакназвать..... непрвильно ты уловила , не прошу никаких плюх , они не спасут (серьёзно ) , не в админовских плюшках вовсе дело , судите со своей колокольни ............
    1. Боялись Гума.....теперь имеем в СК целую толпу таких же Гумов ( 8-10 подобных Гумов) , а у нас таких практически нет , реанимация картинки не в счёт .
    2. Зачем писать в унизительном тоне и с каким-то непонятным высокомерием про достоинство и слёзы , а если действительно непонятно , то и лезть с коментами в топ не нужно ( как объяснить , если человек не хочет услышать и понять )
    3. Просто поверь , всё очень плохо и даже рядом не лежало с вашей проблемой 2х месячной давности , ситуацию даже сравнивать нельзя , она просто абсолютна другая ( лень расписывать , поверь наслово)

    п.с. ничего другого от СК не ожидал , вам самим ещё не надоело одно и тоже писать ( какие вы сильные, мощные , непобедимые , целеустремлённые , единые , стойкие ............и т.д. и т.п.) . Себя не обманывайте и голову , наконец , включите и подумайте , почему и благодаря кому ВЫ сейчас сильнее ???
  • 03:25, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    неуловимая
    Пытались выровнять ситуацию..... и опять же сделали перевес в сторону когорты... вопрос: " Как выровнять весы?"
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
  • 03:34, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    GREYНу так продожайте уважаемый КОРШУНОМ влетать в 100% победные бои(масштабки) под сферой да ещё и с защами и всё так плохо не будет
    Видимо лиге есть с кого брать пример=)))
  • 03:40, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    stratal
    Незнаюкакназвать

    не надоело, в кадом топике понты ганять? Засыпает видите ли она... за спиной Ссапа и Дебра!
    Пусть уберут разницу - 2, тада выспишься напрочь
  • 03:40, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    GREY
    Естественно я сужу со своей колокольни, потому что у меня слава богу еще сохранилось свое мнение и я могу видеть и слышать не только то что пишут буквами и говорят словами но и примечать подтекст "между строк".
    И кого вы читаете гумами в СК? Саппа? Ники? Заглянем к вам, Вы не самый слабый игрок в Лиге, напротив пожалуй самый сильный. И с Сергеем один на один боюсь даже предположить на чьей стороне будет победа, в лучшем случае вы равны. Я частенько участвую в различных боях и вижу кто стоит напротив меня, не нужно прибедняться. У вас достаточно людей способных противостоять нам.
    В моих словах нет ни грамма высокомерия, я не считаю себя бойцом и мой КПД в Ск не самый высокий, возможно даже ниже среднего. И унизить я никого не хотела, если вы уловили в моих словах оскобление я перед вами извиняюсь.
    Относительно ситуации 2-х месячной давности, тут и не нужно сравнивать, т.к. вы не знаете что творилось у нас, так же как и я не могу знать что происходит у вас. Только поверхностные фразы которые не могут дать возможности полного объективного анализа ситуаций и их различия.

    Относительно вашего п.с.
    Где вы видите в моих словах хвалебные рулады СК о ее силе и непобедимости? Напротив, я сказала вам что вы вполне способны дать нам отпор и мало того снова захватить лидерство на материке, но почему то этого не хотите.
    А вот благодаря кому)) Ну так это по моему вообще глупая заявка с вашей стороны) Ведь не было бы вас не было бы и нас и наоборот, без нас вы бы так же не достигли своих высот)
  • 03:42, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Что админам еще сделать,что бы Лига начала воевать???Думаю уже плюшками тут не поможешь.Просто нету в Лиги такого человека или группы лиц,кто может повести за собой массы!Думаю если Гумерс если был бы,то это повлияло б как-то на ситуацию!
  • 03:42, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       stratal писал(а):
    Незнаюкакназвать

    не надоело, в кадом топике понты ганять? Засыпает видите ли она... за спиной Ссапа и Дебра!
    Пусть уберут разницу - 2, тада выспишься напрочь

