«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Mellexion

    Админы!
    00:43, 26 окт 2011

    Хватит издеваться над игроками и урезайте спутниц они сильнее людей раз в 10 в бою уже стал думать завалю ли я спутницу а не её хозяина!
  • 00:50, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ___Destroyer___
    В захвате было такое что спутница сначало кританула на 200+ и потом ещё магией по 180 два раза) Их явно нужно резать)
    Приятной игры ;)
  • 01:01, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Это точно! Вон моя красавица, 17 левл а силищи уже больше чем у меня =)))

    А потом их будет ещё больше... это кошмаррр...

    Ну вобщем тут есть что обсуждать..

    Да и ещё, раз уж пошла тема. По поводу эвента пылких сердец:

    Длится он 15 минут, так вот за это время надо успеть добежать до нужной локи, сбить зелёную полоску, и в итоге там от силы хватит призвать её на 3 - 5 бесплатных боя... и это при том что я ещё вовремя увидел начало эвента а он ведь непредсказуем.... Ну как то так =)
  • 01:28, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    BackQn
    их вообще вводить не стоило
  • 02:49, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    quino
    Ну а как тогда я с ней инст зачищу ? она должна быть по статам сопоставима с игроком ....
  • 03:11, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Pawel
    Спутницы это супер,единственное это то что нужно ее из захватов убрать,вот и все.Менять стат ей не нужно,если только усилить) а вот в захватах это да...26 спутница 17 лвл с 2 ударов убивает а игрок 25 на это не способен... убрать спутниц из захватов и все на этом...
  • 03:30, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Да вообще абзац! Моя непрокачанная спутница 15 лвла сильнее и грудастей меня любимой!! Ужасно, у меня уже разивается комплекс неполноценности Ослабить их надо... и сделайте что ли нам девушкам спутника... мускулистого качка-наёмника, а? Подружка, конечно, дело хорошее, но всё же...

    Пы. Сы. В захватах вообще жесть, - вижу мара 25 радуюсь, вижу спутницу 20 лвл - судорожно пью банку или хрумкаю крест. Я их уже боюсь больше, чем стражей с жертвами
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 04:39, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    а баба яга против.геру за них дают вот и ладушки


    вы лучше акашников с захватов уберите,а то когорта уже 9 против 2х ак юзают.фракция перешуганных идиотов на чем вы монеты набивать будете?
  • 06:33, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Delirium А ты такой умный, что постоянно от меня перчаткой бегаешь ? Кстате про идиотов, это надо додуматся против 17-18 уровней еще и титан выпить. Мне лично монеты ненужны, снимал, снимаю и буду снимать аком хилы с таких умных как ты.
  • 06:38, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Александр68
       Delirium писал(а):
    а баба яга против.геру за них дают вот и ладушки


    вы лучше акашников с захватов уберите,а то когорта уже 9 против 2х ак юзают.фракция перешуганных идиотов на чем вы монеты набивать будете?

    Не путай Желаемое и Действительное... Видать Тяжко Тебе "Бедьненькому" Выход там
  • 06:40, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Pawel
    из захватов убрать из маштабок убрать в шахтах ее нет а потом спросите а нафиг она нужна и как ее прокачивать?
    Омела все таки лучше.
  • 07:16, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Bedkarma
    Ну как же, из фри-пвп никто вроде и не предлагает убирать

    Александр68
    ВП
    Delirium
    по-моему вс немного не в ту степь понесло Здесь обсуждается проблема сисек
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 07:50, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    quino
    +1000000000000
  • 07:54, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Арабелла
    Сопоставима - даже спорить не буду. Но когда спутница по урону в разы основного перса превосходит, как то не айс(((И когда против меня 18-тый уворот пускает 20-тую спутницу, которая критует каждым ударом за 200, НА ХРЕН ТАКОЙ СИЛИКОН!!!!!! Спутница должна помогать в бою, но уж никак не вытягивать бой (ИМХО)
  • 08:37, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    PVP - player versus player так? так какого в ПВП мобы делают? а спутница это моб, как ни крути) оставить ее на ПВЕ - инсты, мобы, квесты) и будет всем щастье)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 08:45, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
       Гит Малкавиан писал(а):
    PVP - player versus player так? так какого в ПВП мобы делают? а спутница это моб, как ни крути) оставить ее на ПВЕ - инсты, мобы, квесты) и будет всем щастье)


    А мне вот интересно почему тогда в инстах, спутница вызывается только за золото ?
  • 08:46, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Miss_Alisiya
    Гит Малкавиан

    Слишком "дорого" для инстов,квестов и мобов)

    Я например довольна от своей помощницы, для этого ее и качала и вкладывала деньги, чтобы в будущем Она мне послужила)))

    Единственный МИНУС, который видимо не учла администрация, это то что Игроки нанося урон по спутнице получают Геру, а вот если спутница спутницу бьет, то ГЕРЫ ноль...НАДЕЮСЬ, это исправят ведь планируют введение в проект как минимум 5 спутниц. Ибо вызов стоит денег, а деньги игроков должны быть ОПРАВДАНЫ.
    То,что нас не убивает, еще пожалеет, что не убило,пока была такая возможность+)
  • 08:52, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Мое мнение.. если кому интересно, спутница должна зависить от своего хозяина а не наоборот, а значит я считаю, что ее статы должны в % соотношении зависить от статов ее хозяина, Пусть будет к примеру 70%.
    Ну или как вариант сделать ее для ПВЕ.. заметила что моров в захваты брать практически перестали.. а нафиг? Есть же спутница!
  • 09:16, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    против, не для этого ее брали.качали и одевали..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:08, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Экзорцист
    Pawel
    Игрок не может вынести с 2 ударов? Вы видно под quino в захвате не стояли - два крита по 250 - и захват для меня закончился))) Так что все нормально - качайте своих спутниц - кто мешает?
Страницы: 1 2 3 4