«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    Судья

    БОЙ. ОПРОС.
    23:36, 03 авг 2011

    Как вы считаете, стоит пытаться сделать ПВП бой еще более разнообразным в плане тактик? Чтобы ПВП стало более сложным, чтобы правила треугольника не были такими сильными и в большей степени зависели от ваших решений. Или текущий вариант боя вполне хороший и достаточный для интересной игры?
  • 23:37, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    да.
    а какие идеи для обсуждения?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:37, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Оно вам над столько нытья будущего?))Все нормально)
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 23:38, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    по моему текущий вполне устраивает
    а иначе будет рулить тот у кого денег больше)
    сейчас у меня (зеленого танка) есть шансы, пусть и небольшие, но есть шансы убить фиолетового уворота
  • 23:40, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Разнообразие не помешало..а то бой слишком уж примитиыный)))

    только прежде чем вводить надо продумать что бы + был всем одинаковый, а не как с уоловкой для танков..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:40, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    en009
    смотря как поменять))
  • 23:42, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Вангер писал(а):
    да.
    а какие идеи для обсуждения?

    Идеи есть, причем достаточно серьезные. Но сначала хочется понять ваш настрой в этом отношении.
  • 23:46, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    надо в любом случае что то менять, по мне нудно оч уже, одно и то же постоянно в шахтах...и потом если слишком уж плохо получится, можно же будет откатить на старую версию шахты, или же оставить старую, а для новой новую вкладку сделать.
  • 23:47, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Было бы интересно увидеть идеи. Но я за разнообразие, мозги надо тренировать ) А выдумывание тактик хоть не даст заржаветь )
  • 23:51, 03 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Русел
    только ЗА! Считаю что ПВП на данный момент немного однообразно и нуждается в дополнениях
  • 00:02, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    По мне так пока система боя совсем не разнообразна, баф, дебаф, ударная магия, иногда уловка или рокировка, вобщем все в расходку упирается, взять титан иногда в бой, иногда попробовать с другими орбами, а так нет особого разнообразия. Приемов в перчатку разных добавить и будет уже куда интереснее
  • 00:05, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
       Судья писал(а):
    текущий вариант боя вполне хороший и достаточный

    а смысл тогда в тереуголнике если все будит болие зависить от игроков) помоему тактика - тактикой а баланс должен быть , игра без баланса не имеет особого смысла)
  • 00:08, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       _ValEr4a GE_ писал(а):
    надо в любом случае что то менять, по мне нудно оч уже, одно и то же постоянно в шахтах...и потом если слишком уж плохо получится, можно же будет откатить на старую версию шахты, или же оставить старую, а для новой новую вкладку сделать.


    Я так понял имеется ввиду тактика не в шахтах или в лесу, а тактика боя.
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 00:09, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Балбеска писал(а):
       Судья писал(а):
    текущий вариант боя вполне хороший и достаточный

    а смысл тогда в тереуголнике если все будит болие зависить от игроков) помоему тактика - тактикой а баланс должен быть , игра без баланса не имеет особого смысла)

    никто не говорит про убирание треугольника, просто он может быть менее строгим
  • 00:09, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    А лично мне всегда нравилась система в известных клиентских играх (не браузерных) пошаговый режим конечно никуда не денешь, но там можно поддерживать друг-друга, куча разнообраазных вариантов раскачки, стилей боя, комбинации их. Вот это веселье, вот это я понимаю. Но будет сложно. Сильно ) И будет нытье еще больше от тех, кто не умеет думать и просчитывать )
  • 00:12, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Trader
    Есть одна игра) По соседству к слову. Откуда я сюда пришёл. И как сказал тамошний админ, она "не для казуалов" (с). А потому не может быть массовой. Хотя движ какое-то время там был, неплохой. Слишком хорошо, тоже не хорошо. Подумайте об этом. Боёвка здесь простецкая, но народу много. Возможно именно потому что всё просто. Оделся, обожрался и в бой.
    With deep respect, Trader.
  • 00:41, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Окакой тактике можно говрить если бафы и дебафы рандомны ? ) конечно было бы интересней но я , например ни против стража ни против уворота ничего не могу поделать ((( а мара я и так сношу часто
  • 00:43, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    То есть я выигрываю только за счет существования треугольника ( а если и его ослабят
  • 00:57, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    CRUEL
    интересно было б услышать идеи администрации) Ведь те, кто сейчас против, могут поменять свое мнение, услышав предложения)
  • 01:02, 04 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Да ,правда ) Игра нравится и идея о ее изменении ,абстрактном, позвольте заметить , воспринимается с опаской... Вспоминается как сделали ее интересней ,введя для стражей орбики, которыми он меня сносит быстрее чем мар ,которому повезет... Хотелось бы более предметных тем для обсуждения
Страницы: 1 2 3 4 5 6