«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
    Опрос: «За кого вы?»
     1. За автора письма     23% 
     2. Против автора письма     78% 

    Голосовать можно с уровнем от 15
    Всего голосов: 160
  •  
     Рейтинг: 1
    Спирус

    И ложка дегтя...
    18:36, 03 июл 2011

    Намедни получил письмо интересного содержания. Не буду переходить на личности, просто зацитирую.

    "А какое отношение может быть к человеку тем более администратору от которого исходит лишь негатив? Тебя кто забанил - Спирус, тебе кто кляп дал - Спирус, а кто новость написал паршивую на форуме-Спирус? думаю не секрет что вы единственный кого из администрации не любит НИКТО из игроков. Вот честно впечатление что ВЫ Павел получаете удовольствие ... от того что он палки в колёса ставит, и никто ведь ничего не гвоорит потому что "не три лампу а то появится Спирус, и забанит тебя""

    Не важно кто писал) Интересна реакция других игроков. Сделаем голосование.
    Если результат будет на стороне игрока - буду думать, как изменить ситуацию, если же нет, предлагаю игроку открыто признаться и извиниться, в т.ч. и за рекламу наркотических средств в чате.
  • 18:40, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ДядькО Спирус зря не наказывает
  • 18:41, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    Честно говоря лучшеб вместо последних 2х топов,в конференции бы поотвечали)
  • 18:42, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    а почему с 15?(могли б хоть с 8...
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
  • 18:46, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Труська
    Умилило.
    Админ-это не профессия, а стиль жизни. Любой приличный и уважающий себя админ клал три кучи (или больше, все зависит от того, где он админ) на те правила, которые он сам же и установил. Для нас остается играть и радоваться, что не видим в окне клиента надпиись "Персонаж заблокирован". Не стоит с админами спорить, доказывать им свою правоту, пытаться их задобрить. Админы вполне логично считают, что они всегда правы. На то они и админы.
    Хочешь играть-умей нагибаться. Не хочешь нагибаться-займись аэробикой.
    Шутка должна быть как недержание-внезапной и неожиданной.
  • 18:48, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    Не буду коментировать письмо а просто проголосую скажу одно АДМИНИСТРАЦИЯ не хочет признавать свои ошибки
    Пример Купил у казначея второй раз всё тот же злосчастный сундук с контрой
    Второй раз сказали это баг но давайте подумаем по чьей вине БАГ по моей что я просто зашёл и купил его а казначей мне продал или это баг по вине администрации что казначей всётаки продавал сверх положенного времени
    Любой мог зайти и купить если товар лежит в магазине
    Пы Сы кстати ДЕНЬГИ за этот изъятый сундук мне так и не вернули
    Думаю будет форумка но я к этому уже привык
  • 18:50, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Жесткие меры не всех устраивают. Соседний топ тому пример, где Вы требуете факты. Игроки оказываются не готовы воспринимать эту жесткость в интернете, где все привыкли к анонимности и свободе высказываний за которые очень редко что-то бывает.

    Результат Ваших активных действй на этом попроще приводит вот к таким письмам. Стоит ли Вам заморачиваться по поводу этих писем? Возможно нет, так как Вы походите в этом на Го Занара, с ним один раз я имел возможность побеседовать в привате как раз после высказываний в адрес администрации, в ходе беседы были выяснены все спорные моменты и спорный вопрос закрыт.

    Возможно лучше все подобные моменты решать в привает или письмом на почту с пердупреждением, так как зачастую этого бывает достаточно чтоб в следующий раз не получть молчанку на месяц например или попасть в блок за деструктив.
    Омела все таки лучше.
  • 18:50, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
    Спирус
    Добрее нужно быть)
  • 18:53, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Генерал Аккила
  • 18:55, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    посмеялсо)
    есть правила - есть наказания к нарушителям,
    Семью Орландинос вроде нельзя заподозрить в
    излишней любви к админам, но с другой стороны
    особых претензий по наказаниями нету...

    п.с. - а вот к инкам претензий реально куча...
    но это совсем другая история...
  • 18:55, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Павел, Вас просто чаще видят на людях, и Вы чаще общаетесь с народом.. Поэтому и складывается такое впечатление что именно Вы виноваты во всех смертных грехах.. А то что Вы так же следите и за игрой, и развиваете её, и ещё много чего делаете для игры. об этом мало кто думает.. Тут играет роль человеческий фактор: запоминаетс только плохое.
    Что касается цитаты: сохраняю нейтралитет, ибо игрок судит только со своей колокольни (возможно даже не считая нужным вдаваться в подробности), и баном наказывать за такое ИМХО не стоит, а вот рекламу наркотиков не поддерживаю.
    Спасибо за внимание.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:59, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    а зачем в голосовании ограничение по уровню?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 19:00, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    MayDay
    Просто к людям мало прислушиваетесь(Сугубо мое мнение).
    Ну и обсуждений с игроками мало.
    Зачастую кинули инфу, а игроки сидят фантазируют.
  • 19:01, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    juja2010
    согласен с мишелем ошибок много у админов но возмещают только тогда когда от етого масово пострадали игроки обеих фракций а так всем всеравно и непонимаю почему ето администрация так встревожилась о том что о ней думают игроки?после письма одного человека?так а что напишет другой человек который потратил допустим 2 000зи по вине админов они ушли в трубу думаю точьно не будет говорить спасибо вам большое
  • 19:11, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Спирус вроде нормальный мужик))ну со своими конечно тараканами в голове, но у всех причуд хватает
    ну а насчет плохого админа - так это излишки профессии.Всегда будет куча недовольных но будет и не меньше тех кого все устраивает и все нравится.
    P/S Павел не парся будь счастлив
  • 19:13, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    думаю не секрет что вы единственный кого из администрации не любит НИКТО из игроков.

    Белоснежный голубь опустился на плечо воина....
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:18, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    спирус решил заняться самовоспитанием.

    лично меня спирус не обижал, ну а раз баны раздает, значит за дело вот обиженные и кричат...
  • 19:18, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Против автора письма
  • 19:18, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    BalckCook
  • 19:18, 03 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    в т.ч. и за рекламу наркотических средств в чате.
    Кстати лично я никакой рекламы в чате не видел
    Если можно хотелось бы увидеть скриншоты ну или хотябы логи=))
Страницы: 1 2 3