«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Eda6000

    Трусость
    03:07, 26 ноя 2011

    Ув. Администрация прекратите за правду молчанку накладывать кто как не мы, люди которые не бояися прломов и кантузий от трусов аттонов и орлов обьяснит им про благородную влйну где каждый выбирает себе жертву не на 10 лвл меньше а соответствующего себе по уровню пративника. Ихняя трусость претит уже становится пративно играть в игру где даменируют трусы типа атонн и подлизывающие им орлы.
  • 03:16, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Немного не в тему наверное.. Но вот увидел avkanacui kamay без значка Таурегов(( Сдался ?
  • 03:30, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    torir
  • 03:34, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       _nEmEz_ писал(а):
    Немного не в тему наверное.. Но вот увидел avkanacui kamay без значка Таурегов(( Сдался ?

    это новая тактика)
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 03:41, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Ex3muct хорошо если так) Не хотелось бы разочаровываться
  • 03:49, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ZIRODIN
    Ув. Администрация прекратите за правду молчанку накладывать кто как не мы, люди которые не бояися прломов и кантузий от трусов аттонов и орлов обьяснит им про благородную влйну где каждый выбирает себе жертву не на 10 лвл меньше а соответствующего себе по уровню пративника. Ихняя трусость претит уже становится пративно играть в игру где даменируют трусы типа атонн и подлизывающие им орлы


    Все делают как вы Ваш МегаЦемент например палачит ток малышей младше его на 9-10 лвлов а с равными себе у него гдето чтото играет и жмет
  • 04:24, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ZIRODIN
    ты б наверное хотел,чтоб он на ссапку нападал?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 04:36, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Делаю вывод, что у некоторых туарегов явное недержание
  • 05:10, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Самурай Чемп Лу
    сначала было уважение,а теперь не знаю уже что.сколько можно топы делать про то какие вы благородные
    а все топы в лиге плохие.на войне как на войне понимать нужно.
    Verba volant, scripta manent

    20:08 овошник: пипец где гоги?
  • 08:07, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Айрунг
    Блин до жути раздражают такие высказывания
    где каждый выбирает себе жертву не на 10 лвл меньше а соответствующего себе по уровню пративника

    причем они звучат направо и налево, даж удивляешься откуда столько идиотов берется ((
    Люди наверно и качаются для того чтоб быть сильнее других а не наравне со всеми. Че тут говорить про разницу в уровне? Ну прокачайся до 30-ого лвла, тебя точно так же "трусы атоны и подлизывающие им орлы" будут ломать
  • 09:01, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Блин вам платят чтоли за такие топы, каждый день новый а иногда и по 2-3
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 09:05, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Fridlok
    Отрабатывают бесплатную тарку.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 09:20, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    давно турков не было видно на форуме :-) вчера один с ваших в приват мне ныл ныл , мага-цемент вроде, послал его на 3 буквы. через 30 секунд молча на 3 часа прилетела))) вот такие вы туалеты )
  • 09:27, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       Denjan писал(а):
    Fridlok
    Отрабатывают бесплатную тарку.



    +500
    тарка закончилась походу амаканкуй камайю ушел
  • 10:00, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Eda6000

    Сутки без срача , ай яй яй , прогул поставят же в тролиной школе.

    Правильно нфиг надо вообще левела качать , конечно же не для того тчоб оплучить преимущество над противником не ? (ну такие как я просто без хорошего левела не могут жирных мобов завалить , с нами все яно).

    Даеш форумные войны , долой насилие , мы против убийства персонажей , для этого есть мобы :) (да я такой трус хоть и не Атон и не Орел)
  • 10:01, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Гвериг
    [Туареги] Eda6000 [19]

    А есть какие нибудь данные где ты, по свитку нападал на уровень равный себе и наоборот, не нападаеш на мелкие уровни?? Какая нибудь статистика, например: 20 боев я напал на 19 уровень, пытаясь пропалачить, а 1 бой на 11
    зы:а если поспрашиваешь у своих сокланов то поймешь, что все мы тут одинаковые)......если б у вас были 6-7 левелы, я б тоже их гнобил
  • 10:02, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Resetnik а чиво поделать -) нет искры в их топах-) хоть бумажку вытри оп туфельки -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 10:14, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Злобные, трусливые вражины бьют наших малышей, поэтому наши благородные мстители бьют их малышей. Где то так наверное
  • 10:18, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Робеспьер
    Закройте топ. И с той и с другой стороны гадостей достаточно, зачем на форум выносить.
  • 10:29, 26 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Робеспьер
    крыть топ может топикстартер. скажи ему сам.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 1 2 3 4