    Понты, на жаргоне заключенных означает - джынсы.
    Где то от кого то слышала.
    Не понимаю вашей притензии. Мне с вами мериццо не чем, сразу могу сказать у меня и не толше и не длиннее. Можете отдыхать, вы выйграли)
  • 04:10, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    stratal
    Окстись, деточка! Какие джинсы?...тебе надо ник поменять на "Незнаючтобыещётакоекуданаписать". А ещё лучше купи себе Гремлина и морочь ему голову! Запарили твои комменты в каждом топике... Ничего личного. Добейся чего-то в игре сначала
  • 04:17, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    Незнаюкакназвать слушаи незнаика иди на медиант колоти понты с хХх или тут с ротвеллером ты знаеш о ком я грю... повышать свои лицемерный тон изза спин сапов дебров ит.д подобных не стоит кагда у вас были проблемы в СК кадато то ты даже не имела понятия о чём идёт речь а судорожно пинал(ла) хисс в истерике о дропе а Греи говорит то что есть на данный момент и говорит он ПРАВДУ потомучто в лигу сеичас гребут все каму не лень тобиш отбросы-мульты и т.д и т.п шлаки которые не имеют понятия о том чтоб вырулить ситуацию в масштабках надо то или это а лезут шоблом в бои делая перевесы и т.д...поэтому у половины лиговцев напроч отбито уверенье в победах .... продолжать думаю не стоит больше
  • 04:27, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Незнаюкакназвать.....давай на пальцах , раз так не получается :
    1. Я против одного из ваших 21-22 ( Сап , Дебр , Говяд ) - 3 против 1го.....что ещё добавить ???
    2. 25уровень.....10 наших ( в лучшем случае) против 15-20 ваших(в худшем).......что добавить ???
    3. +2 в боях в предгорье .......читаем 1-2 пункт и размышляем ( защи компенсируют и очень помогают , но не всегда)
    4. Дух самой фракции ( даже говорить не хочется , полная апатия к боям )
    5. Мой п.с. не для вас , я понимаю , что общаюсь с абсолютно нормальным и здравомыслящем собеседником , чего не могу сказать об остальных ( тот же клоун с полуженским именем Мишель )
    6. Пробуем подсчитать количество реальщиков + хаев + бойцов ( реально качающихся, а не просто изредка заходящих) , складываем , прибавляем и проэцируем на лигу ...........результат плачевный (катострофический) для лиги .....
    7. Будьте реалистами и объективно оценивайте ситуацию и растановку сил во фракциях

    -Мишель-.........у тебя что пуля в голове застряла , ты чего ко мне пристал , недельной давности пролом тебе покоя не даёт ??? То бред какой-то пишешь на форуме , то подарки идиотские шлёшь , как -то не стыкуется возрост в инфе с действиями и поступками твоего перса в игре ( максимум лет 12-15 ) , а если больше , то уже как-то даже жалко тебя....
  • 04:29, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    WooDoo People Дэн а вот про понты на медианте это лишнее=)))
    Денис неужели это ты тот самый вуду с медианта=)))
  • 04:30, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       stratal писал(а):
    Окстись, деточка! Какие джинсы?...тебе надо ник поменять на "Незнаючтобыещётакоекуданаписать". А ещё лучше купи себе Гремлина и морочь ему голову! Запарили твои комменты в каждом топике... Ничего личного. Добейся чего-то в игре сначала


    Во первых, я вам не деточка, во вторых в вашем нике стоит убрать обе буквы т, тогда станет похоже не правду, в третьих я не так часто выхожу на форум чтобы мои коменты были во всех топах и если не нравится не читайте, тем более что адресовалось это совершенно не вам. В четвертых, о моих достижениях в игре судить отнюдь не вам. И наконец пятое. то что вы прочитав мой пост, обнаружили для себя несколько новых умных и неизвестных для себя слов, совершенно не говорит о том что я понтуюсь, просто вам нужно больше читать литературы и учиться грамотно и правильно выражать свои мысли. И последнее, видимо читали вы то что я пишу через строчку, так вот я в своих словах на личноси не переходила и не пыталась каким то образом принизить кого то. Так что будьте мужчиной, если вам знакомо это слово, ведите себя прилично.

