«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 6
    LENTOCHKA

    Конкурс - Битва за Одержимую Уну!
    18:57, 17 авг 2011

    Кто такая Одержимая Уна?
    Пламя ярости сжигает малютку изнутри, отражаясь в детских глазах янтарными всполохами. Жители Эль-Шаада сторонятся странную девочку, свято веря в то, что сам демон Шергергори заронил в её душу семя неукротимой ненависти. И правда: могущественный ифритовый морок скрывается в теле ребёнка, готовясь вырваться по первому зову и испепелить неприятеля. Вряд ли кому-либо удастся добиться доверия вздорной крохи, но если уж Уна и выберет себе покровителя, то и она, и её скрытая демоническая сущность будут вечно оберегать его от любых невзгод, оставляя лишь тлеющие угли на месте кровопролитных баталий.

    Совсем скоро в «Джаггернауте» появятся спутницы! Мы объявляем о начале конкурса, в рамках которого у каждого будет возможность одним из первых получить редкую спутницу, прибегнув не к силе и ловкости, а к своему таланту. Мы предлагаем вам побороться за доверие Одержимой Уны, ответив всего лишь на один вопрос: «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?». Ответ нужно опубликовать в данной теме, оформив его в виде рассказа, стихотворения, видеообращения или даже комикса!
    На тексты действует ограничение в 30 000 символов, но главное правило одно - ваш ответ не должен нарушать правила общения, действующие в игре. Работы будут приниматься с 17-го до 24-го августа.

    Авторы трёх лучших ответов получат памятные призы, а победитель - саму Одержимую Уну!

    Посмотреть видеоролик, посвященный Одержимой Уне можно тут.
  • 19:17, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 2
    Bridgette
    Добрый вечер, «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?» Я так считаю потому-что, эта возможность даст мне получить от игры самый сок! в первую очередь это любопытство и стремление к совершенствованию своего игрового персонажа(и я уверена что это так не только у меня одной) Получение Одержимой Уны даст мне выше описанную возможность само совершенствоваться, а так же это та же любопытсво и популярность =) она мне не так важна я не стремлюсь светиться в игре) Но одно из самых полезных качеств которыми будет обладать победитель это уникальность, возможность первым получить то что недоступно никому другому, это большая радость а так же более активное проявление внимания к игре, которое я гарантирую при победе. Удачи всем в этом конкурсе =)
  • 19:22, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    кракозявра
    Получить Одержимую Уну должен именно Я .Потому что с ней я стану намного сильнее,она будет вдохновлять меня на новые подвиги может даже на безумство !! Эта возможность станет доступной далеко не всем а может даже только некоторым!! Поэтому я хочу стать обладателем этой спутницы и быть с реди этих "Некоторых"!
  • 19:30, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Grozamira
    Добрый вечер «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?» Я так считаю:потому-что с уной я стану сильнее и смогу помогать другим игрокам выполнять сложные квесты буду мочить мобов с легкостью, и получать дроп вообщем спутница эта кул)))Надеюсь я выйграю или хотябы войду в тройку лучших!!!
  • 19:34, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    cViXo
    Здравствуйте!«Почему именно я должен получить спутницу в подарок?» Да потому что из за неё я готов подраться с Никитой Джигурдой!
  • 19:35, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Почему я? Она мне будет помогать ещё лучше стоять на страже порядка, а её мечи обнажаясь будут напоминать мне и другим кляпомет. Резюмируя скажу, она будет напоминать справедливость и помогать мне служить порядку в мире Харадана
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:36, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    artem_slipknot_
    УНА красива, УНА умна, она будит моей безо всякого зла!
  • 19:39, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    лисс
    почему я должен получить Одержимую Уну?потаму что с ней я буду помогать тем каму нужна помощь в боях,а о ней просят ой как часто!в месте с Уной я буду боротся за мир и согласие в Хараде и против нечести что сюда придёт!
  • 19:41, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Rock EL
    Потому что с ней я своим врагам отомщу, буду бить боссов ну и радоваться спутнице)
  • 19:41, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Daimonos
    А вот вам дарссте))
    А почему бы и нет)) а вдруг я ей понравлюсь?? а?? ведь такой шанс имеется)))
    будет с кем побесседовать) и она не начнет свой диалог с предложения типа: "Здравствуйте а можно вопрос?", или " А почему в локе нету дропа?"
    задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
  • 19:42, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Балбеска
    я буду приглядывать за ней днем и ночью) буду следить чтоб ее некто не обижал) одену ее в нормальные веши а не ети порваные , создам ей красные сопожки думаю они ей понравятся, зделаю ей прическу и укладку возможно даже перекрашу если она захочет) в етом нам поможет ателье нашого чудесного харадана , подарю ей самую лучшу куклу от Кукольника надеюсь Тедрио мне в етом поможет и запрешу ей вызывать етого страшного демона , буду боротся против ее одержымости и каджую минуту надеятся что она снова станет маленькой и милой девочкой) нехочется что и ее судьба была схожей нашей бедной сиротке которую и так все обижают
  • 19:43, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    _ДИКИЙ_
    «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?».Не всем дона могучая сила Уны,а лишь тем кто ее достоин.Этой силой смогут управлять только избаранные из избранных,и быть в ихнем числе это как быть одной целой стаей обладателей этой силы сносивших все на своем пути,неся за собой лишь безжалостие и смерть.Они станут богами мира Харадан одно лишь их имя будет приводить в дрожь всех недругов,а друзья будут под крылом защиты незнавших поражения.
  • 19:49, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Если я Скажу что хочу чтобы моей спутницей была только Уна а не ее Ифрит , верным другом и т.д. то возможно ей понравлюсь как товарисч )

