«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Сказка на ночь номер № X
    17:07, 15 май 2011

    Сегодня я хочу вам рассказать сказку, которая будет интересна игрокам, состоящим в кланах. Недавно, как вы знаете, мы ввели возможность отстраивать клановое поместье. По вашим отзывам нововведение пришлось по вкусу, что еще раз доказывает что тема кланов в онлайн играх одна из важнейших и востребованных. Поэтому одно из грядущих нововведений мы решили посвятить кланам. Итак, сегодняшняя тема «Захваты рудников».

    Представьте себе, что на каждой локации приморского фронта появятся рудники. На локации их может быть от 1 до 5. Рудники могут принадлежать кланам, которые предварительно должны их захватить. Каждый рудник имеет свой уровенью и уникальную награду, которая дропается в казну клана с периодичностью раз в час. Награды разные, от клановых очков до сверхчетких ингредиентов, из которых будут собираться разрушающие заклинания вселенского масштаба. Таким образом, будут как очень ценные рудники, так и не очень.

    Чтобы захватить понравившийся рудник, клану достаточно подать заявку. Для этого будут выделены первые 3 дня недели. Каждый клан может подать заявку только на один из рудников. В четверг из всех заявок выбираются два клана (только из противоборствующих фракций), которые будут сражаться в выходные за этот рудник. Выбор изначально случайный, но мощь клана будет учитываться. Если из всего списка выбор пал на сильный клан, то соперник ему будет подбираться уже из таких же сильных кланов.

    Победивший клан будет получать награду с рудника до следующих выходных. Но при одном условии, о нем расскажу чуть позже.

    Бой за рудник похож на бой за локации. В известное обоим кланам время всем участникам кланов, чей уровень, не выше уровня рудника, приходит приглашение на бой. Всех желающих затягивает в один бой, победившая сторона получает контроль над рудником. Бой жесточайший, разрешено все что есть в игре без каких-либо ограничений.

    Захватив рудник, клан с понедельника начинает раз в час получать дроп с этого рудника. Он падает автоматически в казну клана. Но!! Чтобы получить дроп, необходимо, чтобы фракция этого клана контролировала локации, на которой расположен данный рудник. Теперь задумайтесь над этим и хорошенько переварите этот факт и его значение…




    Переварили? Окей. Итак, что мы имеем в итоге.
    Появление возможности для большинства активных кланов разного достатка и силы приватизировать свой кусочек дропа. Его качество зависит от клана, а количество от фракции.

    Вопрос: Почему сильные кланы не захватят все рудники?
    Ответ: Потому что подать заявку можно только на один рудник. Потому что сильные кланы будут отдавать предпочтения рудникам с более ценной наградой.

    Вопрос: Зачем у рудников есть свой уровень?
    Ответ: Чтобы дать возможность только образовавшимся кланам захватить свой рудник. Если он до пустим 15 уровня.

    Вопрос: Если дроп рудника зависит всецело от моей фракции. То, как это называется?
    Ответ: Синергия.

    Вопрос: Что такое фракция?
    Ответ: А это будет вашим домашним заданием.

    Кто смог уложить в голове все элементы этой мозайки, что очень сложно (я серьезно). Тот сможет догадаться, как оно повлияет на игру. Для остальных скажу проще. Наша команда выпестовала дизайн документ по рудникам целых 5 дней, что для такой опытнейшей команды очень большой срок. В нем куча нюансов и деталей, которые я освещать не стал. Но могу твердо сказать, что это фундаментальное нововведение игры. Оно сильнейшим образом переплетает между собой PVP, кланы, поместья, фракции, образуя одно из прорывных решений в онлайн играх на данный момент.
  • 17:10, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Радикально, однако!
  • 17:11, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
  • 17:11, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Талейран
  • 17:12, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Понеслась)
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 17:13, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -валерыч-
    мдаа , зачет
  • 17:14, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    barabas224
    непонятно
  • 17:16, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    --78RuS--
    Сильно придумано! Теперь будут "БоЙ за ДРОП на СмертЬ"
  • 17:16, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    и чем вы собираетесь привлечь тут мобобоев?
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 17:16, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
       Судья писал(а):
    Наша команда выпестовала дизайн документ по рудникам целых 5 дней


    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 17:19, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    А дайте мне хоть одну жилку, золото мыть буду
    Vir sapiens dominatur astris
  • 17:19, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Милллениум
    Действительно радикальное решение! Главное чтобы не было оно благим намерением, ибо сами знаете куда ими дорогу выстилают
    А по серьезному, действительное интересная тема. особенно наличие уровня рудника. Если он будет начинаться с 15го, то это будет реально большой плюс.
    Вот только мне допустим пока не понятно стало, дроп падает в капилку клана только когда лока пренадлежит своей фракции, или использовать его можно только в этот момент?
  • 17:22, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    я сделал правильный выбор,зарегистрировавшись в джаггернауте,спасибо
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 17:24, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Вот это гут)
  • 17:38, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    К новому году ждать ?))
  • 17:42, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Бои за улицы. МФ.) Это будет интересно.
  • 17:57, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Ведьмак
    Интересно. Ждём с нетерпением =)
    Май Мазер Воз Ленин...=)
  • 17:59, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    Милллениум
    дроп падает только когда фракция занимает эту локу где шахта

    Тут так то все не очень сложно, если прочитать внимательно, кланам хорошо, только вот интересно, слабые кланы не пойдут на крутой рудник, и дроп у них будет хуже, а топ кланы насобирают дропа с крутых рудников и потом вырежут с помощью его всех слабых, так что ли в итоге я понимаю получится?!)))
  • 18:10, 15 май 2011 
     Рейтинг: 1
    Тип-Ок
    при полном доминировании одной из фракций ворая будет всегда в пролёте поскольку даже завладев рудником ресурсов с неё она неполучит поскольку контроль за локациями слабой стороне неподсилу
  • 18:10, 15 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
Страницы: 1 2 3 4 5