«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    INVINO

    Грей, Леший, Каэр, Лео, Ортопед.
    16:27, 21 ноя 2011

    А ведь когда СоЛ создавали, помните, одна цель была, орлам противостоять, а не вместе с ними малышей резать((( Эх, куда катитсо этот мир(
    Чу-то так, взгруснулось, форум читая(
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 16:32, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    вот ты баламут
  • 16:34, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Вист
    ага, ты с Тианой тож помнить должны, эт вы уже позже в орлы соскочили
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 16:36, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    RMX
       INVINO писал(а):
    А ведь когда СоЛ создавали, помните, одна цель была, орлам противостоять, а не вместе с ними малышей резать((( Эх, куда катитсо этот мир(
    Чу-то так, взгруснулось, форум читая(


    эстафету по какашко метанию у навахи принял
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 16:36, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Я давно играю, не помню такой декларированой СоЛами цели.

    2. Если это недекларированая, а так сказать "внутренняя цель" создания СоЛ некрасиво внутреннюю инфу клана в котором ты играл на форум тащить.

    3. Я думаю это скорее личное отношение автора топика к Семье Орландинос, хотя кто знает чего там было годы уже прошли )))

    4. Да и наверное топик называть надо Саныч, Инвина и кто там Инк еще быть может?
  • 16:38, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вист
    INVINO
    не помню, я недолго в солах был
  • 16:43, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    INVINO
    не тот нынче Миргород,Хорол-речка не та....(Н.В.Гоголь)
  • 16:46, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Румпель
    В связи с полуторогодичным сроком давности, думаю эта информация перестала быть серетной, хотя она и тогда секретом не была. В добавок сейчас у клана явно другая политика, и нынешнее руководство, похоже, не имеет никакого отношения к прежнему.
    К семье орландинос отношусь вполне нормально, и данный топ к ней никакого отношения не имеет.
    Саныч несколько позже пришел, я уже в когорте в то время был
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 16:56, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    INVINO
    От Тианы.

    Даже если итак все было, помню, факты есть факты, вот только не столь важно кто создавал,а кто держал и поднимал клан, и после ухода таковых, а это Леша,Слава,Мрак и озже Иван, альянс СоЛ перестал быть тем чем являлся и для чего создавался...да и не важно это уже,ибо страничку давно перевернули...Насчет сбежали, мы то хоть в родной фракции остались,а вот ты ушел в противоположную зачем то...зачем знаешь лишь ты, мы только догадываемся...(с) Тиана
  • 16:59, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    INVINO

    1. Понимаешь создать что-то с целью навредить кому-то, особенно клан это сложно, дорого и главное никому не нужно по большому счету. Кланы в игре создаются чтобы достичь чего-то для себя - комфортной игры, шмоток, общения это логично вполне.

    2. Собрались люди, сделали топовый клан, рядом еще топовый есть - трения и прочее присутствует понятное дело, но чтоб топовый клан жил только для того чтобы противостоять другому топовому - нереально. Кто жил ненавистью исключительно к Орлам те в СК и оказались по итогу или не играют. Кто играл в игру чтобы играть в Лиге играют, несколько человек в Орлах даже.

    3. Чтобы вот так самому определять что можно на форум из внутренней инфы нести что нет, лучше спросить у текущего руководства СоЛ, Шнура или Люма или Грея кто там рулит сейчас не очень в курсе)) На мой взгляд без визы - некорректно, выглядит как попытка рулить политикой Лиги сидя в Ск, вбивать клинья и т.п.

    4. Всем удачной игры.
  • 17:01, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Тиана смешно. просто смешно. вы ребят слишком заигрываетесь, переставая утрачивать чувство реальности.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 17:09, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Румпель
    Дык о какой внутренней инфе речь то идет, если я главе орлов, то есть тебе, об этом несколько раз во фракчате говорил, будучи зам. главы альянса СоЛ? Чу ты к секретности прицепился-то? и почему тебя так этот топ задел?
    Сказал же, ностальгирую
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:13, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    INVINO

    ты б лучше там в игре смотрел чу с персом в пустыне
  • 17:15, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Knight Scorpion
    ага, заметил уже
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:16, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       INVINO писал(а):
    Румпель
    Дык о какой внутренней инфе речь то идет, если я главе орлов, то есть тебе, об этом несколько раз во фракчате говорил, будучи зам. главы альянса СоЛ? Чу ты к секретности прицепился-то? и почему тебя так этот топ задел?
    Сказал же, ностальгирую


    1. Ну фик знает, декларировано на уровне глав и уставов цели такой нет, значит нет ее.

    2. Топ не столько задел, просто время есть вот и экстрактирую на форум мыслями и словами ))))

    3. Но позиция твоя общая понятна - конфликт внутри фракции противника всегда хорошо, а если вдруг какой переход в СК то возможность бойцов к себе в клан привлечь. Только это вряд ли, там думаю Охотнеги перебьют твое предложение, все-таки у них состав под убер.

    4. Удачной игры.
  • 17:16, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
  • 17:26, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Румпель
    домыслы и инсинуации
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 17:34, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    INVINO
    серёг,какашками забрызгают по-любому) человеческого ответа ты никогда не добьёшься на такие щекотливые темы)
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 18:38, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    лень набирать много... прост шмяк шмяу птюююууу во все стороны
  • 19:31, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    по просьбе и от имени Грея....
    1. официально заявляю , что Инвино сбежал в СК только по одной причине , а именно испугавшись Орлов и репрессий с их стороны ( на момент перехода Клинков в СК у Инвино как раз был конфликт с Орлами) . Серег , как тебе такое ??? Это как бы в парралель про то что Солы создавались с одной единственной целью противостоять там кому-то. Не ожидал подобного бреда от тебя . Мы знаем кто и зачем создавал Сол ....и ты и я....так что уб. просьба ....НЕ НЕСИ ЭТОТ БРЕД НА ФОРУМЕ !!! ( переход Клинков и причину перехода , описанную мною , прошу не воспринемать серьёзно , это такой же бред как и то что пытался донести создатель этого топа ).
    2. Недопонимание , частые конфликты , мелкие стычки у Солов с Орлами были , есть и будут... никуда от этого не деться , но ничего сверхъестестенного и необъяснимого в этом нет , обычная фракционная суета .
    3. Конфликт и причины войны Тауреги-Атон-Орлы , а теперь ещё и Солы притянут за уши ....политика кланов , участников конфликта , по сути одинакова ...тоже ПЕРЕМАНИВАНИЕ , теже имперские амбиции ....кто-то кому-то что-то сказал ....так все переодически что-то кому-то говорят и т.д и т.п. Ситуация с Таурегами уж ОЧЕНЬ СИЛЬНО напоминает ситуацию Атона ( до перехода из ск в лигу ) Как по мне , абсолютно одинаковая политика кланов и руководства , а если я неправ , то попробуйте доказать обратное...
    4. Очень неприятно наблюдать и читать коментарии "заинтересованых" и якобы " сочувствующих" сторон ( речь о некоторых представителях СК ) Стыдно ребятки.....ведёте себя не по- мужски ( Наваха и Компания )
Страницы: 1 2 3 4