    НЕТ врать нехорошо Ифрит нужен несколько больше, а оберегать его хозяйку конечно надо ато талант пропадет

    Балбеска

    И сапожки ей видать ваши нафиг ненужны :о) откройте ютуб у нее глаза убийцы , зачем из нее создавать барби :о)
  • 19:57, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 8
    Злой Сказочник
    С рассвета и до самого заката дня,
    По Харадану еле слышно, не спеша…
    Один от поля боя удаляюсь вновь,
    На плечи знамя фракции и падших в кровь.

    Вновь по своим делам, лишь топорище друг,
    Избавил много им людей от страшных мук!
    И пусть не праведен тот путь, что пересек,
    Другое в этом мрачном мире смысла не несет…

    Лишь тишина пронзает звонкостью своей,
    Нет той опоры, падших на полях друзей…
    Доспехи залатав, почистив от запекшейся топор,
    Ждать новости, когда посыльный постучит в забор.

    Сквозь сотню бесполезных сновидений было то,
    Что разум помутило и голову с ума свело!
    У края бездны девушка стояла с мрачным ликом,
    О помощи просила криком, скорее зверским рыком…

    Вскочив с кровати, лишь обрывок диалога смог поймать,
    К воротам ада, вот куда за ней идти, быстрей бежать!
    Глаза той спутницы, что вскоре будет рядом,
    Проникли быстро, сквозь толщину доспехов, ядом…
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:00, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    grimm
    «Почему именно я должен получить спутницу в подарок?» Потому что вы мне не дарили мне не чего а ща подарите ))) потому что хочу от вас подарка))) Уважаемая администрация играем дальше))))
  • 20:02, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Ночной Дозор
    Спустилась ночь... очень темно..
    И в норы снова я иду
    Может, спутницу свою найду
    что сердце моё пленит...
    Уну случайно увидел
    и наши встретились глаза
    как капли янтаря,
    Блестят и словно молнии сверкают…
    всё вокруг, куда-то скрылось.
    Остались двое ты и я.
    Все говорят, что любовь это сказка
    Нереальный призрачный мир
    Откроешь глаза пошире
    И всё растает как дым.
    но встретил тебя я не случайно и понял это лишь спустя...
    Теперь не знаю, что мне делать, все мысли только про тебя!
    Не разлучайте нас никогда,
    ведь это любовь…
  • 20:13, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Потому что тупо хочеться верных сисек под уставшим плечом в тяжелом бою.

    Потому что не могу родить квест на пояс из чрева ибо лень на 21 ур собирать туда группу , лень пытаться собрать пати в длань и десну , а со спутницей будет возможность приодеться самому и оставаться все таким же ленивым поклонником джаги :).
  • 20:15, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    На просторах Харадана
    Чудо дивное случилось
    Непонятно и откуда - Уна появилась.
    Одержимой ее звали из-за странных качест
    В ее теле будто Демон наследил наследил дивами.
    Все Воители собрались начали решать
    Кто из них достоен хазяином ей стать.
    Первым слово взял Воитель неизвесный многим
    И сказал он вот так просто што бы все решыли.
    "Я Воитель неизвесный без наград особых,
    Я без славы и без званий што решают кто ты.
    Но уверен я в одном лиш, што поможет с етим
    Мне лиш девушка хмурная с яркими глазами.
    Эсли я ей овладею то вы все поймете,
    Што лиш мы с ней одиноки станем вдруг друзьями.
    Помагать она мне будет каждый день как сможет,
    Ну а я простой солдатик стану вдруг - Героем."
    Все внемательно стояли и сказали смело:
    "Показал ты нам Воитель што нам нужно сделать!"
  • 20:16, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    На просторах Харадана
    Чудо дивное случилось
    Непонятно и откуда - Уна появилась.
    Одержимой ее звали из-за странных качест
    В ее теле будто Демон наследил наследил дивами.
    Все Воители собрались начали решать
    Кто из них достоен хазяином ей стать.
    Первым слово взял Воитель неизвесный многим
    И сказал он вот так просто што бы все решыли.
    &qуот;Я Воитель неизвесный без наград особых,
    Я без славы и без званий што решают кто ты.
    Но уверен я в одном лиш, што поможет с етим
    Мне лиш девушка хмурная с яркими глазами.
    Эсли я ей овладею то вы все поймете,
    Што лиш мы с ней одиноки станем вдруг друзьями.
    Помагать она мне будет каждый день как сможет,
    Ну а я простой солдатик стану вдруг - Героем.&qуот;
    Все внемательно стояли и сказали смело:
    &qуот;Показал ты нам Воитель што нам нужно сделать!&qуот;
  • 20:20, 17 авг 2011 
     Рейтинг: 4
    -ПОВЕЛИТЕЛЬ_
    1.я попробую ват так -
    может на английском?
    give me Unu mazafak
    wonna see a siski

    2.когда палачит хай с мечом
    и выжить будет очень трудно -
    всегда прикроюсь как щитом
    шестым размером своей Уны

    3. ты мне нужна как мару крит
    как нужен уровот для уба
    защита танку не нужна
    ваще порежьте этих нубов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6