«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Strekoza

    СОКРУШАЛКИ
    02:34, 17 авг 2011

    Уворотам играть стало невыносимо. У всех теперь есть классовые орбы, а у нас сркрушалки, здорово!! Неужели никто не видит, что эти сокрушалки работают только визуально? Разве они хоть как то увеличивают силу удара? Они дают возможность ктритануть, но без усиления, так, как буд то вы нанесли крит без усиления орбом. Специально поставила слот фиолет усилок и слот фиолет сокрушалок и проверила, удары по силе совершенно одинаковые, только при использовании сокрушалок урон окрашивается в красный цвет+ противник падает, ну и ещё есть возможность нанести простой удар, не критовой. И зачем мне их использовать, что б любоваться, как противник падает от моего крита в 125 хп, а по мне лупят с жервами по 450-500? Теперь ещё и вампы, которые наносят урон даже если мне удасться увернуться... Рассмешили, да теперь танки в своей броне порхают, а я, уворот если один раз за бой увернусь, то это здорово. На захватах маяка падаю с полными слотами. даже не могу набить 1400 урона для 10 репы. НАДОЕЛО!!!!
  • 02:36, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
  • 02:39, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Strekoza
    извини,но все уважающие себя увароты бегают с усилками..было создано уже кучу топов про преимущество усилков над сокрушалками..а про классовый орб ваще молчу ибо не понимаю чем увароту сокрушалка выгодней чем танку?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 02:43, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Shadow Priest а ты монстра лучше не нервируй мну
  • 02:50, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    serega ua
    Т.е. топ 10 это нубы? Все увороты с топ 10 ходят с сокрушалками
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 02:57, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Они дают возможность ктритануть, но без усиления,

    крит это 1.9 от обычного урона.
    это "без усиления"?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 02:59, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Strekoza
  • 03:06, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    serega ua не стоит мне рассказывать, кто с чем ходит в бой. Я говорю о том, как в данной игре создавались орбы. Усилка -общий орб, жертва для танков, вампир для критов, сокрушалка для уворотов.
    И вот все эти эксперименты с орбами нарушили полностью баланс треугольника. Я б убрала для эксперимента все орбы, оставила толко усилки и посмотрела б , а работает вообще в игре этот преславутый треугольник? Или сила класса зависит только от того,какой класс больше поноет на форуме?
  • 03:07, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Strekoza
    судя по инфе вам 59 лет))
    нет стыдно ныть?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 03:07, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    сварлочина на форум,я с форума - закономерно
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 03:07, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    Вангер совершенно верно=) это без усиления..

    и вообще, убийцы в этой игре никому не нужны.. пойду в стража переоденусь.
    p.s. УсИлЬтЕ ВрЕдИнКу!
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 03:12, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    Вангер я наношу такой же урон используя фиолет усилки, но 100% все удары проходят, а сокрушалки работают рандомно
  • 03:15, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    шота все грозятся переодется в стража. покажите хоть одного игрока, кто эту угрозу осуществил



    отэкзюперю: там хорошо, хде нас нет
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 03:16, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    ужасный бог тьмы
    вали, я добрый сегодня
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 05:09, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
    отставить панику, ветеранов в обиду не дадим)
    Кто там тебя убивает, как зовут?
  • 05:19, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Бальтозавр
    Начпрод
    поверь, танков все больше и больше)) вы как чума))
  • 05:42, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
       Варлочина писал(а):
    Strekoza
    судя по инфе вам 59 лет))


    ну за твою инфу еще месяц назад заблочить должны были
    + (.)(.) волосатые
  • 05:57, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Я не знаю, как там в поднебесье, но на моем уровне уворотам грех жаловаться!!! Фиг попадешь по нему, вертиться аки таракан на сковороде((( Смысл от жертвы, если из трех ударов попадешь в лучшем случае один? А по стражу вы лупите в полный рост! Я уже рад, когда в захватах равный мне мар приходит, а не уворот((( Так что нытье убов на настоящий момент это суровое нечто(((
  • 06:45, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    сумрак ночи
    всё то так, но вопрос остаётся открытым, марам дали пока возможность эксперементаьных орбов, про танков вообще молчу, донылись оч хорошо, получили со своими жертвами и уловкой возможности и увёрта и мара, и вертятся(блокируют) и критуют, мне своего лвл и даже -1 шансов нет убить , на 2 лвл появляется шанс 30 на 70 в пользу танка))) орбы увёрта сокрушалки - со своим рандом, когда из 10 шт 5 или 6 всего срабатывает урон сводится вообще на нет, на усилках фиолетовых больше получается набить чем сокрушалками. говорите чем не усиление 1.9 от урона на сокрушалках, это да - хорошо, но если бы они сокрушали с вероятностью 100% !!! как работают все орбы остальных классов... или введите такой же шанс вероятности на жертвы и вампы
  • 07:06, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _Лютый_
       Strekoza писал(а):
    Вангер я наношу такой же урон используя фиолет усилки, но 100% все удары проходят, а сокрушалки работают рандомно

    и в чем проблема) ходи с усилками, мы же, мары, ходим стока времени с усилками и не ноем
Страницы: 1 2 3 4 5 6