«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Захват верхних лок 20+
    17:24, 30 июн 2011

    Ну я все понимаю, и меня сейчас будут ругать и говорить что я ною, а я скажу ДА Я НОЮ и совершенно не стесняюсь этого.
    Во первых я не понимаю как может меня запереть на страже, на 3 уровня старше меня, на 3 размена при том, что нас в два раза больше, а лиги меньше? Это вообще нормально? У кого то такое было чтобы при соотношении 10 к 5 противник оставался с вами на 3 размена? Или это я такая везучая что меня запирает на своем противоклассе, да еще и к тому же который на несколько уровней старше?
    Во вторых, как то не стыкуется захват где участвуют уровни от 15 до 30. Вы уж меня извините но нелогично. Почему захваты 20 - ограничили по уровням для хаев 20+ а теперь когда выросли наши хаи 26+ захваты 20+ не ограничивают на их участие?
    Вы как себе представляете вообще двух персов в бою 15лвл напротив 27лвл??? Да даже 20 против 26 - 28 это же ну просто не реально!
    Пишу на эмоциях, опять в бою заперло на 2 размена против хая 26 лвл, естестно не геры ни репы, упала со слотом крестов и поняла что в такие захваты ходить не хочу и не буду, кормить кого то герой ломать свой шмот за свой счет, ну его нахрен такие развлечения.
    Играю ну оооочень мало и оооочень редко и хочется от игры получать удовольствие а не расстройство. Их хватает на работе и в семье.
    Короче много букаф, а смысл в том что пора бы уже как мне кажется вводить ограничения для хаев 25+ на захваты верхних локаций
  • 17:26, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    Ты знаеш когда меня запирает на 26-27 то тоже обидно) но не смертельно и ты не одинока)
  • 17:26, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    У кого то такое было чтобы при соотношении 10 к 5 противник оставался с вами на 3 размена? Или это я такая везучая что меня запирает на своем противоклассе, да еще и к тому же который на несколько уровней старше?

    было. если другие игроки не прогружаются, то все может быть.
  • 17:29, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Вирвир
    хочешь сказать что в массовом пвп из всех игроков которые есть в бою прогрузился только один? Бред. Извини если резко ответила но реально эмоции через край.
  • 17:31, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
    Есть такая неприятная фигня.... банки рулят
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 17:32, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Не нравится? ходите в шахты..и так опен ПвП убили
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:32, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Вам де Обломинго
    толку от банок когда по тебе лупит крит 26 по 300? 3 размена подряд! Смысл?
  • 17:33, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Незнаюкакназвать почему только 1? ну кто-то раньше, кто-то позже прогружается. кто-то и вовсе не прогружается. Ну не специально же тебя запирают на хай лвле?)
  • 17:33, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    - wrag -
    ну если так будет продолжаться то восе захваты станут неинтересны, желание отпало ходить в захваты 20+ мы не успеваем набивать ни геру ни репу, толку от этих захватов?
  • 17:34, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
    Меня спасает, ни разу еще не падал быстро.....видимо потому что я перчей сваливать могу из под неудобного противника
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 17:34, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Повторяю..не ходите...только лучше..не будет вечно тянущих лоу напротив..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:35, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Вирвир
    а я и не говорю что специально, но этому должно быть какое то объяснение.
  • 17:36, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    - wrag -
    умный такой, ходите сами в шахты не будет мутантов вечно обожранных напротив
  • 17:37, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Приходит как то Говяд на меня, на второй размен... Я жму рокировку, бац и не сработало Вот тут то я и обос.... Но на второй раз смылся все таки, -2 банки.. А пришел то героически, на титане, думал эх, репки с герой наколочу, едва на 20 набил
    Всякое бывает...
  • 17:38, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
       Незнаюкакназвать писал(а):

    Играю ну оооочень мало и оооочень редко и хочется от игры получать удовольствие а не расстройство. Их хватает на работе и в семье.


    Если честно, расстройства на работе и в семье может тогда ну их нафиг захваты и т.д. Может сначала настроить всё в реале ? а там глядишь всё и образуется, тем более топик на форуме врядли чем то поможет. Правда!.
  • 17:39, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Меня все устраивает в захватах, это вас не устривает..вот и выкручивайтесь..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:40, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Верхние захваты это ранд как в инстах, всмысле как раньше было в инстах, повезет будут игроки твоего лвла, не повезет придет 25+ и можно забыть о репутацие, да и героизма не набить. )
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:42, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Незнаюкакназвать
    а ничего что 26+ больше с вашей стороны??? да и каких так что если уж кому жаловотся так нам, однако мы стойко терпим ранд вывода перса на тебя
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 17:45, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Скирвир
    наверное и от реала иногда отдыхать нужно не кажется ди тебе так? Я в игре бываю может раз в неделю и в захваты хожу, а так захожу на 15 минут ночью палатки проверить и сферку у мага взять и все остально время трачу на реал.
    - wrag -
    когда дорасту (если терпения хватит) до твоего лвла, меня думаю тоже будет устраивать подобная ситуация, а сейчас она меня не устраивает и мириться с этим я не хочу.
    Пусть тогда открывают ограничение на бои 20- ибо толку от него уже никакого от него.
  • 17:45, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    а вот когда отделят 26+ тогда начнете ныть, что разлет в 5 уровней - это много, нужно 25х убрать, а потом....ну и т.д.
    Если не матом, то и сказать нечего...
Страницы: 1 2