«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    MAD

    Экспериментальные вампирические орбы!
    17:03, 16 авг 2011

    В магазинах Бранендаля, Твердсберна и Бризстоли, в клановых магазинах, а также в магазинах фортов Арка и Крейна появились новые, экспериментальные вампирические орбы. Дополнительный урон от таких орбов будет наноситься вне зависимости от характеристик ловкости и защиты противника. Этот дополнительный урон влияет на общее количество исцеляемого здоровья, но не может быть критическим.
    Обычный урон при использовании данного орба может быть критическим, снижается защитой и от него можно увернуться.

    Пробуем, обсуждаем!
  • 17:05, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    В клан магазины введите пожалуйста.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 17:05, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Судья
    Как мне объяснили, то при при ударе этим орбом, если противник увернулся, то какой то урон (доп урон) нанесется все равно, но он не может быть критическим. Но если уворота не было, то крит на вампирике может сработать.
  • 17:05, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    В лесу потестим... Наверное
  • 17:05, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Кхм...на время перестал качать профу тогда...
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 17:07, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Такой вопрос, если мар бьёт по танку, то крита точно нет, 100%?
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 17:07, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    Если орбы приживутся и не вызовут дисбаланса, то заменим классические вампирики на них. Если будет не хорошо, то быстро выведем их из игры, так что планов больших на них не стройте.
  • 17:09, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Dark Heart писал(а):
    Такой вопрос, если мар бьёт по танку, то крита точно нет, 100%?

    Крита не будет тока на доп урон, который игнорирует защиту, на основной урон крит может пройти.
  • 17:09, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Судья
    Понял, спасибо
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 17:09, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Dark Heart
    у Доп урона не будет крита,если танк увернётся,а обычный удар может быть критом.
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 17:09, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Обычный урон может быть критическим. Дополнительный урон проходит по цели всегда без снижения и не может быть критическим, как в случае с заклинаниями Кислотный Ожог, Испепеляющий Жар и Беспощадное Сияние.
  • 17:10, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    если противник не увернулся, а я кританул этим орбом. 21% доп урона считается от моего обычного удара или от критического?

    упд, пока писал уже ответили. спасибо.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 17:10, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Леший Кеша
    1 топик вниз,тоже про орбы
    ...
  • 17:10, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Купил новые орбы.... защёл в ПБ, щас опробую!
    Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходи в голову сама по себе!
  • 17:10, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    MAD
    1. Если прошел основной урон и он был критическим, то это будет выглядеть как 2 урона: один критический, второй (дополнительный) - обычный. Оба урона суммируются и 45% от суммы начисляется мне. Так?
    2. Блок тоже игнорируется дополнительным уроном?
  • 17:11, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    21% доп урона считается от моего обычного удара или от критического?

    От обычного.
  • 17:11, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Хз..был бы крит на допе еще можно было бы тестить, а так..и толку что я на несу аж 16 урона в при увороте, если обычным орбом я бью как с 2 вампами..Разве что уворотов смешить конечно..

    не понимаю одного танком дают пулемет(жертвы), критам пистолет(вампы)..должно быть наоборот по смыслу классов
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:12, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    MAD
    Айрунг
    1. Да.
    2. Да.
  • 17:13, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Потестил.
    Странно как-то.
    Бил 21, дополнитеьно отнималось 10 аж и мне отхиливало 14.
    Как-то так)

    P.S. Ааа я ж защиту игнорил, потому дополнительно 10 и сносил (я против танка дрался).
  • 17:15, 16 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Короче я был похож на моба под баффом
Страницы: 1 2 3 4 5 6