«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    StoryTelleR

    Где она былая Когорта?!
    22:14, 09 авг 2011

    Вот уже второй день форум разрывается от проклятий в сторону Сергея, и чего только не сказано (бедняга наверное икать не перестает), елси б сбылась хоть малая часть тех проклятий, которыми его награждают, мне бы стало его ужасно жаль НО... Ребята а вы не задумывались в сути проблемы?! Почему вы все как сговорившиеся твердят о его интеллекте, о том сколько он вливает реала в игру... ведь это не важно... Да Сергей отличный, хорошо прокаченный персоонаж, этого не отнять. Я был в его клане и знаю его как руководителя, могу вас заверить он более адекватен чем мнокие из вас (особенно те что считают что отправив кучу меток с отборной грязью он самореализуются). Но вопрос не в этом. Вопрос в другом - а почему ССАП в одиночку наделал столько шума. Почему многие когортовцы мониорят его появлеие в игре, и стоит ему зайти как забиваются на площадь или в форт?! Потому что он неадекватный реальщик?! Кто так ответит, того мне искренне жаль. Давайте вспомним дела не так уж далеко ушедшего прошлого. Скандал внутри когорты (не время и не место обсуждать его причины). Когорта ходила в проломах и в центре событий был ССАП (особенно хорошо то время помнит клан варваров). После этого произошло совместное избиение СЕРГЕЯ и исход атона из Кагорты. Прошло несколько месяцев и попали под раздачу Орлы. Прошло еще некоторое время и опять повторяется то же самое. Стоны вопли проклятья. Может пришло время задуматься над вопросом, а почему так происходит? Случайность ли это. Быть может это закономерность?! Быть может вопрост в том Что Хай ЛВЛ Когорты не могут договориться. Что делает Сергей. Он нападает на персоонажей с низкими лвл. Персоонажи в основном состоят в кланах. В девизах кланов можно почти везде прочитать слова: Единство, Защита... и тд. а что на практике?! Вырубают Гордарику. Остальные кланы молчат, или мусорят на форум, естественно их же не трогают. Что делает Когорта в ответ?! ОНА АТАКУЕТ В ОТМЕСТКУ МЛАДШИХ ПЕРСООНАЖЕЙ ЛИГИ. БРАВО. ОТЛИЧНЫЙ ХОД. Главное не забыть при этом промониторить в игре ли Сергей... Ведь "А что мы можем сделать с этим бешеным реальщиком" - звучит постоянно. А давайте задумаемся на миг. Что может сдалеть даже СУПЕР прокачанный персоонаж в одиночку?! Да ничего. Рядом с Сергеем всегда стоит его клан. Если дело плохо то подключаются Орлы. И их не заботит вопрос кто прав (это они решат потом), они вместе. А Когорта это подобие лоскутного одеяла. Каждый клан краса и гордость Когорты... а толку то?! Вот потому то и становится грустно. Спасибо тебе огромное Сергей ака ССАП может после того как ты навесишь нам от души наши Хай ЛВЛ, наша краса и гордость наконец то поймут причины по которым Кагорта стоит в известной позе. П.С. прошу извинить за орфографические и пунктуационные ошибки. На форуме отвечать не буду, ибо топик писался только как информация к размышлению. Всем приятной игры.
  • 22:17, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    танков в игре просто мало, хороших танков которые смогут составить конкуренцию ссапу
  • 22:18, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
       StoryTelleR писал(а):
    Прошло несколько месяцев и попали под раздачу Орлы..


    прочитав до этого места, понял что автор нуп и опозорилсо... дальше читать не стал...
  • 22:18, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Двумя словами ..ПВП мало. Было бы пвп - не было бы ни проблем в Когорте ни всего остального.
  • 22:21, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Desaad
    а разве в когорте есть проблемы ? у нас очень мило по- домашнему ) никто не ругаетцо ))
  • 22:25, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    а почему не в цитадели?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:31, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    если хаи ваши не телятся, знач не приперло еще. я не сторонник мер сапа, но мне банально нет до этого дела.
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 22:32, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    А чего ты вместе с сергеем то не ушёл на сторону СВОБОДЫ? тут же его притесняли
  • 22:51, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    хм...
  • 23:24, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Проблема не в хаях Ск и чем то другом..проблема только в одном на 26+ делать обсолютно не хрена..

    Кто то из хаев сворачивает клиент и занимается другими делами, Сапу финансы позволяют нон стопом свитками..Вобщем аи с ума сходят..каждый по своему..

    Больше чем уверен было бы что в игре делать, Сап не носился по всем локам за лоу СК..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:36, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    - wrag -+1 нечем ему заняться вот и бегает)))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 23:39, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=141785361 так для информации Когорта своих в беде не оставитhttp://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=141793013 это в догонку всяким там Витасам
  • 23:39, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=141793013 сори что то не то нажал
  • 23:48, 09 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    это тока начало
  • 00:08, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=141809856
    Поздравляю..Вы нуп Ваш опыт палача не подрос))
  • 00:20, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=141809546 на всякий случай- вдруг не все знают...
  • 00:26, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    G_A_M
    warer от тебя вообще посты противно читать

    по меньшей мере - не красиво на бывших соклан сидеть отредактировано
    себя вспомни - нуб на 10+ леве - много зароботка было и лаве - что бы от саповского пролома излечиться?

    поощеряеш его нападеня на лоу левы....

    Лишение возможности писать в форуме на 7 дней. Причина:ненормативная лексика
  • 00:33, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=141814509

    7 проломов - погнали дальше
  • 00:35, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    SSA-P да-да одна на скока поражений?
Страницы: 1 2 3 4 5 6