«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Чиппи

    Работа треугольника
    00:33, 09 май 2011

    Решил выделить свои мысли по поводу работы треугольника, хочу добавить то, что не написал Грей.

    В расчет беру только собственный опыт, а именно бои против синих, сине-фиолетовых критов и уворотов.

    Рассматриваю только бои:
    1) танк-крит.
    2)танк-уворот.

    Итак танк-критовик. Я расскажу про свои бои против критовиков. Самое главное, что у меня есть антибаф против марадера. Засчет этого мне намного легче выстоять против них. И в принципе я чуствую себя не плохо, но в боях с сине-фиолетовыми перцами, они пробивают мне 90-95% моей защиты. Грубо говоря, я без классового параметра, а просто кто кого перебьет. Когда еще не все были ветеранами гвардии(т.е. без патрона на 2(два) слота) я вытягивал бои, не легко, но вытягивал, за счет доп. слота. На данный момент в боях против одинаковых критов типа JudastPriest и HangOver шансов 0. Я даже не знаю чтобы было, если бы у меня не было дебафа против крита, да и знать не хочу..

    Вывод: Критовик(сине-фиолетовый) игнорирует 90-95% моей брони и засчет своих критов делает себе преимущество, а критов у них много, ОЧЕНЬ много.

    2. бои танк-уворот.

    Тут на самом деле тоже все очень просто. Есть 1 секрет. Если у уворота нет антибафа против ледяного панциря(баф танка в перчатке), то тут вроде бы все норм. Делаешь бафф, увороты начинают реже уворачиваться и бить слабее, и это делает действительно ОГРОМНОЕ преимущество танку, НО если у уворота есть этот дебафф, как например у Валея, то тут начинаются чудеса!!! У меня есть еще и оковы против уворотов в перчатке. Делаю их против Валея, он делает свой баф на уворот и ВУАЛЯ по 5 уворотов подряд. Бью я по нему 65, он по мне 40, но увороты идут стабильно!! И это при том, что у Валея 388 ловкости на 22, у меня 410 защиты на 21, с чашей в шахте становится 420 защиты А теперь внимание вопрос:

    Почему крит СТАБИЛЬНО режет мне 90-95% брони и критует, а я увороту не режу его 90-95% уворота??? В чем вообще фишка??
  • 00:36, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    С уворотами рандом всегда, чо)
  • 00:36, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Raul

    Я с валеем за последние 2 дня провел 5-6 боев, о рандоме неможет быть и речи.
  • 00:38, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Чиппи
    Даже за 10-20 боёв нельзя точно определить процент.
    С защитой всё видно яснее.
  • 00:51, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    танки мясо - все это знают)фиолетовые, криты,уворты до одного места
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 01:01, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца

    1.
    ______________Чиппи - Валлей
    хп_____________513___597
    сила___________634___679
    класс стат______410___388

    Надеюсь объяснять не надо, что у Валлея перед тобой изначально огромное приимущество по хп, что дает значительный выигрышь по отхилу во время боя? В силе он так же превосходит. И да, уворот иногда вертится несмотря ни на что, так же как и стоит периодически как приклееный. К тому же он противотанковый уворот, т.е. нейтрализует возможность усилиться за счет классового бафа.

    2. Классовые статы работают сразу в 2 направления:

    Неистовство: а) Повышает шанс крита; б)Позволяет игнорить броню противника.
    Защита: а) Ослабляет удары уворотов, стражей и рекрутов; б) Уменьшает качество работы ловкости.
    Ловкость: а) Позволяет вертеться; б) Работает как антикрит.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 01:03, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    если не усилить танков,то надо с этим смириться.
    При малейшем преимуществе уварота по классовуму стату, противокласса как не бывало- увароты через раз минимум. Ну + рандом ещё конечно, может и полуубика увароты стабильно проходить.(зеленые/синие персв 14-20)
    А по топику если: То всё впорядке, Треугольник работает!
  • 01:04, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Слепой_убийца

    А теперь добавь к моим статам 36 живучести, 43 силы и всю середину по 10. Разговор идет только про шахту. Как видишь у меня отстает НР и сила совсем немного. Здесь разговор идет о НЕРЕАЛЬНОМ количестве уворотов у уба против танков
  • 01:05, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    Слепой_убийца
    для противокласса такое приемущество в хп и силе роли играть не должно. Так что,прости,но
  • 01:06, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    В шахте мои параметры на 22 уровнь за счет чаши

    Жизнь 549
    Сила 677
    защита 420


    В каком месте я слабее Валея??

