«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ

    шахты и уровни)
    22:28, 21 мар 2011

    на обсуждение игроков.
    открыл я тут топ по героизму общий и увидел печальную картину(
    всего 3 представителя лиги,и один из них уже не играет.
    тут много в последнее время про баланс говорили,вот и хотелось бы поподробнее расскрыть этот момент.
    сейчас много ветеранов гвардии и выше у СК по численности.на материке полное превосходство.что бы выправить момент по званиям и следовательно в дальнейшем по игре надо что бы и Лига качала ветеранов.но в последнее время замечаю завершенки 18-ые-20ые левлы лиги протиив 20-22ых уровне1 у Когорты)соответственно кача у лиги нет а когорты есть)разрыв в званиях растет(мало того что когорта на материке рулит так еще и в шахтах кач нон стоп).следовательно и дальше так называемый баланс будет в одну сторону тока уравниваться).
    вообщем суть топа такова....на мой взгляд система плавующих групп устарела.надо делать уровневые группы 8-10. 11-15.16-20.21-25.
    будет более планомерное раскачивание персонажей по званиям в обоих фракциях и уравновешение по званиям.
    как- то так сильно не пинать-)
  • 22:33, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    суть топа то в чем? что 3 чела с лиги в топе? так я сам это вижу
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:33, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    попробуй на 11м лвле против 15го выйти
    Vir sapiens dominatur astris
  • 22:36, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Fridlok
    суть в том что как то уровнавешивать фрации надо....админисрация делает все...кроме очевидных вещей)
    Добрый12
    ну под чашей нормально ходить вполне...а щас типа лучше?
  • 22:37, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    БаХнеМ
    чу когорта может противопоставить чиппи, санычу, бойцу, язычнику,мраку на 18-20? Пяток дней я старшина, один джудаст останется в когорте с лычкой. Дело времени, и всё изменится там, к сожалению(((
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:38, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Добрый12
    А 16 против 20 лучше, да?
  • 22:39, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    11 против 15-го, 16 против 20-го?
    действительно будет ну очень
    планомерное раскачивание персонажей по званиям в обоих фракциях и уравновешение по званиям
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 22:39, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    INVINO
    да что изменится?ты,говяд,сапп ,валли и дальше по списку не дадите лиге качатся начиная от 18ого уровня...ибо в 90% случаях попадают на вас.
    а вот если ввести уровневые группы то изменится...и саныч с чиппи и язычником также скоро уйдут к вам уровневую...
  • 22:40, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Asheras
    а щас не так?а ну да ...может 12ые против 15ых попадают...но сути это не меняет
  • 22:42, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    БаХнеМ
    Raul
    поэтому и хотите чтоб младшим еще хуже было?
    Я не говорю что 16 хорошо против 20х, у вас на лвлах с этим надо что то делать, но пожалуста, не трогайте младших, у нас более-менее всё ровно пока
    Vir sapiens dominatur astris
  • 22:49, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    БаХнеМ
    12 против 15 не попадают.
    Максимальный уровень, на который может попасть 12 это 14. И это еще терпимо.
    Так что суть это как раз и меняет.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 22:51, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Ну по сути админы врядли это сделают, ибо из-за этого ПБ могут просто напросто сдохнуть
  • 22:53, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    БаХнеМ ты вместо того что факты писать предложи решения, сотрясать воздух все умеем мы, что им забанить пол ск чтоли? или давайте лиге пририсуем героизма, опыта и оденем их я непойму чего вы хотите от админов например???


    пы сы
    админы оденьте и обуйте меня, дайте денег и жену и я пойду защищать лигу, сразу пойду
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:55, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ

    почему хаи вечно пытаются испортить жизнь подрастающему поколению???
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 23:04, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Fridlok
    так я как раз таки и предлагаю решение)вникните в суть топа...а если мало понимаете в происходящем сейчас то лучше вообще не пишите
    Шмакодявка
    тебе уже врятли ее чем т о испортишь)
  • 23:19, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    БаХнеМ да глупое предложение, я 9к то еле в шахтах бил но вытягивал а щас предлагаете 10к туда же засунуть-) разбирайтесь на своих уровнях. ниче не выровнится даже если поменять все как вы хотите
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 23:27, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    ладно...допустим на мелких левлах оставитьв се как есть)(уговорили) хотя там тоже коррективы не мешало бы произвести.но на хай левлах надо однозначно что то менять.
    в противном случае оттток лиговцев из игры из за невозможности качатся.и следовательно еще больший отрыв и дисбаланс.
  • 23:39, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    БаХнеМ
    Это не решение, админы не вернутся к группам с фиксированными уровнями, т.к. народ опять начнет высиживать до выгодного уровня и только на нем качаться (как было до ввода плавающих групп). Наоборот все идет к тому, что могут и последний инкубатор расширить (группу 8-9, где 8 в полном шоколаде).

    P.S. О балансе. По званиям может и вышел перекос в сторону СК в данный момент, но просто на вскидку посчитал количество 25 уровней у ЛС и СК. Удивился, не то слово. Только в 2-ух топ кланах ЛС количество 25 почти такое как во всей открытой мной СК (У Лиги смотрел только основу Орлов и Альянс СОЛ, исключив Гумерса. У Когорты пришлось открыть всех охотников, Избров и остальные более менее заметные кланы, чтобы хоть приблизиться к количеству хаев Лиги). Перевес по открытому получился где-то 25 хаев Лиги против 18 хаев Когорты. Цифры может не совсем точные, но порядок верный. Естественно не учитывал тех кто ушел, т.к. не владею информацией, грубый количественный подсчет).
    Подсчет конечно очень грубый, но глобально заниматься сравнением фракций просто лень.

    И если перевес по званиям смущает из-за 2-у слотника, так вроде есть квест на разрушение форта противника и все, начиная с 19 уровня, кто не достиг звания, могут взять патрон в организованном рейде.

    Fridlok
    Девятки в шахтах очень даже неплохо сносятся восьмерками, особенно девятки без трусов.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:57, 21 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    OFF:
    Шмакодявка
    Впервые вроде пересеклись в шахтах, причем и я и ты без тимы, да?)
    Ну ты, блин, даешь... Даже девушки, что со мной были, признали - ты умница в инстах. Чуть в одиночку не вырулила шахты.
    Зы: я просчитал, правда, последние минут 20 все ваши движения:red:
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 01:07, 22 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    БаХнеМ
    Вот Вы там все такие поныть любите пожаловатса тока когда у Когорты преимущество,но кстати и у нас тоже такое а шахты ето бред 17 лвл 20 лвл побороть никак несможет прикиньте против меня саныч что мне делать???катапальтироватса)))))
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
Страницы: 1 2 3