«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0

    почему все ломятся в когорту??!!!
    22:09, 07 сен 2011

    смотришь на локи15- и диву даешься 70% когорты....ПОЧЕМУ
  • 22:11, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну если бы я начинал играть сейчас тоже пошел бы в когорту... проигрывающей фракции проще качать геру и репы...
  • 22:21, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    не только. ну не нравиться мне лига и все тут. По игре отвратных личностей мне там гораздо больше встречалось чем в СК. на порядок. те же так называемые чайки - сплошная лига.
  • 22:23, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Vavich

    Каар :)

    А я когда начинал и боссов то не было , с самого начал просто за разгильдяев хотел играть :)
  • 23:09, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    не прав ты,гавнюки везде есть
  • 23:25, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    не прав ты,гавнюки везде есть

    они везде есть, но в лиге их перебор, хотя и очень уважаемые мною игроки тоже там есть!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:30, 07 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Наверное, потому что туда приём простой, не то что в лигу, в лигу нубу вступить реальнее на 15 уровне чем по приглашалке, а в когорту всех берут
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 01:16, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Dark Heart
    Твой великий интеллект, как всегда, нашел правильный ответ. Молодца)
  • 08:46, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
       Junckie писал(а):
    Vavich
    не прав ты,гавнюки везде есть

    это лишь мое субъективное мнение сложившееся в процессе игры. не более
  • 08:49, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
       Resetnik писал(а):
    Vavich

    Каар :)

    А я когда начинал и боссов то не было , с самого начал просто за разгильдяев хотел играть :)

    ну госпада, я ж не гребу всех под одну гребенку. в лиге есть масса хороших уважаемых игроков, а в СК есть масса... у неуважаемых (мной) игроков. но процентное соотношение в моем случае настороне СК =)
  • 10:09, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Vavich писал(а):
    не только. ну не нравиться мне лига и все тут. По игре отвратных личностей мне там гораздо больше встречалось чем в СК. на порядок. те же так называемые чайки - сплошная лига.



    мне раньше тож так казалось - когда я фракцию выбирал - а протом оказалось всё не так как думал )
  • 12:20, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Dark Heart
    Love Joy
    А я вот смотрю, ты флейм просто обажаешь
    Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (с)
  • 13:10, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Out Of Life
       Dark Heart писал(а):
    Наверное, потому что туда приём простой, не то что в лигу, в лигу нубу вступить реальнее на 15 уровне чем по приглашалке, а в когорту всех берут


    это ты про http://jugger.ru/user_info.php?nick=edward- которого ты принял? видимо великий вояка, раз ты соизволил....
  • 13:53, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
       Out Of Life писал(а):
       Dark Heart писал(а):
    Наверное, потому что туда приём простой, не то что в лигу, в лигу нубу вступить реальнее на 15 уровне чем по приглашалке, а в когорту всех берут


    это ты про http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=edward- которого ты принял? видимо великий вояка, раз ты соизволил....

    да сразу видно будущий рыцарь
  • 16:22, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Dark Heart
    Да ну, какой флейм. Я же не в обиду сказал) Нубы - они везде есть. И принимают их в лигу не меньше чем в СК. Уж кого-кого, а нубов 15- у вас там не меньше нашего... принятых, в том числе и вами, уважаемое тёмное сердце
  • 22:41, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Паша гомосекс-
    с точки зрения фин кача проще качаться там где больше народа,и сливы менее заметны)
  • 22:52, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ЖДОБ
    я не знаю если честно нравится быть против аристократов а они лига
  • 23:07, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    я не знаю если честно нравится быть против аристократов а они лига

    как раз таки аристократы-это когорта!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:15, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Alex-Getman
    Когорта это диктатура и тирания. Сборище кровожадных грубиянов и негодяев! император арк, ага! =)

    А лига это свобода и независимость!
  • 23:22, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    - StimoroL -
    Мне Император Арк нравится. А честно говоря, в некрополе и кладбище одни Лиговцы перебивают смертомора(
    Залупегачим! :eek: :eek: :eek:
Страницы: 1 2 3