«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    Шипи

    Вампирские орбы.....смысл их присутствия в игре ???
    14:56, 15 авг 2011

    Вампирский великий орб 16% к удару и 45% от удара конверт. в хп ....задумывался вроде как для комплекта мародёра , но как я не пробывал , как не комбинировал , а толком так и не прижился этот вид орбов ( личное мнение ) , очень редко вижу использование этих орбов другими игроками , а если и попадаются таковые , то скорее всего используют их в виде эксперемента или ради интереса , пробуют пару раз и забывают о наличии и использовании вампирских орбов в боях. Смысл забивать слот , практически , бесполезным хламом если туда же можно впихнуть банку или слот хила ??? Не буду вдавться в подробности бесполезности вампириков , все и так это знают , как не крути банка или хил выгоднее , а плюс к урону от них такой незначительный что и говорить о нём даже смешно.......
    Может стоит пересмотреть % этого вида орбов , хотя бы увеличить урон до 40-50% или прикрутить к ним ещё и % критового удара.....Очень хочется иметь , как бы , классовый орб на фоне стражей с жертвами или уворотов с сокрушалками ....нормальный , востребованый классовый орб , а не эту пародию
  • 15:03, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    у вас усилки и хватит вам
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 15:08, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Я только видел что Дуська с ними всегда,а насчет сокрушалок класс орба уворотов то я не соглашусь,все в основном на усилках
  • 15:08, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    каг бы изначально задумывались орбы соответственно с классом: вампирики - криту, усилки - убу, жертвы - стражу, и цвета соответстуют. потом жертвы подняли до 15 лвл, сокрушалки как бы ни туда ни сюда, но критам они точно ни к чему, в итоге при прочих равных криты уступают остальным классам.
    +1 вампирики надо переделать)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 15:13, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    JudastPriest
       GREY писал(а):
    Вампирский великий орб 16% к удару и 45% от удара конверт. в хп ....задумывался вроде как для комплекта мародёра , но как я не пробывал , как не комбинировал , а толком так и не прижился этот вид орбов ( личное мнение ) , очень редко вижу использование этих орбов другими игроками , а если и попадаются таковые , то скорее всего используют их в виде эксперемента или ради интереса , пробуют пару раз и забывают о наличии и использовании вампирских орбов в боях. Смысл забивать слот , практически , бесполезным хламом если туда же можно впихнуть банку или слот хила ??? Не буду вдавться в подробности бесполезности вампириков , все и так это знают , как не крути банка или хил выгоднее , а плюс к урону от них такой незначительный что и говорить о нём даже смешно.......
    Может стоит пересмотреть % этого вида орбов , хотя бы увеличить урон до 40-50% или прикрутить к ним ещё и % критового удара.....Очень хочется иметь , как бы , классовый орб на фоне стражей с жертвами или уворотов с сокрушалками ....нормальный , востребованый классовый орб , а не эту пародию

    +500
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 15:14, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Flamy
    Чем вам вампиры то не нравятся? Разве под критом плохой эффект? Да и простой усилок именно для вас, вы самый большой урон наносите, любой + % к урону - это для вас, так что ВСЕ орбы в игре по идее для критов, кроме сокрушалок. Но сокрушалки вообще самый неудачный орб.
  • 15:14, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    +
    действительно бестолковый тип орбов
  • 15:15, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Киллрог
    Flamy
    не скажи что неудачный: его используют как раз увороты, а вот вампиры в принципе никто не юзает

    зы: сори за дабл пост
  • 15:17, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    ужасный бог тьмы
       Киллрог писал(а):
    Flamy
    не скажи что неудачный: его используют как раз увороты, а вот вампиры в принципе никто не юзает

    зы: сори за дабл пост

    Поэтому мары и ноют...
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 15:19, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    на мобах серо-зелёными вампами часто пользуюсь...
    в десну беру всегда слот на бой...
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 15:20, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Давно уже для себя определился, что вампир - это исключительно мобобойский орб, ну для критовика-то точно.
    В ПвП абсолютно бесполезен, да ещё и героизмом кормит противника. Так как возвращенные вампиром хп превращаются в урон и героизм для противника... Правильно сказал Грей, лучше банку или хил.. А если вдуматься, то для крита орб в бою с уворотом вообще не оружие, в отличие от сокрушалок в боях уворотов с танками и уж тем более жертв в боях танков с критами. Вот если бы уворот от вампиров не вертелся, было бы неплохо
  • 15:22, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Flamy
       Киллрог писал(а):
    Flamy
    не скажи что неудачный: его используют как раз увороты, а вот вампиры в принципе никто не юзает


    Увороты сокрушалки используют ради скорости, а по сути увороту выгодней засунуть лишнюю хилку. К тому же сокрушалка - это рандом, под усилками зачастую больше урона выходит
  • 15:23, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Стилет света
    я вампиров всегда юзаю в шахтах, по крайней мере на моем лвл нормально, особенно когда нормально ужратый и крит с ним пройдет, и видел много маров, когда они в боях со стражами ставят вампиров, опять же моем уровне...
  • 15:27, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
       Стилет света писал(а):
    я вампиров всегда юзаю в шахтах, по крайней мере на моем лвл нормально, особенно когда нормально ужратый и крит с ним пройдет, и видел много маров, когда они в боях со стражами ставят вампиров, опять же моем уровне...

    страж с вампирами...ничего смешнее я не слышал.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 15:29, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Дорогие нубы 10-13 уровня , перед тем как рассуждать на тему полезности или бесполезности , просто сядьте и подсчитайте .....банка , хил , вампир или какой другой орб....просто посчитайте , а потом только пишите свой нубобред
  • 15:34, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Танку идут все виды орбов, увороту идут сокрушалки и усилки, криту идут вампы, усилки и жертвы, вампы нормальные орбы, просто надо правильно их применять
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 15:37, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    вампирики ну очень хороши на мобах не более. Наклепаешь кучу таких для прокачки профы, и сидишь балдеешь на мобах с ними, правда чередуя с усилками
    =)
  • 15:38, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    GREY
    Здравствуйте, допустим у вас в бою +-1500 хп, т.е. банка вам востанавливает+-750 хп. С орбом удары у вас, наверно, на уровну 150, т.е. восстанавливает+-70 хп в слот ставиться 10 слотов=700хп. Это без учета критов и промахов... Не так уж и не выгодно, или я где то не прав?
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 15:39, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Dark Heart
    на мобах) мы знаем- спасибо
    =)
  • 15:39, 15 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
       Ледяная Леди писал(а):
    вампирики ну очень хороши на мобах не более. Наклепаешь кучу таких для прокачки профы, и сидишь балдеешь на мобах с ними, правда чередуя с усилками

    Грей сделал упор на фиолет, а они и для мобов не катят с такой ценой
    Да прибудет с Вами Иуда!
Страницы: 1 2 3 4 5