«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Allera

    Гумерс снова в игре?
    23:50, 29 май 2011

    Уважаемые админы, вопрос к вам! Сейчас в горной был бой 100х100, в конце которого за Лигу неожиданно зашел давно и успешно ушедший на ПСЖ gumers. Вопрос, собственно, у нас простой - блочить водилу и перса будете или снова "не заметите"?

    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=115254868

    А это сам бой.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 23:51, 29 май 2011 
     Рейтинг: 1
    JeepersCreepers
    +
  • 23:53, 29 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    дик вроде не доказали что водила
    а ПСЖ не блочат на скок известно,т.к нет темници, мой "мульт" на псж висит уже с 1 лвла этого перса и вроде до сих пор не заблочили, ща проверю
  • 23:53, 29 май 2011 
     Рейтинг: 0
    HERHENY
    +
  • 23:54, 29 май 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    А вам то какая разница? Кто сказал, что он не может заходить в игру! да и на 90 процентов уверен, что это не он.. Как говориться любопытной Варваре, нос оторвали
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 23:54, 29 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Alisa2010
    +
    Хватит издеваться над Когортой
    В блок его
  • 23:56, 29 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    не блочат по псж) проверил
    так что если хотите блока то докажите что имело место водительство а иначе сушите сухари)
  • 23:56, 29 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Предлагаю заблочить всю Лигу, тогда СК сможет опять что-нибудь выиграть.

    2. Уважаемая Стальная Когорта - фигурально выражаясь прокакала свое игрвое преимущество выдавив Атон, в котором были сильнейшие на тот момент бойцы СК.

    3. Про водил, перса. псж и прочую хрень - пишите в Инквизицию, там вас поймут , простят и положат трубку (с) Бородач.

    4. Сам бой вы прокакали безо всякого гума у вас там заперто было и -10 бойцов )

    Пы.Сы. А Диме спасибо конечно )))
  • 23:58, 29 май 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Румпель
    А это настоящий Дима был?
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 23:58, 29 май 2011 
     Рейтинг: 0
    hacik
    И Румпеля обратно в блок
  • 23:58, 29 май 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    великий вини-пух говорил все на свете фигня кроме пчел да и пчелы если призадуматься тоже фигня.. ну бегает перс какой то.. ну водят его.. относитесь просто как к мобу да и все.. типа магия есь вызвать гумерса у орлов.. че тут страшного.. пусть хоит )
  • 23:58, 29 май 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
       Румпель писал(а):

    Пы.Сы. А Диме спасибо конечно )))


    не смеши какой Дима ? там им и не пахнет
  • 23:58, 29 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Для Лиги:
    Вы админы? Вы высказываете официальную позицию администрации игры? Если нет, то будьте добры прочесть мой пост сначала - я про первые четыре слова - вопрос был к кому?
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 00:00, 30 май 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    Allera
    23.54 какая администрация? Хотите ответы от администрации-пишите в приват!Все жалобы и подозрения-в и инквизицию! Все остальное-клевета!
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 00:02, 30 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    кот3
    Смотри пост выше. Если очень хочется поругаться - съезди к теще, для флуда тоже есть отдельная тема...
    Короче

    ЗЫ Я злая!
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 00:04, 30 май 2011 
     Рейтинг: 0
       Allera писал(а):
    Для Лиги:
    Вы админы? Вы высказываете официальную позицию администрации игры? Если нет, то будьте добры прочесть мой пост сначала - я про первые четыре слова - вопрос был к кому?

    Ну и писала бы админам на почту в таком случае..

    А по теме: В Ск конечно же все сплошь честные и своего персу ни кому ни-ни не смешим..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 00:04, 30 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    Allera
    Злая Лена мну нравицца
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
  • 00:07, 30 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    - wrag -
    Надеюсь, что так реакция последует быстрее. Тем более вопрос волнует не только меня - думаю, что многие из СК хотели бы увидеть ответ.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 00:07, 30 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    наверно я не в тему...но..может усильте Лаптя, а?
  • 00:09, 30 май 2011 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Больше чем уверен не чего не последует иначе половину проекта можно смело в бан отправлять
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
Страницы: 1 2