«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Судья

    Опрос для хайлевелов и игроков, качающих героизм
    14:34, 08 июл 2011

    Как вы относитесь к идее того, что в инсте 35 уровня можно будет собирать синий сет 26-35. Разумеется это будет очень долго и вещи будут непередаваемы.
  • 14:36, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    я хоть и не хайчик пока но так для будущего спроить хочется - эти синии вещи аналог вещам за героизм будут?
  • 14:37, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    зачистка дольше чем 24 часа? игра должна приносить удовольствие, а не ждать каждого похода в инст как кару небесную :-(
    может это я один такой, но морально заставляю себя идти в инсты даже на боссов, сижу жду инста на сапоги и наруч, может этот инст вернет былую любовь к инстам :-)
  • 14:39, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Allbrau
    Вообщем то почему бы и нет,за...единственное не нравится "очень долго"
    так как для многих сбор зеленых вещей будет очень долгим,а синих так уж вообще вечность...
  • 14:40, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Если аналог за героизм, то одназначно такого быть не должно, в итоге смысла в ПвП не будет на 26-35 все дружно задротят 35 левел и будут бегать в инст собирая шмот..да и ни когда ПвЕ не сравнится не по временным затратам ни по другим с ПвП, какими бы тяжелыми мобов не делали..

    Чуть сильнее зелени, но слабее сини за звания(и значительно) туда сюда, но тогда такое и на 17-25 надо делать..

    или речь идет просто о том что можно собирать шмот, а не покупать, но без звания не одеть? если это то почему нет..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 14:41, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Саша-Абг
    я думаю это хорошая идея
  • 14:45, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    soloma1981
    +
  • 14:57, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Анариэль
    Крайне отрицательно, считаю, что синие вещи должны быть только за героизм и звания
  • 15:02, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Allbrau
    думаю идея этого возможного нововведения в том что бы,те кто сильно отстал в каче геры ...не унывали и не забили на игру...т.е могли бы поставить себе долгосрочную цель и медленно но уверенно двигаться к ней...
    что касается награды за героизм,то она всегда была и будет достойной...
    п.с. сам не люблю инсты,поэтому скорее это нововведение не для меня))
  • 15:12, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Jus
    мне кажется, все у кого не прокачана гера будут за. Так что, даже можно не спрашивать... А все реальщики против)

    Ну и , разумеется, мой ответ на данный вопрос: " обеими руками ЗА!"
  • 15:16, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Перед тем как обсуждать целесообразность инста на синие вещи 26-35 уровней , хотелось бы понять что вообще будет дальше по НАГРАДАМ ЗА ГЕРОИЗМ после 26+ ??? Приблизительно понятно что из себя представляет зелёный комплект 27+ , но хотелось бы глянуть на компл.сини 27+ и будет ли он вообще ( в виде наград за звания)
  • 15:17, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    нет...если аналог героизму то нет одназначно.синии вещи можно сделать и за эпичку если звание не позволяет купить.
  • 15:19, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    Полностью согласен с wrag.
    Смысл качать героизм на лоу и мидл левелах, если на на хай-левеле можно вынести синий сет!
    Ради пары амулетов и другой мелочи , которая практически не дает эффекта в массПВП ?
  • 15:36, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    в принципе и да и нет прально с одной стороны если не ввести то разница реал нереал увеличиться с очень больших до сумасшедших размеров,а если ввести то и смысл счас людям качать геру.Легче качать уровень
  • 15:41, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Идею одобрю...но есле вынос себе сини займет год два...то к черту)
    Паходу Админы хатят всех уровнять))
  • 15:44, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Тут хоть бы зелень собрать,даж боюсь соваться в новый инст
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 15:48, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    кстати интересно что в вашем понимание словочетание очень долгий означает.
  • 16:02, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Мотив я так понимаю это уменьшение пропасти между Сап/Говядина и другими капитанами и простыми мобобоями или докачивающимися до ветеранов максимум 25+ уровнями.

    2. Пропасть возникает из-за того что у "героинщиков-хаев"

    - фиолетовый/красный шмот
    - заточки фиолет-красные-коронки
    - расходка - титаны на постоянной основе
    - весь набор бафов с ярсмарок
    - бафы за отреченных
    - прокачаная пофа палача, травмы от которой бьют по мобобоям и сьедают их ресурсы еще дальше отталкивая от пвп открытого


    3. Нужно ли убирать эту пропасть в принципе не очень понятно, если нужнно то синий шмот из инстов которые "трудно пройти" вполне понятный шаг, как и урезание точек в свое время.

    4. Только непонятна суть опроса. как тут верно заметили хаи которые не качают геру 3 руками за, те кто качают 3 кошельками против.
  • 16:12, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Это получается после25 + уравнять всех хотят и рыцарей и мобобойцев- все опять станут зелеными огурцами Не хилый кидок будет гы Гы
  • 16:20, 08 июл 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а зачем тогда мы качаем героизм?
Страницы: 1 2 3