       WooDoo People писал(а):
    Незнаюкакназвать слушаи незнаика иди на медиант колоти понты с хХх или тут с ротвеллером ты знаеш о ком я грю... повышать свои лицемерный тон изза спин сапов дебров ит.д подобных не стоит кагда у вас были проблемы в СК кадато то ты даже не имела понятия о чём идёт речь а судорожно пинал(ла) хисс в истерике о дропе а Греи говорит то что есть на данный момент и говорит он ПРАВДУ потомучто в лигу сеичас гребут все каму не лень тобиш отбросы-мульты и т.д и т.п шлаки которые не имеют понятия о том чтоб вырулить ситуацию в масштабках надо то или это а лезут шоблом в бои делая перевесы и т.д...поэтому у половины лиговцев напроч отбито уверенье в победах .... продолжать думаю не стоит больше


    Во первых, не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.
    Во вторых, если бы я хотела остаться в той РВС то я бы не была сейчас тут.
    В третьих, когда лига доминировала я не била ни хисс ни каких то других мобов, я взяла за деньги себе патрон и ходила во все бои на какие хватало денег и где я по уровню могла принести пользу.
    И последнее, когда 2 - 3 месяца назад в лиге был перевес по колличесту и им прикрыли вход по приглашениям, то в СК точно так же гребли все кому не лень. И вот те самые кто попало до сих пор лезут в масштабки и ломают весы и всячески путаются под ногами. Не вижу особой разницы, чем вам хуже чем нам было тогда.

    И смените тон уважаемый, хамить вы можете кому угодно, я вас адрес не применяю "комплиментов" по этому постарайтесь соблюдать субординацию, хотя бы потому что мы с вами разнополы.

    Забыла добавить, относительно ССапа и Дебра. Я никогда. не зову на помощь и не прибегаю к помощи сильных мира сего. По этому упрекать меня в том что я прячусь за чьи то спины как минимум глупо. Я ведь вам не напоминаю как вы прятались за спины гумерса, верно? Ну вот и не нужно вменять мне совершенное безпочвенные обвинения.
  • 04:31, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    -Мишель- не не вуду ...неприкасаемый я был там=)
  • 04:37, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    Незнаюкакназвать тон я не сменю это раз ...второе обьяснять мне чтото тут не стоит ваапще и в третих...сиди в академии свои израных и пиши по теме топа а свои глупый набор букаф пиши в клановом--згинь нечесть
  • 04:39, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    stratal
    Незнаюкакназвать

    А я и написал - ничего личного. Претезии к высокомерным комментам! И ещё не совсем понял про толстый и длинный давно уже не мерял, если найду рулетку - обязательно Вам отпишусь
  • 04:47, 13 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    GREY
    да толку.. остается только качаьтся тем кто сейчас у вас 22 - 23 чтобы сравнять более менее счеты по уровням с нашими. Тут я согласна хаев у нас на порядок больше.
    Да ладно, что рассусоливать. как в песне поется "завтра будет лучше чем вчера", будем надеяться что все образуется.. так или иначе.
    Я сама стала активно качаться, бегу по уровням, боюсь остаться с новенькими когда хаям 25 откроют ограничение.. говорят у них будут свои локации, совершенно иные для пвп. И чует моя пятая точка, знаю я на кого ляжет ответственность за подростающее поколение.. как то не улыбается мне такая перспектива. Ладно, еще раз извини если чем обидела, не хотела.

    WooDoo People
    мне даже впадлу тебе что то отвечать. из за скудности твоего словарного запаса в твоем лексиконе кроме хамских слов ничего нет, по этому последую твоему совету, пойду ка я лучше в лес, в конце концов это далеко не самый худший вариант куда могут послать. Тем более что с фридом нам всегда найдется о чем поговорить. Он довольно интересный т грамотный собеседник, в отличие от вас.
Страницы: 1 2 3 4 5 6