«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Чиппи

    Увороты и криты, тычем сюда.
    21:01, 13 июн 2011

    Вот ввели жертвенные орбы. Решили слегка усилить танков тем, что часть урона возвращаемого обратно режется защитой. Сразу начались дикие вопли, о том как же так, танки нас теперь могут победить и т.д. Ответьте мне на 1 вопрос. Сколько танков со званием десятник(а я вам скажу - их всего 2) и выше и сколько уворотов и критовиков. Посчитайте если будет интересно. Ответьте мне теперь почему так? Потому что танки были такие сильные, поэтому никто не хотел качать геру танком?

    Я предлагаю сделать все проще, намного проще. Раз все разнылись посчет жертвенных орбов. Просто, очень просто уменьшаем подавление защиты неистовством, чтобы хотя бы 40-50% защиты работало против критовика. И чтобы защита резала уворот в 1.5 раза сильнее чем сейчас. И можно жертвенные орбы убрать на радость всем.
  • 21:07, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    +
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 21:08, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    все верно
    +
  • 21:16, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Чиппи
    Ну например за бой в шахтах от такого же стража я уворачиваюсь 3 раза
    Ну а для геры самое лутшее это конечно же крит!
    Жертвенные орбы -
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 21:23, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Ответьте мне теперь почему так?

    ответ:
    во первых потому что танков как класс по сути меньше в игре
    во вторых потому что класс танка изначально брали нубасы которым хотелось одеться подешевле.

    ваше танковое нытье как класса уже порядком всем надоело.

    говорю как несамый слабый критовки. которого чиппи ты бывало убивал. убивалменя и мой друг витас и инвино и другие танки.

    так что ...
  • 21:26, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Чиппи
    Я предлагаю сделать все проще, намного проще. Раз все разнылись посчет жертвенных орбов. Просто, очень просто уменьшаем подавление защиты неистовством, чтобы хотя бы 40-50% защиты работало против критовика. И чтобы защита резала уворот в 1.5 раза сильнее чем сейчас. И можно жертвенные орбы убрать на радость всем.


    Согласен на 100%!!!!!!!!!!!!!!

    Уважаемые админы один человек в игре говорит всю правду о танках.....взгляните.
    Пожалуйста сделайте- уменьшаем подавление защиты неистовством, чтобы хотя бы 40-50% защиты работало против критовика. И чтобы защита резала уворот в 1.5 раза сильнее чем сейчас.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 21:33, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Спирус и Судья выравняйте треугольник!

    У меня отец богатый выровнять может наверное ситуацию....Допустим приезжает он с двоюродным братом к вам в Москву,там где офис самого проекта Джаггернаут.
    Давайте сколько хотите получить денег чтобы наверняка танков выровняли....можно поговорить о расценках.
    Просто хочется цену узать сколько это будет....стоит ли к вам ехать.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 21:39, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Marilyn Manson
    смешно+)) правда смешно+))
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 21:39, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Marilyn Manson
    Ты какбудто поддакивало,в каждом топе,фан клуб?:)
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 21:44, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    фан клуб чиппи bftist
  • 21:44, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    имхо надо танку или уменьшение ловкости или увел. защиты против неистовства
    почему критам пофиг на 95% защиты? а страж уменьшает ловкость если на 30% и то хорошо
  • 21:52, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    Knight Scorpion

    Та я сам под столом
    Вся правда 100% ,золотой человек
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 21:53, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Carrera
    та хватит ныть то. танков как грязи, в лесу из 10 соперников 7 стабильно танки.
  • 21:54, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    bftist
    Knight Scorpion

    Потому что я несу добро!
  • 21:54, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Knight Scorpion +1
    ЗвеЗда +1
    Чиппи Смешно чес слово, брал контру, танки вообще рулят безбожно сейчас, даже если и проигрывают геру просто лопатой гребут
  • 22:56, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Катастрофа
    Танки смешные все - медвежато-робото-чебурашки какие-то
  • 23:11, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Marilyn Manson
    отец крутой? так пусть приедит, тебе звание разрулит, а то шмот полусиний, а звание у тебя нуб))) а еще забыла -- пусть папка песню Спирусу споет из твоего репертуара
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 23:17, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    Marilyn Manson
    я вижу ты любишь поддакивать...
  • 23:27, 13 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
    ч уже писал, кто считает что танки мЭго бойцы пусть оденет шмот танка и наслаждается своей непобедимостю
  • 00:31, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Чиппи жертвенные орбы ввели после многомесячного нытья танков ,и именно чтоб не ломать работающий треугольник... а Вы предлагаете таки залезть в него
Страницы: 1 2 3