«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    захваты приморского фронта - 26 ?
    08:34, 02 окт 2011

    Уважаемая администрация, огромная просьба от лица всех 26 лвл. сделать захваты приморья для 26 лвл, в том числе. Хоть в захваты походить, а то скука на 26 лвл. нимоверная, когорта боится ходить в захваты 26+ , а где брать жетоны на амулет? введите тогда альтернативу получения жетонов кроме захватов.

    Если Вы сделаете захваты приморья 26-, это однозначно внесет интригу в бои ))
  • 08:49, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    а лучше для 31- откройте вот весело будет
  • 09:46, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Knight Scorpion
    сейчас тебе напишут, кто ты, и куда тебе идти

    а по сути. скоро апнусь по званию. по лвл буду тянуть сколько смогу. месяц наверно.
    гера идти не будет, не беда, буду ходить в захваты ради жетонов.
    наверху жетонов не набрать, остается только приморье.
  • 09:51, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Lapot

    народу нету на верхнем, а админы 2-й сервак открывают, мультов да мелких что ли там разводить? лучше бы сделали стимул качаться вверх, чтобы люди не говорили "опыт-зло" и не сидели на 25
  • 09:53, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Knight Scorpion

    есть народ на верхнем - ради интереса подсчитай количество игроков когорты 26+, которые онлайн во время захватов верхних дневных-вечерних, я как то подсчитал и понял что их больше чем Лиги. Просто не хотят воевать они, объясняя тем, что все деньги уходят на прохождение инстов на шмотки.
  • 10:06, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Верорк

    я имел в иду про игроков, трусливые коги 26 + мне неинтересны, может админы выведут новый вид когов или 3-ю фракцию
  • 10:19, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Сейчас бой был. Мы вас сделали хотя вас больше было.
    «War. War never changes»
  • 10:23, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Красный Барон

    видишь какие вы молодцы?) представляю как у вас стулья ходили ходуном, пытаясь сдержать вибрацию заднего места, которое периодически сжималось, но ведь выиграли?) что мешает так в каждый захват ходить?)
  • 10:34, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
       Knight Scorpion писал(а):

    Если Вы сделаете захваты приморья 26-, это однозначно внесет интригу в бои ))


    включая астральный маяк и все нижние локации
  • 10:34, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Красный Барон
    Верорк

    последний захват действительно был нонсенс, все получили удовольствие , жетоны, геру итд.
    следющий захват и последующие другие 10-50 от когорты будут 3-4 человека
  • 11:00, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Не не надо , я на сливах , которые длятся последние 3 недели , больше урона набиваю , чем в старых добрых захватах когда без яда там ловить нечего было , а коли вернут на приморье 26 + то мы снова увидим ударку лиги в захватах и обнаглевшие СК снова не будут ходить в отхваты , пущай так будет , дорогу нубам дайте

    Я представляю картину маслом стоит Шадов 31ур. и напротив 11 ур решивший попробывать свои силы на приморье ну там фигня всего раз в 6 разница в статах , пошкребтись в доспех можно чтоб форточку открыли в глаза взглянуть .
  • 11:05, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Видите как все просто. Я и там и там жетоны режу.
    «War. War never changes»
  • 11:14, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну что и требовалось доказать... сдулась когорта...
  • 11:26, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Верорк
    А у мну ничего не вибрирует, и не сдувается))) Вы уважаемые рысью уровни брали, чтобы быть на порядок круче остальных, а теперь жалитесь((( Некрасиво то как...
  • 11:46, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    в любой игре, кроме этой, цель любого игрока прокачать по максимуму уровень и получать в игре максимум преимущества, вытекающими из возможностей уровня. В джаггернауте все как в зазеркалье, в лесах группы равняют, на ПВП хаи не востребованы , мобов бить нельзя ибо попадешь в разряд невостребованных хаев. иногда сижу гляжу на экран, ловлю себя на мысли что делать нечего, нажимаю выход выхожу из игры.
    Администрации надо серьезно задуматься. чтобы дать стимул качать лвл, а не сидеть протирать штаны на лоу и мидл лвл.
  • 12:04, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Knight Scorpion
    Стас по поводу верха - тут ребята в СК выигрывают, когда их меньше. Они получают больше жетонов.
    Так что получается, что в общем то с нашей стороны нытье по поводу захватов. Если бы ситуация была зеркальной - и мы были бы в такой ситуации - нас бы это тоже устраивало.
    Непонятно другое, введя жетоны, и покупку вещей за них, нет возможности взять эти жетоны. Их сложно взять 25- в достаточном количестве, а 26+ попадают вообще в сложную ситуацию.
    Я еще не 26 лвл, но глядя на ситуацию играть становится скучнее и скучнее.
  • 13:33, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=160158695

    стандартный бой захват верха

    хотелось бы все таки услышать ответ администрации, каким образом собирать жетоны? давайте альтернативу, если не можете трусов воевать заставить
  • 13:38, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    при этом в охотниках было 7 человек кто мог бы в захват пойти, у легионеров 8 человек.... остальные кланы не смотрел...
  • 13:39, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Knight Scorpion

    Купи в форте медали и стреляй. (:
    «War. War never changes»
  • 14:04, 02 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    таким образом скоро опять из лиги в ск хаев перекинут
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
Страницы: 1 2