«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    комплект критовика - обсуждение
    22:36, 05 ноя 2011

    просьба не крыть топик, и не отсылать в другие

    хотелось бы услышать в этом ответ администрации
    ибо я по всем онлайн проектам (не РВС майл.ру итп) был критовиком, там другие рандомы и другие расчеты. Но критовик любого комплекта рулил именно своим безудержным, пробивающим любые блоки и любые увороты страшным мощным критом.. правда у критовика было одно - Но- мало ХП. В этом и был рандом скоко продержисся стока с срубишь голов и скальпов.

    Что мы видим в данном проекте?

    Критовик, некий элемент в эфемерном угле треугольника критовик-уворот-защитник

    никогда не играл уворотом. нигде. ни здесь ни в других проектах ибо это класс маринадчиков по своей идее, предназначенный тянуть пока не придет подмога итак далее и тому подобное. что мы видим в этой игре:

    крит не может убить никого, если ты не заточен до фиолета-краси-именной. пример:

    первый раз в джаггернауте изменил своим взглядам одел кломплект стража (контрабанда, незаточенная) по статам ниже своего в синь заточенного мародера.
    Я получал удовольствие от игры - я убивал бота своего уровня без абсолютно любых затрат без орбов, хила итп, любого уворота практически в пвп боях мне было смешно как они бьют по мне и снимают по 40-50 хп урона, стражи бились как то на равных независимо от уровня. НО ЧТО БЫЛО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ я убил критовика вершителя в контре своего уровня в лесу, с запасом в 2 креста и почти полным ХП. !!!!! это жесть, о каком тут треугольнике может быть речь????? люди которые играют в комплектах страж и уворота одевшие контру крита, откровенно спрашивают в чате "РЕбята как вы играете этим мясом???"

    Вопрос админам: что вы скажете по поводу комплекта критовика? неужели вам не видно что это тупо мясо сейчас ????
  • 22:39, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    треугольник работает отлично менять не будем (с) Спирус...
    и все слова игроков разбиваются об эту непонятно на чем построенную уверенность...
  • 22:43, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    Knight Scorpion
    вчера соклан одела сет тирана контру(сама танк зелёный)и задала точно такой же вопрос,как вы играете этим мясом,потому как на тоже количество мобов,что она била в сете танка у неё уходили все слоты.а ещё мне сказал друг тоже танк,что он войдя в бой уже знает убьёт противника или нет)у нас же маров как карта ляжет)могём и стражу слиться.как то так
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 22:45, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Knight Scorpion
    брал контру крита..и сейчас в танке...все что могу сказать Крит полное Гавно! Танк рулит.!
  • 22:47, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    это каким надо быть криворуким что бы равного стража не снести?!
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:51, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    ужасный бог тьмы
    да нет)сносить и стархих бывает сносиш,но если криты непошли смерть,даже от танка)криты рандом-защита стабильна,и режется только критами простые удары если осада под панцырем как об стену горохом
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 22:54, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Самурай Чемп Лу
    при своём амуле ты и меня (нуба) не свалишь,можно даже дуэль провести...но если ты сменишь хотя бы на зелёный амуль на классстат у тебя будут криты чаще идти и урон практически не будет резаться.
    ах да...знаю очень хорошего крита у когов ник не помню...арафат или афарат по-английски. с ним у меня без шансов)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:59, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    хз ребят... я дуэлится очнь боюсь с критами... я не самы слабый танк на свое уровне и точно могу сказать что равного крита выношу раз в пятилетку в остольных случаях летаю как за здрасти... кто перекручен так это убы...

    Зы танк всегда рулил на ботах благодоря своему постоянству...
  • 23:01, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    наболело просто...
  • 23:02, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    ужасный бог тьмы
    амулет тут непричём)танков в шахтак валю практически любых(писюнами мериться не будем)))ты суть чутка непонял,небуду развивать)и в пб у меня статов побольше чем у 19-20 лвл сине-зелёных маров с амулями на профиль бывает суть не в амуле
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 23:02, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    Knight Scorpion
    если не секрет,как ты слоты затариваешь?)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 23:03, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Ну то что танк сейчас самый рульный клас это факт, 4 леса я взял в комплекте стража. Сносит и критов :) С танками наравных, увороты мясо. Уворотом в той же контре взял только один лес, меня пинали и криты и танки, молился чтобы на уворота попасть. Трегольника нет и не было не когда в этой игре. Сначало гнобили стражей, теперь стражи гнобят и критов и уворотов. Уберите жертвенные орбы и будет вообще счастье всем.
  • 23:06, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    что вы скажете по поводу комплекта критовика? неужели вам не видно что это тупо мясо сейчас ????


    Ещё раз повторяю критовики не слабые, просто убы реально перекручены!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 23:07, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    Криткомплект на сегодня, гавно полное,повторюсь в который раз.....((((
  • 23:08, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Serhio Brugeiro
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=174757451
    отличный бой, против танк скорее всего в контре , крит гавнище полное, что делать будете администрация, ведь это самый дорогой комплект по крайней мере на начальных уровнях.
  • 23:10, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Serhio Brugeiro
    крит на то и крит что танка он должен сносить на одной банке, ну и по увороту если попал то критом а не обычным ударом, про мобов вообще молчу криты по праздникам великим....
  • 23:11, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    я согласен что мар для быстрого боя зашол в бой и умер чуть ли ни сразу но,у ловкачей увороты у танков защита,так дайте мару криты постабильнее,а то раз-два за бой вылетят и радуешся.и да сколько может тянуть бой уб ни мар ни страж вместе взятые непротянут
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 23:12, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Танк силен, но только в умелых руках)

    Сегодня в лесу в одном бою 2-х законтрованых критов положил, справедливости ради стоит отметить, что я был ужрат по самые брови.

    Также стоит отметить, что 2 ужратых уворота выносят одного ужратого танка в контре и одного просто танка в контре.

    П.С. Баланс где-то рядом

    П.П.С. Криты от разрушителей сегодня летели очень часто, вытягивал на защите (508 без бафа было), хп и удачных критах на уловке.
  • 23:16, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    .а ещё мне сказал друг тоже танк,что он войдя в бой уже знает убьёт противника или нет)

    Истину друг глаголит! В 90% боев я знаю исход еще до выпитого бога )
  • 23:17, 05 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    усильте критов! ей богу осточертело! Хочу как увароты (хвастают критами) хвастаться серией уваротов по 10 раз к ряду! до чертиков надоело быть донатором геры для уваротов и танков!
    =)
Страницы: 1 2 3 4 5 6