«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0

    дисбаланс между фракциями
    11:27, 14 июн 2011

    простите уж, вернусь к этой теме, про пресловутый "дисбаланс" между классами надоело читать..
    просто хочу услышать разные мнения, чтобы получить какой-то нормальный критический анализ ситуации..

    возможно, я ошибаюсь, но дисбаланс огромный, особенно в нише 18-23 лвл - в этой нише он зашкаливает, на мой скромный взгляд, и вскоре, мне кажется, превратится в пропасть.. взять хотя бы сильных прокаченных уворотов в этой нише: у лиги - аборигены Понтак, Иван Саныч, ПУФанка, Индестрактибл, Шнур, Мезарет, плюс эмигранты - Валей, Лапоть, Годдесс.. кого-то наверняка забыла.. у Ск только Джени, ну ок, можно еще добавить викинга, но шмот у него не прокаченный, он просто шахтовый трудяга.. это только по уворотам.. при этом в самом скором времени в Лс сложится вторая волна 2-х слотовиков.. понятно, что будет полный абзац.. хотя Лс при желании и сейчас устраивает полный абзац в локах СК.. мне даже кажется, что порой иногда жалеет когорту..

    я бы не хотела сейчас вдаваться в инсинуации, почему так получилось.. да, надо признать, во многом благодаря лучшей селекционной работе, которую проводила ЛС.. но не только..

    словом, хотелось бы услышать мнения.. я далека от того, чтобы драматизировать события, демонизировать образ ССАПа и т.п.. просто хотелось бы услышать мнения, нет ли ощущения, что ситуация скоро станет бесповоротно фатальной, что приведет игру в определенный тупик??.. может быть, я ошибаюсь..
    i have seen you all..
  • 11:29, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    A33uggo
    Усильте Трейси и Лаптя!
    Я не тролль!1
  • 11:30, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Трейси то зачем усиливать?
    ей админы еще геры подрисуют если что...
  • 11:31, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    не станет, баланса не будет никогда. это же война. этот присловутый баланс как маятник, то туда, то сюда. просто нужно время.
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 11:34, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Верорк

    ну, дурацкий сарказм, солнц.. "подрисовали" по факту копейки, до новобранца, которого подарили на 8 марта, ерунда оставалась.. к тому же в мое двухмесячное остутствие.. когда вернулась, следующее звание за неделю взяла, да и ополченца тоже довольно быстро при моих скромных возможностях..

    по существу топика, пожалуйста)
    i have seen you all..
  • 11:36, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Эм..а тут баланс когда то был?)

    "во многом благодаря лучшей селекционной работе, которую проводила ЛС.."
    Не было ни какой селекции..у тех кто хотел в шахтах на лоу какого никакого постоянства выбора не было кроме как ломиться в ЛС..

    так она и так фатальная и ИМХО вводом леса админы расписались что решать не собираються или банально не могут..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 11:40, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    - wrag -

    да нет, я же не говорю, что должен быть баланс и сюси-пуси.. я говорю, мне кажется, что дисбаланс может стать фатальным.. или уже?
    i have seen you all..
  • 11:41, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    Извини за сарказм, но после фразы про "годичное доминирование критов" в соседнем топике, твои рассуждения о ПвП трудно воспринимать серьезно)
  • 11:46, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Верорк

    согласна, слегка приукрасила там..)) но ты не по существу пишешь.. да еще и совершенно неуместный сраказм с переходом "на личные"..
    i have seen you all..
  • 11:46, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    tracy
    А зачем баланс между фракциями в этой игре? Материк админы планомерно убили маштабками..жили захваты? разделим на 3 боя.. Репа фронта качается в сливах шустрее чем на победах..Гера в лесу..свои не свои, палкой по голове и герой)..По сути тут фракции уже и не нужны..нет противостояния..так прокачка цифр.. Если убрать фракции не чего не изменится в геймплее..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 11:47, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    прости, умолкаю)
    просто честно - сотый топик на одну и ту же тему, с единственной вариацией - название фракции, немного надоедает уже) до НГ такие топики писала когорта, потом писала лига, теперь снова когорта - уже все пережевано бесчетное количество раз, смысла пережевывать эту жвачку еще раз не вижу...
  • 11:48, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Налтрексон
    так забавна эта писанина ни о чем
    кликер игру за месяц проходит
    Желаем вам побед в жарких боях за сектор Копрулу!
  • 11:54, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    - wrag -

    спасибо! это по существу.. и я во многом с тобой согласна.. отчего еще грустнее..

    Верорк

    крыть топ, солнц?)))
    i have seen you all..
  • 11:56, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    сонц, на твое усмотрение)
    если считаешь что надо обсудить одно и то же еще раз - обсудим)
    я сегодня всех люблю, так что готов обсудить все что угодно,
    от ситуации в Ливии до проблем взаимоотношений Верлена и Рембо)
  • 11:57, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    tracy
    Нас просто могут загнать в форт?Правильно я понял?
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 12:02, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    bftist
    сейчас регулярно раз в два дня загоняют..

    Верорк
    ой, переходи в СК - поболтаем и про Верлена и Рембо.. я, кстати, по Клоделю диплом писала..
    ну, или берите меня в плен
    i have seen you all..
  • 12:02, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Кайафас Кайн
    крои топ нефиг сопли распускаь,когда ми доменировали ми неписали ои бедная Лига такои дисбаланс даваите штото предприним, а как нас "загнали" сразу такие топи? непозорьтесь Друзья мои. Админи за нас ничево небудут делать. все в наших же руках, кидаи реал, качаи геру, рви всех и вся,
    Nemo me impune lacessit
  • 12:03, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    greshnik69
  • 12:03, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Сантинель
    от JudastPriest ( у него форумка)
    пока 200 брилов деньги так и будет!
  • 12:05, 14 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    bftist
    Ну, не кто же Вас в форт не загоняет. Вы спокойно капаете в своих локах. Нам было хуже, но не долго)
    А по сути: наверное баланса не будет уже не когда. Просто придет время и доминация перейдет к Вам. А вот каким образом эт опроизойдет сказать не реально. Кто мог подумать что Атон к нам перейдет, а ни кто) Так что нужно просто немного подождать. И будет либо 3 фракция либо что то другое в игре.
Страницы: 1 2