    у нас разница совсем чуть-чуть только в жизнях, НО я заканчиваю бои с валеем 1 к 1!!
  • 01:07, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    Чиппи
    ни в каком, произвол уваротов просто.
  • 01:13, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Чиппи
    По силе не слабее, в классовом стате превосходишь на 32, но уступаешь за счет невозможности нейтрализовать классовый бафф уворота, добавляющий очень приличную вертку. А сколько разницы в отхиле при начальном проигрыше в родных ХП - можешь посчитать. Тем более ты знаешь его любимую тарку. Да, степень упитости в шахтах так же играет немалую роль.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 01:15, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Слепой_убийца

    Послушай паренек. Разговор идет об одинаковой упитости, я вроде на нуба не похож. Его классовый баф я компенсирую оковами. Даже когда у него бафа нет, а я все равно кидаю оковы, у него частенько бывают увороты. Я не думаю, что так было задумано!
  • 01:20, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    HZ_SpawN
    Чиппи
    Ты прав про фиолетовых синих не говарю но зеленые тоже часта уворачиваюца от меня ,насамом деле уваротов ну проста много
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 01:22, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Чиппи
    1. Оковы, так же как и сгусток или бронебойный разряд не исключют сработку классовых фишек. И криты под сгустком могут критануть по мне, не ною же.
    2. Паренька ищи в зеркале. С фамильярностью в лес

    P.S. Более тут не отпишусь. Ибо очередное нытьё.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 01:27, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Слепой_убийца

    Ты тут похоже под дурака решил закосить слегка. Почитай основной вопрос этой темы, он звучит вот так: Почему крит СТАБИЛЬНО режет мне 90-95% брони и критует, а я увороту не режу его 90-95% уворота??? В чем вообще фишка??


    И прежде чем нести ахинею подумай, какая в принципе танку должна быть разница до Классового бафа уворота, если марам пофигу на мой баф. Он все равно игнорит мою защиту!! Не на 100% Но на львиную долю. А вот если уворот(в данном случае говорю про Валея) делает свой баф, то мне очень сильно повезет если я из 10 ударов - попаду 5!! И это при том, что классовый стат больше его!!
  • 01:33, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Чиппи
    Ты стабильно режешь наносимый по тебе урон за счет толстой шкуры, что идентично игнорированию твоей брони за счет неистовства, независимо от того, критический удар или простой.
    А количество уворотов - это как количество критов, криты же по тебе идут тоже далеко не каждый размен, вот и увороты у ловкачей проскакивают.

    Поиграй за крита и поймешь, что вертятся от танка значительно реже.

    P.S. Оскорбления я тебе уже сказал куда отнести. Садись к зеркалу и приступай. Самое оно.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 01:33, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    Моё мнение по крайней мере до моего уровня- треугольник работает отлично.Кого убивать а перед кем сливать мы выбираем сами, выбирая антибаф. Выбрал перч с антибафом против уворта исходя из того что под стражем солью по любому , мара так же полюбому вынесу, а уворота солью благодаря антибафу,итого 2-1
    Стража без патрона выношу ОЧЕНЬ редко.
    стража в зелени с патроном практически никогда.
    мара в контре почти всегда( даже с антибафом против меня).
    синего точёного мара - как повезёт))
    Но вот недавно провёл две дуэли с хорошо заточенным зелёным маром - обе слил с большой разницой.

    все сравнения привожу из опыта шахт
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 01:35, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    -БОРЗ-
    Слепой_убийца

    Ребята, я вам еще раз повторю. ТРЕУГОЛЬНИК РАБОТАЕТ!! Но начиная с 19-20 уровня все идет наперекосяк. Я по вашему не был на ваших уровнях?? Если нечего ответить, то не нужно догадок, просто промолчите..
  • 01:49, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    короче чую, из-за нытья танков уворотов сча так порежут что придется переодеваться в критов нытеги
    Vir sapiens dominatur astris
Страницы: 1 2