«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Спирус

    Новые подарки?
    13:41, 24 апр 2011

    Тут зашла тема о том, что не хватает каких-то подарков. Какие подарки вы бы хотели видеть в игре?

    Не забываем, что мы живем тут не в реальном мире, а в Харадане и подарки должны быть соответствующие.
  • 13:45, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Mj_Pronin
    А мне и без подаркофф неплохо Не портите народ халявой пажалста!
  • 13:48, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    так... надо подумать ))
  • 13:50, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Хотелось бы видеть подарки специализированные, допустим чтоб там было наисованы лычки или ЛВЛ ап, чтоб поздравить игрока с соответствующей мгровой вершиной, звание/уровень и т.д
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 13:50, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Ассортимент обычных подарков и так не мал, чего не сказать о подарках Когорты и Лиги. По 4шт в каждой Приелись уже)
  • 13:51, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
       Alex-Getman писал(а):
    Хотелось бы видеть подарки специализированные, допустим чтоб там было наисованы лычки или ЛВЛ ап, чтоб поздравить игрока с соответствующей мгровой вершиной, звание/уровень и т.д


    + много
  • 13:51, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    что то мне щас в голову ничего не приходит... надо было вчера меньше пить...
  • 13:54, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Alex-Getman пояса наградные изначально планировались, как награды на новый уровень, но решили выложить их без циферок.
  • 13:54, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    Нехватает что были на 1 апреля, позитивные и веселые))
  • 13:54, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Obama
    Лупег)
  • 13:55, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    + много

    да да мноого, и еще подарки за " народную любовь" типо "герою шахт" или "лучшему союзнику" ну и просто подарков добавьте на свой вкус, просто существующие приелись немножко, разбавить бы их мальца было бы неплохо!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 13:58, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    juja2010
    подарки для нас ето захваты днем
  • 13:59, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    1. Совсем заглохла тема со свадебными подарками - обещали что ассаортимент будет пополняться - да вот а воз и ныне там.
    2. Подарки Лиги и Когорты - очень мало.
    3. Негативные метки и прочее тоже всего три штуки.
    4. Негативно-шутливых подарков осталось мало. Хотя на 1 апреля действительно они были стоющие.
    5. Понравилось исполнение мошочка смеха. Может что-то в этом роде сделать - типа человеку подарил - а он не знает про подарок и произносит всякую белиберду против своей воли
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 14:03, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Спирус
    да не я не говорю что существующий ассортимент плох, просто приелся малеха, я к примеру мысли высказал, просто ввообще раз уж зашел разговор разбавьте их чем-нибудь на свой вкус, ну раз пояса за уровень мож и за звания еще подкинуть и так че-го нибудь прикольного с юморком добавьте, и в "плохие подарки" тоже, например плаху-типо поймаю запалачу или че-нить такое, я не дезайнер к содаления и вообще чел не творческий, просто хотелось бы... точнее непомешало бы... а так и так да и пусть!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:06, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Белый флаг в добавок к оковам и меткам) Для сливщиков)
  • 14:08, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Спирус
    Меч который торчит в камне)Типо тока настоящий герой сможет его вытащить)Как Вам?)
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 14:08, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Консервный Нож
    Подарки с* пустынным* уклоном типа кактусов и тд )
    Справедливый и Отважный
  • 14:10, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Консервный Нож

    предлагаешь в "плохие подарки его добавить? типо сядь ВЦ
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 14:14, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Подарки для поздравления "С Днем рождения". "Плюшевую саламандру"
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 14:49, 24 апр 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Блондинку -) дл особо одареннх людей-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
Страницы: 1 2 3 4