«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Кенже

    Очередной топ. Вопрос к администрации.
    18:42, 22 апр 2011

    Защита против мобов - весьма интересная тема - как она работает ?-) Может проясните невеже?-)

    у меня в синем сете танка на уровень - защита 98 + классовая сфера = 128 защиты.

    Параметры бота 9 - живучесть 148 и сила 169.

    Урон по простым доспехам и по другим сетам (защита 40) - от 13 до 17.

    По танку (защита 128) - урон 10-12

    Если следовать логике - защита должна срезать урон - то почему она не полноценно срезает ?-)

    Так какая разница у защит сета танка и других сетов ?-) всего 3-5 урона ?-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 18:44, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    всего 3-5 урона на 10 лвле . совсем мало
  • 18:45, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Кенже
    А вы хотели 50% на лоу лвл? 10 разменов это уже от 30 до 50 сохраненных ХП. С монстрами танк самый стабильный комплект.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 18:47, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Елитничег
    Кенже
    3-5 урона это коло 20-25% их урона.
    так что, вам, грех жаловатся
  • 18:48, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Denjan
    сравнивая с другими игроками + с другими мбами - мне кажется что защита не работает в полную силу -) вот я недавно хотела экипироваться в стража с заточками на защиту - в надежде на срез урон от мобов, чтоб минимизировать затраты -)

    а тут вообще непонятно - может базу урона ставляют стандатную?-)

    теперь понятно - почему многие точятся на силу - сила основной показатель - прокачал - получил полноценный урон - а класстат непонятен -)

    Остальным. просто хочу понять принцип работы класстатов против мобов-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 18:50, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Кенже
    Имхо, у моба есть неистовство, а оно решет защиту!
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 18:50, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Кенже
    Посмотрите сколько по вам будет бить уворот и крит. И скажите сколько режится. А вообще уровень маловат у вас. Минисет хотябы.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 18:51, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    кот3 вот это и скрыто от глаз -) почему бы не вписать в храктеристики мобов - их класстаты -)

    чтобы хоть както подготовиться - где купить фиолет заточки - а где то одевать бижу просто-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 18:52, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Denjan в шахтах 11 уворот бил по танку (сфера +изразец) - 8-11, а крит любой вообще игнорирует -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 18:53, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    капец человек в сини и ещё жалуется!
  • 18:55, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    усилить стражей нужно. уже давно об этом говорилось!
  • 19:00, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Кенже
    если интересно потеме-я замечал такую фишку, что защита в полной мере работает и почти полностью подавляет ловкость уворота если защита танка превышает ловкость врага на 20+, противоположный эффект мы имеем против антикласса, чем больше брони, тем чаще получаешь крит, но если твоя броня больше чем неистовость мара на 50+-то эффект противоположный, урон мара режеться и криты идут редко, я играл стражем до 11лвл-в принципе биться им весьма приятно, но он уж слишком стабильный, аж скулы сводит, но хай лвл феникса напялить обратно планирую)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:03, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Alex-Getman ага -- так и поверила -) в шахтах защита 160 (класссфера +30 ... амулет стража+6 ....+ изразец +10 % ...+ чаша =10 защита на +1 уровень)

    мар в минисете с неистовством 110 пробивал просто так -)

    это еще не все - недоукомплектованный мар 9 уровня - доставляет тоже много хлопот -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 19:04, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Кенже
    110-когда мой средний крит 132-поверь это оочень неплохо!
    мож у тебя сраж китайский?? я до грома в страже добежал в легкую)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:08, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Alex-Getman страж физически не успевает набить урон - если только не применить сонную отраву - снизив неистовство у мара - тем самым увеличивая разницу в балансе статов и это просто увеличивает время смерти +3-4 минуты -) а так смерть танка от крита всего 2-3 мынуты-)
    и если будет в шахтах 11 левел будет промежуточным - тобудет критовать по 90-100 - а там уже никто не спасет -)

    очень большую роль играет сила -) нет хуже ничего этого -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 19:10, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    YAkaBoOm
    Мар, с таким же статом неистовства, как у меня защиты, бьёт ~ на 10-15% меньше от изначального дамага, уб же с аналогичным классовым статом ~ на 70-80% меньше. C мобами у меня как с убами = )
  • 19:12, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    усильте китайских стражей !!!
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 19:12, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Ворон 01
    Skokub
    и критов. доколе их будут опускать
    Бог Мясаааа
  • 19:13, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Кенже
    стоп стоп-притормози, ловкача тоже для синего крита убить хлопотно, и урон по нему ты не добиваешь не потому что неуспеваешь а потому что не попадаешь, видишь ли в текущем геймплее попасть на антикласс с точни зрения админов-это тактическая ошибка, поэтому какая разница почему ты нанесешь меньше урона? потому что не успеешь или потому что не попадешь в уворота?-вот баланс налицо!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 19:16, 22 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Alex-Getman не должно всё сводиться к треугольнику -) а как же айкидо - умение обращать силы врага против него ?-)

    шансы должны быть у всех -)

    пысы. тема о ботах - пиши теперь по существу -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
Страницы: 1 2