«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ПУФанка

    Надоело отсутствие взаимопощи в Лиге!!!
    12:03, 09 май 2011

    Достало даже!!! Воюют максимум 10-15 человек! Помирают, ломают шмот! А остальные тихонько так и подленько похихикивают на мобах ....Объясните мне! Смысл тогда играть? Радостно так попинывать мобов в надежде на дроп??? ну и что? Вдруг дроп Вам упадет? и что? дальше? Взвизгивать от радости и снова здорово на мобов? Вы что жалеете? Картинки? Себя?Зачем играть тогда? Не понимаю(((((
  • 12:04, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    у нас та же беда))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 12:50, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Naruto-kun 5
    Согласен с тем, что многие жалеют картинки, не только в лиге, но и в Кагорте.))
    Дебильный эвент - это когда топы лиги в мобобойских локах проломы ставят. (snak87)
  • 13:30, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -YYP-
    а причём здесь картинки?всё очень просто..у многих средств нехватает просто на закупку десятка-другого гигов и никто из них не побежит помогать вам,чтобы тратить свои средства,которые они собирают совсем для других своих целей чтобы вы достигли каких-то своих.Собирайтесь заранее группами и не требуйте помощи от мобобоев в локе,поскольку большинство из них не имеет возможности тратить свои личные деревянные знаки на прокачку "картинок" и поэтому всецело зависят именно от "попинывания мобов"...
    p.s слил на псж перса 17лвла именно из-за того что на подобную помощь угонялись все средства,добытые в игре(так что я знаю о чём говорю)
  • 13:36, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Мое мнение, чтобы получить хороших бойцов и помощь в боях - надо их выращивать с маленьких левлов, помогать им как в получении вещей, так и средствами на кач геры, тогда они будут весомыми помощниками в дальнейшем.
  • 13:38, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    -YYP-
    Конечно это наши цели! Выиграть или доказать что Лига чего-то стоит! И не верю, что у 90% Лиги ВДРУГ ( ой как неожиданно) не хватает средств на один гиг - причем ФИОЛЕТОВЫЙ ...Так что не надо рассказывать тут, и сваливать вину на других, просто насрать на Лигу, на ее статус и на то, что СК ржут над нами....Каждый за себя...так играйте в другую игру, где и вправду каждый за себя...
  • 13:38, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Авканакуй камайу

    Еще чем тебе помочь, может тебе сразу готовых персов раздавать?
  • 13:40, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Чиппи Патари мну комплект крита синий, буду его только одевать на тебя в шахтах )
    ПУФанка У нас тоже самое, особенно полно халявщиков которые в маштабки лезут, а в простых боях их невидно
  • 13:41, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Чиппи
    Нее, я сам о себе забочусь =)
    Коплю деньги на следующие левлы, а это долго и муторно
  • 13:43, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    -YYP-
    Блин..прочти, что выше написано. Мобобои сидят сутками на мобах, деньги не тратят...как у них не может оказаться средств на пвп затарку - нипанятно...
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 13:44, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    ВП

    Вас и так красавчиков в синих сетах вагон, жить не даете спокойно мне :-)
  • 13:46, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Серж-144
    Тратим-тратим, ещё как.
    Всегда в нуле почти.
  • 13:47, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -YYP-
    ПУФанка
    про один гиг никто разговора не вёл,просто ради примера чтобы затарится на инст нужно часа полтора безостановочно мобобойствовать,может быть ск ржёт над тобой лично,поскольку здесь же они отписываются что у них подобные проблемы без тени ржача,а решать играть кому-то или нет,а тем более КАК играть не имеет права никто..
    Авканакуй камайу
    идея,прокачать свою семью,друзей,знакомых и свободно нагибать любого противника одной группой..+100500)))
  • 13:49, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    ПУФанка
    Я во фрак чате уже поднимал тему по поводу воспитания молодежи. Спрашивал, что уже организовано во фракции, что еще можно сделать. Предлагал организовать целевой совместный кач. Причем взывал именно к вам, хаям, как наиболее опытным игрокам. Знаешь что в результате? Ни-че-го. Ничего от вас я добиться не смог. Кроме того, что кто-то моего лвл отписался и связался со мной, да из хаев один человек снизошел и посоветовал поговорить с СоЛами и Орлами. В результате я сам бродил по локам, общался со своим уровнем, некоторым объяснял. Мы смогли организоваться и успешно прокачать геру на свой лвл. И сейчас вижу, что многие из моих знакомых успешно растут, получают звания. Уверен, из них будет серьезная сила со временем.
    А теперь вопрос к вам, хаи: что делаете вы, для воспитания сильной молодежи? Палачите наших? Ищете на общем форуме активных бойцов Лиги? Тьфу!
    Закройте топ и если хотите реально обсудить действия, а не ныть - идите во фрак.чат. Там обсудим.
  • 13:51, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    Может я ошибусь, но может большенство предпочитают поля битв, где 3 х 3 и проще геру брать, чем вылазить на тот же маяк и воевать 10ром против 20ти без надежды на победу...
  • 13:54, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Avkanacui Kamay
    -Adderman-
    Отличная мысль, но хаи боюсь не помогут, надо делать кланы по своему уровню с совместным качем!
  • 13:54, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    Авканакуй камайу
    Дорастем - увидим. Наша задача сейчас, это брать максимум с текущего уровня. И не обращай внимания на хаев. Помочь они не в состоянии, так хоть бы не мешали...
    А мы подрастем и сделаем свою игру :)
  • 13:57, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Пуфанка.
    Понимаю твое возмущение.
    В боях на моем лвл ПВП конкретно мне делать нечего и я это говорил не раз ибо меня сольют без пользы для боя, теперь конечно стало легче играть благодаря профам и есть временами деньги на бои, НО как я говорил и говорю не хочу быть мясом для СиКа зачем мне входить в бои и сливать их? зачем качать ск?
    Если идут захваты и коор говорит быть там то тут я присутствую(при условии что знаю чо планируется или идет захват) ну а так извините меня.
    Не все начинали игру с боев в шахтах и каче геры, да и невозможно было сидеть на уровне и пинать в шахтах без реала. а начинать заново игру неохото да и жалко времени.
    Вы наверно скажете: - логика мобобоя, да я мобобой.
    Простыми призывами дело не исправиш.... Но желаю удачи в этом деле... а она потребуется и не малая.
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 13:57, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    -YYP-
    Про инсты никто речь не ведет! Здесь речь о взаимовыручке, о радении за свою фракцию....Я лично не могу смотреть, когда свои помирают, и стараюсь приходить на помощь, даже на тех, кто и противокласс мне и по уровню высоковат) А спокойно рассуждать, и тихо в сторонке наблюдать в сторонке....наверно енто для каждого человека ( в моем понимании) не самая лучшая прерогатива. А взывать ( уже воя) к помощи, и неоднократно безрезультатно, любой устанет...И неважно кто и кого хилит, ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ...И эгоизм и себялюбие с таких ситуациях надо оставить в загашнике, для других случаев...
  • 13:58, 09 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Сейчас твои пачками в захватах мрут, а ты на форуме сидишь! А ну памагай!!!
Страницы: 1 2