«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Грим Джой

    Смеятся или плакать?))
    23:34, 31 мар 2011

    Становиться все интереснее с каждой обновой, увеличили денежный дроп на пол голда уменьшили лут (про дроп молчу забыл уже что такое) фармил мобов в пустыне после увелечения ден.дропа пребываю в шоке падают серые орбы (в основном сокрушалки) элей серо/зеленых штук 25 (из них одного бога) за все дни выпало (поратил штук 200 в боях) синяя расходка (эли, усилки, вампы) на 1 слот по количеству не наберецо, фиолетовой тарки в дропе нету (только с пвп мобов а с них сами знаете как сыпецо лут )
    ах да чуть незабыл выбил синюю медальку так клиент увис пока бой завершался, видно хитрая програмулина на серваке нехотела отдавать ее мне, еслиб выбил бы ВЗ комп бы слетел наглуш )))

    Пы.Сы. Топ не нытье написал от нефиг делать пусть народ поржот чутка или поплачет кому как больше нравиться ну и подумает мож что посоветуют чего дельного или скажут свое слово мудрое господа Админы и "Иже с ними" как нам смертным дальше быть)
    За сим хочу откланяться и пойти спрыснуть горе кофейком с плюшками))
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 23:37, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Грим Джой На профе сиди, мобов не бью давно уже )
  • 23:40, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Вот ты уже 21 лвл и неужели до сих пор не понял политики игры?! =)

    Пы. Сы. Кофе на ночь не пей, будет бессонница и мысли тебя смутные будут терзать =)))
  • 23:46, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    ВП
    на профе не выходит сидеть нудно так как в 50% то попытка сбора не удачная то сгонят их мобы зело дикие причем сразу обоих))
    салим
    Политика понятна давно уже, а от бессоницы да мыслей смутных есть подруга верная женой называецо)) хмм.. про плюшки ничего не сказал ток про кофе))
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 23:50, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Грим Джой
    Вобщем так, мой тебе совет, не заморачивайся ты по поводу дропа, будь проще...

    1 апреля на носу, как думаешь, ожидать от админов подвоха? =)
  • 23:55, 31 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    ты это,прекращай критовать по мне,и будет тебе счастье
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 00:03, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    салим
    скорее очередной пакости)
    кири4
    да у мну крит раз в полгода идет а счастья все нет)
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 02:11, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    дроп радует.орбы отлично тратятся на мобах.деньги набиваются в достаточный плюс. :smile
    единственный минус.не падает фиолетовая расходка практически после этого нововведения
  • 02:13, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Кастиэль
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 05:48, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Кастиэль
    И орбы "антикрит", то бишь сокрухи уже порядком надоели... Но мобы все равно в хороший плюс идут.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 07:07, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Грим Джой

    Соверщенно с вами согласен , после добавления бесценного полголда в ревард с эликами полный ,простите, попец , фиолет тарка раньше более менее норм падала , щас голяк , я месяц наблюдения собираю на личном примере , так что статистики хватает чтоб утверждать .

    Дальше хуже , "бесценные" серые орбы на крит , их по 20 зм за пачку из 200 шт. никто брать не хочет , на мобах 19+ от них пользы даже мародеру нет , я уж молчу про отсальные классы , тем более никому они на ПВП не нужны , вот спрашиваеться к чему было их в дроп вводить то ? Нипонятно.


    Про то что раньше я лично кое как перебивался заточками и медальками , бог с ним что зелени не видел с 13 ур, щас нет ни того ни другого , то есть есть но частота выпадения в разы сократилась , хотя может это я такой "везучий", так что печаль силиться день ото дня .
  • 07:40, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
       Resetnik писал(а):
    Грим Джой
    от них пользы даже мародеру нет , я уж молчу про отсальные классы


    Мародеру от них вред. Спецом проверил примерно в 20 боях - критую в разы реже с сокрухой, чем без нее. Думал, это фишка такая... Типа, уворотные орбы.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 11:04, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    вот жуть уже 25 боев потрачено 143 зеленых усилка и 17 элей админы хватит мобов то подкручивать на крит/уворот а падают копейки ..ээх
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 11:08, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Грим Джой
    +1
    1)дропа нету
    2)Мобы уварачиваютса как хз что
    3)был момент такой в бое было 3 чела там был поглотитель,у я один в бою жив,у поглота 3 хр у мну 70.Валю его(промахнулся) он по мне крит,еще раз удар и опять он увернулся и я здох!!! Я чуть клаву не поламал!!!!!!!
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 11:26, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    MaKs 55555
    bftist
    ну это ужас просто
  • 11:27, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Кстати дроп расхотки вернули на первоначальный уровень...большие банки сначало по 4 падало, после новведений по 6, а терь по старому...вопрос - пачему?)
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 12:05, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Аланн
  • 12:11, 01 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Resetnik
    По точкам +1.


    Смотрим аук и цены на них. Растут ведь)
  • 00:39, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    Мясо - сокрушалки - мясо - сокрушалки - мясо надоело ейбогу дайте элей блин хоть!!
    Что за ущемление прав орбоделов (с)
    уберите с пустынных мобов сокрушалки (хотябы серо/зеленые) верните лут как был фиолет расходку(
    Вот почему как на пол голда с моба увеличили деньги или за казнь денег +50% добавят так топ зеленый сразу а как дроп (шанс дропа, рандом или как там еще все это зовецо) порежут и мобов накрутят так молчок?
    Пы.Сы. подготовился к форумке)
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 01:33, 03 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Слишком много дропа падает! вот админы уберут всякий хлам так вы и серым орбам будете рады =) предлагаю уменьшить дроп! вообще его убрать с ботов! серьёзно!
Страницы: 1 2