«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    По захватам
    02:16, 16 ноя 2011

    Сейчас готовим правку, которая бы в захваты докидывала ботов, если противоположная команда не явилась или пришла в меньшинстве, чтобы пришедшая на захват сторона не обламывалась и могла набить урон для жетонов.
  • 02:17, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    здорово!
  • 02:19, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    а зачем? зачем нам лишний опыт? т.е. получится что мы тратим фиолет тарку на тех же мобов и не получаем героизм? по мне лучше пустой захват либо повышения лвла, ведь многие специально ходят в захваты и не бьют мобов чтобы не апнуться, и применительно в 20 лвлу не уйти на 21. у многих на 20 остаются копейки до апа а вы этим самым принудительно будете апать игроков? не произведет ли это обратный эфект что в захват вообще перестануть ходить из-за получения опыта в нём
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 02:20, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    KoaRT
    ну боты могут быть типа квестовых за которых опыт не идет!
  • 02:20, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       KoaRT писал(а):
    а зачем? зачем нам лишний опыт? т.е. получится что мы тратим фиолет тарку на тех же мобов и не получаем героизм? по мне лучше пустой захват либо повышения лвла, ведь многие специально ходят в захваты и не бьют мобов чтобы не апнуться, и применительно в 20 лвлу не уйти на 21. у многих на 20 остаются копейки до апа а вы этим самым принудительно будете апать игроков? не произведет ли это обратный эфект что в захват вообще перестануть ходить из-за получения опыта в нём

    С этих ботов опыт идти не будет. Мы не совсем дураки, что-то понимаем)
  • 02:25, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Судья
    я не говорил про дураков, не обижайтесь. просто хотел сразу прояснить. а можно немного понаглеть, ну хоть немного но за мобов в захвате геры.. мы ведь не стока за жетонами туда ходим, сколько за герой. если я использовал медальку цепную выбивая 700 урона и набивая тем самым геру. то теперь смысл мне будет тратиться на 15з?
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 02:31, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Судья
    а мобы будут по типу древостражей или фантов - тоесть будут просто стоять для набива на жетоны или тоже будут кусаться
  • 02:33, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Судья
       Пейшенс Кыс писал(а):
    Судья
    а мобы будут по типу древостражей или фантов - тоесть будут просто стоять для набива

  • 02:35, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    :рукалицо: блин. усе медальки беру тока на пп и рс :(
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 02:45, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    а давайте кто в захват пришел сразу жетончики давать и без всяких боев
  • 02:58, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    Судья
    так ради интереса,судя по политике при захватах в большинстве, когорте монеты не нужны,а вы доминирущей фракции за счет ботов очередную плюху ,все как всегда.
    это на приморском на цф это будет нормально
  • 03:11, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Delirium
    ну да.. ваши уже пол года не ходят в гп и пс. так что нормально. мы хоть эти локи не будетм по пол часа удара ждать.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 04:29, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
       Судья писал(а):
       Пейшенс Кыс писал(а):
    Судья
    а мобы будут по типу древостражей или фантов - тоесть будут просто стоять для набива



    Это улыбка означает "да" или хитрое "нет" , непонятно же :)
  • 04:41, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Resetnik
    хитрое да, не иначе
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 04:43, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    +100500
  • 07:24, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
       KoaRT писал(а):
    Delirium
    ну да.. ваши уже пол года не ходят в гп и пс. так что нормально. мы хоть эти локи не будетм по пол часа удара ждать.


    а по пол часа удары вы ждете потому как вечно тянете бой и неважно сколько участвуют народу в той или другой команде
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 07:29, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Хожу в захваты только за героизмом и героизмом для спутницы. Итак приходится ждать, пока всю эту ферму положат, что бы бабища хоть какой-то героизм набила. Так что против.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 07:33, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Ну кому жетоны не нужны пусть не ходят в захваты, я например уже устал извращацо и думать многа лиги будет или мало) Мне жетоны нужны)) кому ненадо пусть не ходят, для геры есть шахты, рудники, опен пвп, лес, раскоп, кстати в который народу нету чего не ходите то? А выигрывать когда в слотах ещё 2-3 банки или пару банок и пару крестов надоело)) так что идея мне нравится)
  • 07:34, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    А по какому принципу будут ботов добавлять? Если по принципу простого уравнивания численности, то это далеко не айс((( Бывает, что лиги меньше в захвате, но в тельняшках все... Если по принципу весов, то пожалуй было бы неплохо.
  • 07:47, 16 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    _front_
    это конечно хорошо но есть небольшое НО.если боты будут по типу людоедов то маленькие вряд ли смогу их перенести)
    20:47 Спирус » _front_: Кто новости не читает - тот <вырезано цензурой>
    20:49 Спирус » _front_: Кто не читает форум - тот еще хуже.
Страницы: 1 2 3 4 5 6