«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Спирус

    Анонс? Анонс. Анонс!
    19:00, 28 ноя 2011

    Были опубликованы ближайшие и не очень планы нашей команды.
    Вы можете ознакомиться и проголосовать за понравившиеся в разделе Анонса
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=279

    Обсуждать и флудить по теме можно тут =)
  • 19:00, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    хоть раз можно побыть первоВЦ ? :)

    И есно кончить на радостях :)
  • 19:05, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    В игре появятся руны, которые будут использоваться для апгрейда доспехов 27+. В каждой части доспехов появятся слоты (от 1 до 3), в которые можно будет вставить особые руны, повышающие ту или иную характеристику персонажей. Особые наборы рун будут давать дополнительные бонусы.

    а можно поподробней?)
    количество слотов, я так понимаю, будет зависеть от качества вещей.. серые 1, зеленые 2, синие 3..
    а вот что за "особые руны" ?

    Всемирное глобальное событие «Вторжение пожирателей»
    Особое глобальное событие, затрагивающее всех обитателей Харадана, в ходе которого можно будет заполучить мощнейшие ювелирные изделия.

    это будет как "время героев" и т.д? т.е в случайный день в случайное время или будет допустим раз в месяц 2го числа?
  • 19:07, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Resetnik
    форумка?
    Friendosa
    Ну а это фиолет, а супер-особые красные.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 19:09, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Сабкласс Спаситель - не будет так что все ломанутся в Спасители? Какие будут у него неудобства или недостатки?
    Омела все таки лучше.
  • 19:10, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Набор уникальных способностей персонажа. Какие именно из них изучить, каждый будет решать для себя сам.

    С 16 уровня появится новый сабкласс для ПВП - Ловцы удачи. Решение не окончательное, разработка под вопросом.

    Особый боевой режим, в котором любой игрок сможет стать на время своей спутницей и, управляя ею, сразиться в особых битвах, приносящих героизм. всегда хотел почувствовать себя ммм ей)

    ВСЕ ЖДУ ВСЕ ХОЧУ
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:12, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
       Bedkarma писал(а):
    Сабкласс Спаситель - не будет так что все ломанутся в Спасители? Какие будут у него неудобства или недостатки?

    лично я предполагаю что у него будет что то типо стата "восстановление"
    чем больше стат тем больше будет % лечения
    допустим банка будет хилять не 60% (максимальная сейчас) а скажем 80%
    при этом у него не будет других статов, т.е защита, ловка, неистовка минимум
    з.ы
    мне только интересно как он мобов бить будет, их то надо бить без затрат.. (во всяком случаю все стараются бить без затрат)
  • 19:17, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Wer Wolf
    нижняя часть более привлекательная чем верхняя
  • 19:20, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    graw3r
    "Боты, умеющие вмешиваться в захваты на стороне малочисленной окманды. чтобы частично сократить перевес и позволить всем в многочисленной команде поучаствовать в захвате."

    Я вас ещё раз призываю одумайтесь, ввдите ограничения по заходу игроков, в равный бой люди сами будут ходить, проблема захватов именно в анархии по отношению к весу команд поэтому люди и не идут. открывают ссылку боя а там в бою видят4х игроков своей фракции и 15 другой в результате в бой добавляются ещё пара тельняшек с одной стороны и куча мобобоев с травлей пришедших за халявой с другой и бой начинается 6 vs 46 а в ледующий раз и эти 6 не придут после такого опыта.

    Вам бы самим что больше бы хотелось биться против людей или против ботов в групповых боях? Лично я устал уже ботов, а спутниц боюсь больше фиолетовых танков
  • 19:22, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    подумайте еще раз насчет ботов в захватах - может все таки не надо?
    итак ботов куча стала с появлением спутниц, далее питомцы еще вроде как
    в планах - а ПвП предусматривает бой с игроком, а не с ботом...
  • 19:31, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Появление на главной странице рейтинга Героев за прошедший день и возможность, убив одного из героев, получить особый трофей, повышающий характеристики персонажа.
    Эт чу, решишь так денек усиленно геру покачать, а на следующий за тобой стада со свитками бегать будут???
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 19:34, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Верорк
    надо-надо, мну скоро амуль на 26-й рожать синий
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 19:37, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    По поводу ботов в захватах..Сейчас даже если мало соперников в захвате можно немножко геры набить медалькой или масскилом у кого перча позволяет,а набегут мобы и даже этой геры не получишь.. Для меня героизм значительно дороже чем жетоны в захватах и думаю я не один такой.. Подумайте ещё раз уважаемые админы, это нововведение сработает с точностью до наоборот от того чего вы хотите добиться..люди мобов могут и без захватов побить,да ещё немного денег заработать..а бить тех же мобов,тратить расходку за несколько жетонов это очень на любителя..
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 19:39, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    С 16 уровня появится новый сабкласс для ПВП - Спаситель, ориентированный на лечение союзников. Наградой за лечение станет повышенный героизм и более качественное и объемное лечение.

    Ммм, чутка поподробне можно?Связано ли это с докторами, будет ли рассматриваться уже имеющийся опыт?
    Спасибо заранее)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:41, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Resetnik
    Ты смотри, весь форум уже обкончал =)

    Жду тюряги! Не, ну не я конкретно жду, (я честно играю, только матом иногда ругаюсь) а так вообще.. интересно..
  • 19:49, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Рейего
    А нельзя ли примерную дату реализации указать
  • 20:01, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    Клановое здание: гильдия торговцев
    Новое строение в клановом поместье, позволяющее производить обмен ресурсов


    скорее бы!
    =)
  • 20:02, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    всё очень интересно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:10, 28 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    я тоже об этом подума=) Герой дня прошедшего INVINO. И в игру можешь не заходить целый день=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 10:05, 29 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    INVINO
    Иммельсторн
    100% побатрачил в игре хорошо - потом сутки можно отдохнуть ))) чтобы не было вечной славы. ну или держаться в серединке всегда :)
    на счёт спасителя скажите что и как? давно жду. но из конференции я так понял что он будет реализован только после НГ?
    на счёт мобов в захватах дайте за них геру, иначе ф топку их
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 1 2